Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

Роза EcoParfum для женщин

Роза EcoParfum для женщин

Купить EcoParfum Rose на Ozon.ru

Роза EcoParfum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Роза выпущен в 2014. Парфюмер: Nathalia Svetlaya. Композиция аромата включает ноты: Роза, Жасмин, Ирис, Иланг-иланг, Нероли, Миндаль, Лабданум, Ваниль, Бобы тонка, Толуанский бальзам, Пачули и Мускус.

Роза Жасмин Ирис Иланг-иланг Нероли Миндаль Лабданум Ваниль Бобы тонка Толуанский бальзам Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Роза by EcoParfum.

Роза Мнения об ароматах

ELinaarsenyeva
ELinaarsenyeva

Для меня эта Роза настолько густая и пряная, что люблю вприглядку - нет ситуаций, в которой могу ее носить. Нравится.

Алиса1985
Алиса1985

Начала пробу с аромата, который показался мне наиболее простым для знакомства с маркой. Это Роза. Ожидала почему-то насыщенного аромата монорозы. Однако на мне аромат раскрылся скорее шиповником, чем собственно розой. Так могли бы пахнуть его цветы на закате своего цветения, уже слегка подвявшие и с подсохшими краями. По мере раскрытия цветочные ноты сменяют легкие бальзамические оттенки, аромат сразу становится гораздо серьезнее и как бы старше. В общем, непростая оказалась розочка!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о EcoParfum Роза. Если вы располагаете дополнительной информацией о EcoParfum Роза, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Роза от EcoParfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Роза от EcoParfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Clinique Simply Clinique Halloween Halloween Tropical Montale Intense Tiare Paul Sebastian Design Parfum d`Empire Cuir Ottoman Mexx Mexx Black for Her Chiemsee Wildcard! Profumum Roma Neroli D.S. & Durga Beverly Hills 1985 Morris Luna Poiray Sceau de Coeur Rose en Bos Rose & Vines