Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Купить Eclectic Collections Moonstruck на Ozon.ru

Хочу: 5

тропический
Moonstruck Eclectic Collections для женщин Картинки

Moonstruck Eclectic Collections - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Пион, Личи и Белая фрезия; ноты сердца: Роза, Магнолия и Ландыш; ноты базы: Амбра, Мускус и Кедр из Вирджинии.

Пион Личи Белая фрезия

Роза Магнолия Ландыш

Амбра Мускус Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Moonstruck by Eclectic Collections.

Moonstruck Мнения об ароматах

MN
MN

Залезайте на сайт этой фирмы. Там есть описание аромата на англ. и сравнение со сходными ароматами. У меня другой вопрос: ЛЮДИИИИ а кто видел эту марку у нас на Украине??? Жуть как интересно стало попробовать.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Eclectic Collections Moonstruck. Если вы располагаете дополнительной информацией о Eclectic Collections Moonstruck, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Moonstruck от Eclectic Collections. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Moonstruck от Eclectic Collections представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Serge Lutens Douce Amere Escada Escada Collection 2001 Bvlgari Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee Chopard Wish  Turquouise Diamond Alfred Sung Sung Betty Barclay Saphir Revlon Charlie Blue Oscar de la Renta Oscar Summer Tropical Colors Fragonard Marche aux Fleurs Carolina Herrera 212 On Ice 2009 Maitre Parfumeur et Gantier Fleur des Comores L`Erbolario Frutto della Passione