Дизайнеры » D E » цветочные водяные « Группы

Au Lac Eau D`Italie для женщин

Au Lac Eau D`Italie для женщин

Купить Eau D Italie Au Lac на Ozon.ru

Au Lac Eau D`Italie для женщин Картинки Au Lac Eau D`Italie для женщин Картинки Au Lac Eau D`Italie для женщин Картинки

Au Lac Eau D`Italie - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Au Lac выпущен в 2010. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Водяная лилия, Горький апельсин и Лист инжира; ноты сердца: Османтус, Жасмин и Роза; ноты базы: Амбра, Папирус и Жасмин.

Водяная лилия Горький апельсин Лист инжира

Османтус Жасмин Роза

Амбра Папирус Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Au Lac by Eau D`Italie.

Au Lac Мнения об ароматах

kuzeanata
kuzeanata

Для меня не сладкий,а нежный,экзотично-цветочный аромат.Когда первый раз нанесла,расстроилась,что исчез через пару минут.Потом встала и при движении услышала его опять.Думаю,его время весна - лето и обязательно ветер.

Ravenielle
Ravenielle

довольно сладкий аромат, похож на ягодный сорбет - мерещится именно такого рода водянистость. ассоциаций с прудом вообще нет. очень люксовое звучание, навязчивое. не понравился совсем

Sleeperrr
Sleeperrr

Свежий, водяной, непритязательный, но и не настолько простой, как можно ожидать от парфюма этого направления. Наверное единственный из цветочно-водяных, который мне хочется посоветовать другим.

Freken
Freken

подарили аж стольник этого аромата... что сказать, для тех кто любит чтобы почти не пахло. Легкий аромат, никакой оригинальности не чувствую. Водяной и никакой. Оставлю до лета, предполагаю на жаре будет актуален.

dafne111
dafne111

Забавно, но у всех упомянутых здесь ароматов (Миракл, Кензо, Розовый Кристалл и сам виновник торжества Au Lac) один автор.
Аромат прекрасен, нежен, расплывчит и переливчит. Цветы в воде, "ускользающая красота". Напоминает многое, и в тоже время, ни на что не похож.
Совершенно не мое направление, но хочется флакон этого чуда.
Ассоциации : нежность, романтика, Джульетта на балконе : "Неужто я и вправду влюблена..."

Yulia-Julia
Yulia-Julia

Хороший, но не решила ещё.
Затестила вчера (официальный пробник-сплэш).
На запах - вода-водой. Свежо, легко, влажно. Лёгкий аромат.
Точно могу сказать, для зимы слишком невнятен, хотя и не холоден. Но и не тёплый. Нейтральный совершенно.
Мне понравилось в нём отсутствие явной цветочности, в нём нет никакой сладости.
Отличный аромат для отдыха, как мне кажется. Да и для работы, пожалуй.
Ещё есть подозрение, что его надо всё-таки разбрызгивать спрэем, тогда неясно, зачем официальный производитель разливает в пробирку-сплэш, а не в пробирку-спрэй.
Решила отложить до мая или июня.

А он меня вчера, кстати, удивил.
Отложила его до весны - и забыла до осени про него. и вчера открыла свои парфюмерные запасы в настроении - "что бы такого поносить", наткнулась на "У озера", мазнула руку.
спустя какое-то время чувствую аромат от него - свежий, водянистый, лёгкий, прозрачный, приятный... даже не то что свежий, а даже больше сказать - освежающий... аромат весны, когда возле воды цветут деревья, и с ветерком доносится их аромат...
Вот так внезапно открыла его для себя, как очень даже достойный покупки и повседневного ношения, удивлена...

в целом, его можно по концепции "донесения издалека" отнести к группе, в которую я для себя определяю ещё его компаньонами En passant- frederick Malle и Un Parfum d'Ailluers & Fleurs - The Different Company - не по схожести ароматов,а по принципу. Кому нравятся ароматы лёгкие, прозрачные, ароматы, которые то исчезают, то появляются - мне кажется, стоит прислушаться к этому.

mary mary
mary mary

я бы сказала, сильно проще остальных данное произведение. но вроде довольно-таки приятный ароматец. кому по душе miracle lancome -- приобретайте, не ошибетесь))
думаю, буду иногда носить нежарким летом под стиль casual, хотя пока даже на себе его не затестила как следует, надеюсь, не разочарует.

upd. пытаюсь носить. оооочень банальный, усредненный запах.
Корица) думаю, данный продукт никак нельзя даже в один ряд поставить ни с одним из харизматичнейших, харАктерных произведений дома Кензо, хотя далеко не всё у них нравится. ИМХО.
что касается собсно бренда eau d'italie -- пока слабо знакома с их творчеством, но обладаю и люблю Римскую магнолию. если сравнивать два аромата, это небо и земля.

Корица
Корица

ароматы Eau d Italie - это сложные, яркие, непривычные носу произведения! Что касается Au Lac, то он, действительно, проще остальных. Но тем, кто любит невесомые, гладкие, ненавязчивые и едва ощутимые, но всё же явно присутствующие - он понравится.

ароматы этого бренда прекрасны! Может, и не всегда сразу могут быть оценены по достоинству, но на коже раскрываются во всей красе - только ловите комплименты!

Au Lac by Eau D`Italie 3.36 out of 5 based on 41 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Eau D`Italie Au Lac. Если вы располагаете дополнительной информацией о Eau D`Italie Au Lac, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Au Lac от Eau D`Italie. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Au Lac от Eau D`Italie представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Mona di Orio Ambre M. Micallef Royal Muska Parfumerie Generale PG16 Jardins de Kerylos Eau D`Italie Jardin du Poete Serge Lutens De Profundis Maison Martin Margiela (untitled) L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Serge Lutens Chergui Estée Lauder Pure White Linen Hermes Eau des Merveilles L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Keiko Mecheri Ume By Kilian Water Caligraphy Frederic Malle En Passant Guerlain Vol de Nuit Robert Piguet Fracas Frapin 1270 Lancome Magie Noire Eau D`Italie Un Bateau pour Capri