Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

EIGHT & BOB EIGHT & BOB для мужчин

Купить EIGHT & BOB на LuckyScent

Купить EIGHT BOB на Ozon.ru

EIGHT & BOB EIGHT & BOB для мужчин Картинки

EIGHT & BOB EIGHT & BOB - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. EIGHT & BOB выпущен в 2012. Парфюмер: Albert Fouquet. Верхние ноты: Имбирь, Кардамон, Лимон и Бергамот; ноты сердца: Белый кедр, Лесной орех, Лабданум и Уд; ноты базы: Пачули, Сандал, Серая амбра и Ваниль.

Имбирь Кардамон Лимон Бергамот

Белый кедр Лесной орех Лабданум Уд

Пачули Сандал Серая амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about EIGHT & BOB by EIGHT & BOB.

EIGHT & BOB Мнения об ароматах

jonny Brown-Eyes
jonny Brown-Eyes

Проходное коммерческое барахло с амуажевскими ценами, слив boss bottled и Dior Fahrenheit в один флакон, маркетинговая история не выдерживает ни какой критики, одеколон, которым пользовался J.F Kennedy, парфюмера убили, востановили формулу только в 2012 году, вы серьезно! ? Яркий пример, когда без лоха и жизнь плоха!

Ташуня
Ташуня

Ну как на мой взгляд, для тех кто только пробуетпереходит на нишу, самое то. Он легкий, свежий и изысканный, причем с самого старта. Живой и чистый, с экзотическими нотками имбиря, пряных кедрово-сандаловых деревяшек. Плавно переходящий в свежую приятность, чуть сладковатую туманность. Там есть место и светлой древесно-бальзамической базе с пестрой ноткой экзотических деликатных специй и орешкам. И с таким его разнообразием граней, он без каких-либо резких, громких или выпирающих нот. Красивый и стойкий европейский фужер. Эти 2 пшика со мной с утра и до вечера, без обновлений в течении дня. А кому такой надоТь? Легким, быстрым, активным людям. Предпочитающим светлые тона не только в одежде, но и по жизни. С этим запахом не ударишься в глубокие и философские. На важных, серьезных переговорах он вряд ли не поможет довершить образ очень уж сУрьезного челА. Скорее будет хорош для выходного дня, к свободной тире удобной одежде и в меру активного времяпрепровождения с какими-нить симпатичными людьми. Уверена, что и в будничном офисном ритме он вряд ли нарушит чей-либо парфэтикет.
***
У мужа не стал этот запах особо любимым, хотя вот смотрю на флакон-ага, таки он прикладывается к моей бутылочке:).
***
И еще, два презента "вслепую" этого аромата пришлись вполне по душе одариваемым (весьма балованным и капризным, в ольфакт. плане). Историю Кеннеди они и не слышали, конеш. Хотя мужу я ее рассказывала... дважды или трижды)). Но он абсолютно не заморачивается на все эти штуки, так как я. И вряд ли донес ее до их ушей. Может тогда и ожидания были бы другими с парфвосприятиями....Потому этот парф, по критериям уважаемого СБ, я смело могу отнести к той самой Белой Рубашке.

Наверное я чего-то не понимаю, но от этого аромата ощущение, что нас разводят на маркетинге. Причем голом. Я допускаю, что вся эта история с Кеннеди реальна. Она красивая, правда я так и не понял, почему эти ароматы ему доставляли тайно в книжках. Как мне показали консультанты (то что выше приведено на втором фото), они поставляются в картонных кофрах, в которых вложена книга, и там внутри уже лежит флакон. Так в старых фильмах в тюрьму вещи передавали)) По легенде почему-то именно так были переслан заказ в США. Из оккупированной Франции, вроде как скрывали от нацистов. Обычной одеколон? В общем выглядит все это странно. Тем более потом парфюмер погиб, и вот вроде как столько лет спустя, забытую формулу как-то воссоздали и...

И разочарование. Это что вообще было? Одеколон за 200 долларов? Который у нас почему-то все триста стоит? И которого через два часа после нанесения трудно не найти на коже? На старте слышу кардамон с имбирем и лимоном, которые очень быстро переходят в кедр с амброй. Ну и заполировано ванилью. Соглашусь с Kot_Begemot, в базе слышны отзвуки именно Fahrenheit 32. Только менее стойко, без шлейфа, дороже и т.д. Он не одеколон, но близко к коже живет часов 7-8, но это слишком тихо на мой вкус. И он такой уже через час после нанесения. Под это можно приделать пояснение, что это реверанс старой школе, не нужен шлейф, быстро в базу, но она живет долго. Однако даже большая громкость не спасла бы его от обвинений в том, что он звучит скорее как люкс.

Торжество маркетинга, с таким качеством исполнения красная цена ему не 15 тысяч рублей, а 5 тысяч. Да и то будет многовато. Но развод легендой очень красивый, чего уж скрывать)) Nice try, как говорится.

leadvis
leadvis

Очень приятный, в меру свежий и легкий (но не в жару), элегантный, с долей шарма, универсальный парфюм на каждый день. Ровный, ненапрягающий, при этом оригинальный, в нем нет ярко выраженных нот, и вроде не цитрусовый, и не шиповый, но дает ощущение классического дорогого одеколона. Оставляет целостное восприятие. Достаточно стойкий, шлейфовый. Для меня этот парфюм идеально гармонирует с белой рубашкой. Можно в костюме, можно в джинсах. Ношу его когда не хочется никого эпатировать тяжелыми запахами, типа Ятагана. Лучшее время для него, как мне кажется, это весна и осень. В жару тяжеловат, в холод хочется чего-то более уютного и согревающего.

ГульнаRа
ГульнаRа

А как же уникальное растение АНДРЕА, которое входит в состав композиции и придаёт горько пряное звучание аромату?! Цветёт высоко на склонах гор в Чили, собирают раз в году, не всё отобранное сырьё попадает в производство...только 7%. После процесса отбора сырья определяется сколько флаконов будет упаковано. Аромат можно назвать лимитированным, редким...Мне он очень нравится, подарила мужу - доволен.

Einar
Einar

оригинальность легенды вобрала все лучшее что есть в этом флаконе
вобрала и - увы! - все и выбрала...
неприятный одеколон времен СССР из гр. "В" которому до ...ДЛЯ МУЖЧИН - как до Луны

Si-Jay
Si-Jay

Эмммммм.....Вы серьёзно?
Кеннеди этим пользовался?
...
В жизни бы не подумал, что у одного из самых знаменитых американских президентов был настолько непритязательный вкус...
Один из миллионов. Миллион в одном
Скучно и грустно, девушки

PersonalJesus
PersonalJesus

Любимый аромат Джона Кеннеди, кстати)
Джон Кеннеди познакомился с ароматом во Франции, куда отправился еще будучи студентом в 1937 году. Там он встретил местного жителя Альбера Фуке, от которого исходил понравившийся Кеннеди аромат. Будущий президент поинтересовался составом духов, после чего получил в подарок один флакон с запиской от Фуке.
Когда Кеннеди вернулся в США, он написал письмо Альберу Фуке, в котором поблагодарил его за подарок и попросил прислать ему еще восемь флаконов парфюма и плюс один дополнительный для Боба, его брата. Просьба была исполнена, и Кеннеди получил аромат, названный парфюмером-любителем «Eight & Bob», то есть «Восемь и Боб».

baakstaaba
baakstaaba

классический одеколон, ничего особенного

aleksandra_lj
aleksandra_lj

Выбрала аромат с закрытыми глазами. Даже не знала, что одеколон мужской. Очень понравился. Стоит попробовать и оценить самому. Мне пахнет свежим печатным журналом.

Kot_Begemot
Kot_Begemot

На примере данного парфюма, можно в полной мере познать необходимость маркетологов в современном ритейле. Была написана (а возможно и придумана) очень красивая история для простенького аромата. Целый день думал, кто же тот "брат близнец" которого я давным-давно носил. И все-таки отрыл в памяти - Fahrenheit 32 (на мне ну практически один в один).

vocalise
vocalise

орех и ваниль с молочными нотками. вот что я чуствую

metanoya
metanoya

Topnote: Ginger, Cardamom, Lemon, Bergamot

Heartnote: Cedarwood, Hazelnut, Labdanum (Rockrose), Lignum Vitae

Basenote: Patchouly, Sandalwood, Ambergris, Vanilla

EIGHT & BOB by EIGHT & BOB 3.36 out of 5 based on 15 ratings and 13 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о EIGHT & BOB EIGHT & BOB. Если вы располагаете дополнительной информацией о EIGHT & BOB EIGHT & BOB, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте EIGHT & BOB от EIGHT & BOB. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о EIGHT & BOB от EIGHT & BOB представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage The Library Collection Opus VI Olfactive Studio Chambre Noire Agonist Black Amber Eau D`Italie Jardin du Poete Parfumerie Generale Coze Amouage Interlude Man Diptyque Volutes Memo Irish Leather Amouage The Library Collection Opus V Nasomatto Black Afgano Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Honour Woman Histoires de Parfums Make Perfume Not War Linari Vista Sul Mare Blood Concept O LM Parfums Hard Leather Meo Fusciuni Notturno Maison Francis Kurkdjian Amyris Homme Olfactive Studio Panorama Histoires de Parfums L'Olympia Music Hall