Дизайнеры » D E » восточные гурманские « Группы

Купить Eau Jeune Possesion на Ozon.ru

Хочу: 4

миндальный
Eau Jeune Possesion Eau Jeune для женщин Картинки

Eau Jeune Possesion Eau Jeune - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Eau Jeune Possesion выпущен в 2000. Eau Jeune Possesion был создан Nathalie Lorson и Beatrice Piquet. Композиция аромата включает ноты: Миндаль, Мускус, Ваниль, Бобы тонка, Магнолия, Лотос, Цикламен и Сандал.

Миндаль Мускус Ваниль Бобы тонка Магнолия Лотос Цикламен Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Jeune Possesion by Eau Jeune.

Eau Jeune Possesion Мнения об ароматах

SI-bell
SI-bell

Собираюсь купить именно этот, хотя там целая коллекция этой марки и очень жаль, что отзывов нет вообще. Но ведь в советское время покупали и привозили из Парижа( помню)...Мне этот аромат понравился своей дерзкой нотой Азии , цветов, востока.На франц. сайте пишут, что это самый загадочный аромат из всех, что его надо пробовать в течении многих дней.Очень чувствуется кристалл цикламена и нотки тонка и ванили. Ну что ж буду зимой себя согревать.
P.S.Купила. Не нравится.. Мужской аромат, очень густой цикламен и лотос. Ванили нет, не положили. Есть что- то в нем ароматное банное.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Eau Jeune Eau Jeune Possesion. Если вы располагаете дополнительной информацией о Eau Jeune Eau Jeune Possesion, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Jeune Possesion от Eau Jeune. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Jeune Possesion от Eau Jeune представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные гурманские
Boucheron Jaipur Saphir Thierry Mugler Angel Thierry Mugler Innocent Thierry Mugler Innocent Summer Flash Thierry Mugler Innocent Secret Kimora Lee Simmons Baby Phat Golden Goddess Serge Lutens Louve Deborah Vaniglia Tonatto Profumi Magnifico Thierry Mugler Angel Sunessence Edition Bleu Lagon Farmacia SS. Annunziata Cara Hilde Soliani Doolciiisssimo