Дизайнеры » D E » древесные фужерные « Группы

Крым EcoParfum для мужчин и женщин

Крым EcoParfum для мужчин и женщин

Купить EcoParfum Crimea на Ozon.ru

травный

Крым EcoParfum - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Крым выпущен в 2014. Парфюмер: Nathalia Svetlaya. Композиция аромата включает ноты: Морская вода, Роза, Лаванда, Можжевельник, Полынь, Ель, Иссоп, Бессмертник, Белый кедр и Лабданум.

Морская вода Роза Лаванда Можжевельник Полынь Ель Иссоп Бессмертник Белый кедр Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Крым by EcoParfum.

Крым Мнения об ароматах

ELinaarsenyeva

Ив Сен, не любите Крым - не ездите, в чем проблема. А ради ваших прекрасных глаз никто не будет переименовывать аромат 2010 года выпуска (а не 2014, как ошибочно указано на этом сайте).

lifensk
lifensk

Полынь и можжевельник солируют в этой бесконечной степи. Травы, ветер, много воздуха, умиротворения и целительного одиночества, в котором остро осознается, как любишь жизнь и всех своих близких. И сердце наполняется тишиной и спокойствием, и уже кажется, что вполне можно вернуться и теперь получится быть в гармонии с миром даже среди водоворота активной деятельности. Самая настоящая ароматерапия.

СветЛена
СветЛена

И Крым классный,и название...Где их можно в Мск потестить?

neurotoxxic
neurotoxxic

Ну да, так и ломанулись...менять название.
Нормальное оно, кстати. Или там Сицилия, Флоренция - хорошие названия для парфюма, а Крым - не катит? Или надо было назвать "Крым наш"? *тро-ло-ло*

ELinaarsenyeva

Оставил очень приятное впечатление. Люблю такие бальзамические нотки "для легкого дыхания".

Севиль
Севиль

Хотела бы иметь, пусть смоделированный, воздух любимого Крыма!!!Вдохнуть среди серой зимы- и перенестись на берег Черного моря, подышать можжевеловым ароматом и лавандой)))Буду искать возможность купить!

Feanoriya
Feanoriya

Посмотрела на пирамиду - а не Этоль ли от Фраганард?)))Только без ели можжевельника)))

йцукен
йцукен

Как моделирование воздуха Крыма - да. Но для меня слишком природный, бальзамический, травяной. Я все же люблю сложносочиненные композиции, а не пробы воздуха, пусть даже из лучших мест на планете :-)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о EcoParfum Крым. Если вы располагаете дополнительной информацией о EcoParfum Крым, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Крым от EcoParfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Крым от EcoParfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

EcoParfum Кожаный Аромат EcoParfum Весенние грезы EcoParfum Фужер EcoParfum Страсти по Эллипсу Parfumerie Generale PG19 Louanges Profanes YanFroloff Perfumer Vincent Frederic Malle En Passant Serge Lutens Chergui Serge Lutens Datura Noir YanFroloff Perfumer Tabac YanFroloff Perfumer Винтажный шипр YanFroloff Perfumer Chypre 2010 EcoParfum Крылья ангела EcoParfum Царица EcoParfum Chocolate Saffron Absolument Parfemeur Absolument Absinthe Jardins d’Ecrivains George Simone Cosac Profumi Osé Tauer Perfumes Reverie au Jardin A Lab on Fire What We Do In Paris Is Secret