Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Купить Eclectic Collections Moonstruck на Ozon.ru

Хочу: 6

тропический
Moonstruck Eclectic Collections для женщин Картинки

Moonstruck Eclectic Collections - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Пион, Личи и Белая фрезия; ноты сердца: Роза, Магнолия и Ландыш; ноты базы: Амбра, Мускус и Кедр из Вирджинии.

Пион Личи Белая фрезия

Роза Магнолия Ландыш

Амбра Мускус Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Moonstruck by Eclectic Collections.

Moonstruck Мнения об ароматах

MN
MN

Залезайте на сайт этой фирмы. Там есть описание аромата на англ. и сравнение со сходными ароматами. У меня другой вопрос: ЛЮДИИИИ а кто видел эту марку у нас на Украине??? Жуть как интересно стало попробовать.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Eclectic Collections Moonstruck. Если вы располагаете дополнительной информацией о Eclectic Collections Moonstruck, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Moonstruck от Eclectic Collections. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Moonstruck от Eclectic Collections представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Vera Wang Sheer Veil Yardley White Satin Victoria`s Secret Breathless Nasomatto Narcotic Venus Avon Odyssey Essentially Me Classique Lisa Hoffman Tunisian Neroli JoAnne Bassett Malmaison Parfumerie Generale Gardenia Grand Soir Ebba Los Angeles Miss Marisa Fleur Yves Rocher Pur Desir de Rose Galimard Brindille