Дизайнеры » D E » восточные древесные « Группы

Пачули EcoParfum для мужчин и женщин

Пачули EcoParfum для мужчин и женщин

Купить EcoParfum Patchouli на Ozon.ru

травный

Пачули EcoParfum - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Пачули выпущен в 2013. Парфюмер: Nathalia Svetlaya. Композиция аромата включает ноты: Коньяк, Лаванда, Чабрец, Нероли, Роза, Пачули и Ваниль.

Коньяк Лаванда Чабрец Нероли Роза Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Пачули by EcoParfum.

Пачули Мнения об ароматах

Ольга и не одна

К сожалению не доступно (((.

ELinaarsenyeva

Ольга, это просто у меня выдалось полчасика на Фрагрантику, и я зашла в знакомый бренд :-)
Попробовать все можно в лаборатории Экопарфюма (это в Питере), а в Москве тестеры есть в магазине Асмодей, я их там видела.

Ольга и не одна

Скажите, где можно попробовать или хотя бы увидеть эти ароматы? Сегодня в комментах целая подборка.

ELinaarsenyeva

Пачули необычные, ваниль их превращает в лакомство.

Алиса1985
Алиса1985

Хвойные пачули с примесью пряных горьковатых трав. Очень ядреный.

Татьяна Ли
Татьяна Ли

Пикантные пачули. Есть роза теплая, как у Мечери Attar de Roses и Тома Форда в Noir de Poir, на заднем плане, в базе явно слышен тимьян. Пикантную ноту добавляют коньяк с лавандой. Интересные и нестандартные пачули, нравятся.

йцукен
йцукен

Пачули мягкие и теплые, без чернил, подвалов и плесени. Позитивные. Более носибельные, чем их минорные готичные собратья. Но тоже - на любителя.

Venceslava
Venceslava

Лично для меня сочетание пачули с ромовыми нотами - это на грани гениальности. Раскрывается безумно красиво: горьковато-душистый, согревающий, чуть щекочущий ноздри аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о EcoParfum Пачули. Если вы располагаете дополнительной информацией о EcoParfum Пачули, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Пачули от EcoParfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Пачули от EcoParfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Cacharel Nemo Calvin Klein Truth Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto Keiko Mecheri Patchoulissime Airness Musc Instinct Montale Vetiver Des Sables Montblanc Individuel Etro Patchouly Van Gils Puur Jacques Fath Fath Pour L`Homme Diesel Diesel Atelier Cologne Bois Blonds