Дизайнеры » D E » древесные пряные « Группы

Страна богов EcoParfum для мужчин и женщин

Купить EcoParfum Land of Gods на Ozon.ru

Был: 4 Хочу: 5

мягкий пряный

Страна богов EcoParfum - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Страна богов выпущен в 2014. Парфюмер: Karina Shishkina. Композиция аромата включает ноты: Кориандр, Черный перец, Базилик, Индийский лавр, Полынь, Амбра, Ветивер, Белый кедр, Пачули, Бразильский махагони и Мускатный шалфей.

Кориандр Черный перец Базилик Индийский лавр Полынь  Амбра Ветивер Белый кедр Пачули Бразильский махагони Мускатный шалфей

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Страна богов by EcoParfum.

Страна богов Мнения об ароматах

ELinaarsenyeva
ELinaarsenyeva

Носить не ношу, но он мне понравился. Карина - молодец, отлично дебютировала!

Алиса1985
Алиса1985

Очень серьезный и "взрослый" аромат, больше видится почему-то на мужчине. Пряный, острый и по мне так именно с мужской харизмой. Я бы носить не смогла.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о EcoParfum Страна богов. Если вы располагаете дополнительной информацией о EcoParfum Страна богов, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Страна богов от EcoParfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Страна богов от EcoParfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные пряные
Hugo Boss Boss Bottled Balenciaga Ho Hang Mandarina Duck Mandarina Duck Man Baldessarini Del Mar Marbella Edition Ajmal Shadow Tonino Lamborghini Feroce Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds He Limited Edition Mexx Diversity Diane von Furstenberg D Kenzo Once Upon a Time pour Homme Ex Floribus Vinis Fragranza Nº 6 Piper Officinarum Le Cherche Midi No. 20