Дизайнеры » D E » восточные древесные « Группы

Пачули EcoParfum для мужчин и женщин

Пачули EcoParfum для мужчин и женщин

Купить EcoParfum Patchouli на Ozon.ru

травный

Пачули EcoParfum - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Пачули выпущен в 2013. Парфюмер: Nathalia Svetlaya. Композиция аромата включает ноты: Коньяк, Лаванда, Чабрец, Нероли, Роза, Пачули и Ваниль.

Коньяк Лаванда Чабрец Нероли Роза Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Пачули by EcoParfum.

Пачули Мнения об ароматах

Ольга и не одна

К сожалению не доступно (((.

ELinaarsenyeva

Ольга, это просто у меня выдалось полчасика на Фрагрантику, и я зашла в знакомый бренд :-)
Попробовать все можно в лаборатории Экопарфюма (это в Питере), а в Москве тестеры есть в магазине Асмодей, я их там видела.

Ольга и не одна

Скажите, где можно попробовать или хотя бы увидеть эти ароматы? Сегодня в комментах целая подборка.

ELinaarsenyeva

Пачули необычные, ваниль их превращает в лакомство.

Алиса1985
Алиса1985

Хвойные пачули с примесью пряных горьковатых трав. Очень ядреный.

Татьяна Ли
Татьяна Ли

Пикантные пачули. Есть роза теплая, как у Мечери Attar de Roses и Тома Форда в Noir de Poir, на заднем плане, в базе явно слышен тимьян. Пикантную ноту добавляют коньяк с лавандой. Интересные и нестандартные пачули, нравятся.

йцукен
йцукен

Пачули мягкие и теплые, без чернил, подвалов и плесени. Позитивные. Более носибельные, чем их минорные готичные собратья. Но тоже - на любителя.

Venceslava
Venceslava

Лично для меня сочетание пачули с ромовыми нотами - это на грани гениальности. Раскрывается безумно красиво: горьковато-душистый, согревающий, чуть щекочущий ноздри аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о EcoParfum Пачули. Если вы располагаете дополнительной информацией о EcoParfum Пачули, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Пачули от EcoParfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Пачули от EcoParfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Christian Dior Dolce Vita Paco Rabanne Ultraviolet Guerlain Vol de Nuit Evasion Prada No3 Cuir Amber Christian Dior Elixir Midnight Poison Montale Red Vetyver Aubusson man.aubusson Frederic Malle Vetiver Extraordinaire Berkeley Square White Amber CB I Hate Perfume CB93 Arno Sorel Shaman Gold Des Filles a la Vanille Patchouli Tendre Soupir