Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Jacinthe Et Rose E. Coudray для женщин

Jacinthe Et Rose E. Coudray для женщин

Купить E Coudray Jacinthe Et Rose на Ozon.ru

Jacinthe Et Rose E. Coudray для женщин Картинки Jacinthe Et Rose E. Coudray для женщин Картинки Jacinthe Et Rose E. Coudray для женщин Картинки Jacinthe Et Rose E. Coudray для женщин Картинки Jacinthe Et Rose E. Coudray для женщин Картинки

Jacinthe Et Rose E. Coudray - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Jacinthe Et Rose выпущен в 1983. Верхние ноты: Водка, Персик, Гиацинт и Горький апельсин; ноты сердца: Пион, Апельсиновый цвет, Жасмин, Иланг-иланг и Роза; ноты базы: Сандал, Мускус, Ваниль, Ветивер и Белый кедр.

Водка Персик Гиацинт Горький апельсин

Пион Апельсиновый цвет Жасмин Иланг-иланг Роза

Сандал Мускус Ваниль Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jacinthe Et Rose by E. Coudray.

Jacinthe Et Rose Мнения об ароматах

VALO
VALO

Розу в парфюмерии не люблю, но эта роза покорила меня своей деликатностью и нежностью. Роза здесь элегантна и женственна. Она не кричит о себе, потому что и так знает, что она - КОРОЛЕВА, окруженная верными слугами, лишь подчеркивающими ее красоту

urtica
urtica

Эта роза не про свежесть и естественность, это про камерность, будуарность и помадность.
Тяжёлая серебряная банка с густым жирным кремом падает на зеркало, которое покрывается сетью трещинок), шёлковые чулки развешаны по бабкиным сундукам, охапки роз повсюду в хрустальных вазах старинной работы, да, за бархатными портьерами тоже) Воздуху! Только если удастся открыть хитроустроенную дубовую раму...Не удаётся! Гиацинт появляется позже, но он из той же ретро-банды, привносит хищно-анималистический оттенок.

Это ретро, но ретро настолько, что я бы говорила про рекострукцию) Вспоминается анекдот из жизни: две студентки разговаривают о некоей очень очень пожилой, лет около 90 преподавательнице, не замечая, что она стоит за их спинами. "Она такая старая!",- восклицает одна. На что получает леденящую ремарку: "Я не старая, я древняя!"

Поддерживаю отзыв Мерилины Монровой- эталонный аромат прошлого (или позапрошлого?) века.

Очень красиво и очень неносибельно.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Свежайшая роза и гиацинт с пионом - очень натуральное звучание. Поразительно естественный аромат, который располагает к себе с первых нот.
Соглашусь, что такое нужно носить с гордо поднятой головой - особый стиль одежды предполагается. Эта роза не столько строгая, сколько обязывающая.
И вот она - нота ретро... думаю, ее даёт водка, т.к. алкогольная составляющая всё же прослеживается. Композиции это не портит, но всё же носить смогу вряд ли (не сейчас, по крайней мере). Крепкие напитки не люблю, в т.ч. и в парфюмерии))) - аромат воспринимается как душный и несколько навязчивый.
В данном случае этот нюанс далее переходит в пудровость, которая несколько оттенена свежестью апельсина. Он оживляет композицию.
Возможно, стоит присмотреться к такому прочтению розы в парфюмерии, но пока не уверена, что это - моя история. Хотя скорее "да", чем "нет" (всё же аромат весьма и весьма красив - этого не отнять!!!).

truffle
truffle

Какая роза! Именно такую и искала. Свежая, чуть припудренная, красивое ретро.. Удивительно, что здесь есть мускус - обычно на моей коже он не сидит и искажает букет, а тут не пикнул :) Носить лучше, когда в воздухе есть прохлада. С летней жарой совсем не ассоциируется.

strannaya manera
strannaya manera

Оказался удивительно стойким на мне.очень люблю розы и пионы,а здесь они красиво припудрены.изящный, стойкий, элегантный.Такой,знаете,дорогой винтаж.

eye_coulle
eye_coulle

спокойно и очень величественно. чувствуешь себя настоящей леди в нем. правда, никак не могу отделаться от чувства, что я в нем как-то не органично выгляжу) почему-то представляется образ со шляпкой и белыми перчатками, стиль даже не покойной принцессы дианы, а весьма немолодой королевы)

понравилось сравнение на англоязычной фрагрантике:
"Liked it but I will wear it again when I am 70 years old. This scent is like a bob for my hair. Very classy but not yet." (Нравится, но я бы вновь воспользовалась ими лишь когда мне стукнет 70 лет. Этот запах как старомодная прическа. Очень элегантно, но их время еще впереди).

kralya
kralya

Познакомилась я с этим ароматом совершенно случайно:зашла затестить розы от монталь.смотрю пробник 1,5мл неизвестного для меня происхождения,8 видов)понюхала все ,взяла эту розу.взяла только потому что шла конкретно за определенным запахом)нанесла я значит его и сижу...любви с первого взгляда,как допустим с хлоей,у меня явно не случилось,интереса как с боди от барббери тоже,манящей страсти как с черным кристаллом версаче туда же нет)НО проснувшись утром я поняла что он мне нужен и я его хочу!!!!это как взрослая,осознанная любовь:когда мы молоды-мы поддаемся первым впечатлениям и чувствам;потом,с возростом, мы думаем прежде чем впустить кого то в жизнь!вот и у меня так,я поняла что он мне нужен.гармонично сел,не кричит,не душит,не раздрожает)для меня это,как было сказано ниже,современный винтаж!на мне звучит как прибудренная роза, но есть определенная нотка "древности" если можно так сказать,и вот именно с этой нотой надо быть осторожными!пробывать сие произведение надо только лично на себе,потому что он очень красиво сидит на мне,а вот на мамочке выдает какие то непонятно не вкусные кренделя!
Познакомилась я с этим ароматом совершенно случайно ,но говорят не чего в этой жизни не происходит случайно!даже такая вещь как парфюм...

Mersi
Mersi

Женственный, элегантный . Jacinthe Et Rose от E. Coudray для любителей классических ароматов. Винтажная направленность в современном звучании. Основные ноты гиацинт и роза мягко сочетаются с древесной композицией, капелька ванили и совсем немного помады. Хорошо держится на коже, а объемные баночки с кремом так вообще нечто!

Екяковлева
Екяковлева

Только закончила использовать парфюмированное масло для тела. Куплю еще! Очень приятно, красиво. Вообще, ароматы этого бренда мне больше по душе в масле.

irenaR
irenaR

Согласна с предыдущим комментарием,абсолютно все надо тестить и на коже.На мне это единственный аромат этого бренда,который раскрылся хорошо.Розочка свежая,слегка мыльная,с помадным оттенком.Но простенькая,незатейливая. На повседневку изредка ношу.А вот их же Амбра-ваниль кошмар,выдал на коже сладкую пыль,словно с головой окунули в мешок с ванилью.Рассталась.

Iness_V
Iness_V

Почитала Ваши отзывы, люди, и чуть было эту милую прелесть не купила. Хорошо в ЦУМ предварительно зашла и нанесла его на себя. Аромат для женщин за 50 лет! Тяжелый, перенасыщенный. Спросила рядом у прохожей, не скажет ли она, как ей этот аромат на мне и она сказала, что это для женщин постарше, не для моего возраста. А вот Quelques fleurs Houbigant наоборот более молодо сидит, вопреки отзывам, но, конечно, не на весну-лето, а осень скорее. Так что отзывы-отзывами, а без затеста брать очень рисково, у всех очень своеобразные ассоциации, а объективно никто не скажет, что за аромат. Только на себя! Givrin на мне вообще ментол один оставил через пол-часа и вообще "ни о чем" и "никакой", аромат без аромата. В общем у кого есть возможность потестировать не поленитесь и сделайте это, это поможет избежать разочарований.

Мерилина Монрова
Мерилина Монрова

В современности научились разнообразить ароматы, облегчать их и разнить между собой. А ароматы Е. Кудрей - это ароматы прошлых веков. Они более однотонные, но от этого не менее интересные. Этот аромат я бы назвала эталоном ароматов прошлых веков. Он просто аромат и всё (вспоминается диалог из какого-то фильма:
- Ты как назвал коня?
- А чего его называть-то. Он просто конь.)
Так и этот аромат - просто аромат. В коллекции любителей парфюмов как таковых просто обязан быть.
***
Как ярый любитель кремов и банных линий к парфюмам, не могу не отметить, что испытываю удовольствие от того, что к каждому аромату Е. Кудрей идёт в пару большая банка невероятно красивого перламутрового душистого геля для мытья тела.

Весёлое: Я с внучкой (4 года) была в "Золотом яблоке". Она ходила со мной по рядам полок, брызгала на блоттеры из тестеров, нюхала и восхищалась. И вдруг замолчала. А я не сразу это заметила, потому как занята была выбором. Вдруг вежливый голос молодого человека - сотрудника яблока: Мадам, Ваша девочка э.......Я обернулась. Внучка открыла все эти банки, которые могла достать, когда перестала с пола дотягиваться, залезла на первую полку и доставала сверху и открывала и мазалась......В результате все банки открыты, внучка перемазалась гелями с ног до головы, а парень в полуобмороке.......Мадам, ЭТО НЕ ТЕСТЕРЫ)))))))

лиса
лиса

Я услышала здесь косметическую слегка запудренную розу. Она так пахнет в помаде или в хорошем креме для тела... Мягкий нежный аромат для ухоженных женщин.

солнечная
солнечная

Прелестная свежая розочка в обрамлении сочной зелени. Очень натуральный естественный аромат, обладающий яркой индивидуальностью. Не люблю розу в парфюме, но эта - само совершенство. Гармоничнее всего будет смотреться на юной девушке. С джинсами и стилем кэжуал неуместна. В последних нотах красиво запудривается.

кася04
кася04

Согласна с Оля гарн - очень изящная, прекрасная роза с пионами! Но мне, в отличии от предыдущего оратора, доминирующая роза как раз и была нужна! Этот аромат мне предложила попробовать продавец-консультант. Кстати, не молоденькая, а вполне взрослая женщина бальзаковского возраста. Правда, и магазин не простой. Здесь продают только нишу и селективы. У меня пробник. Вот сейчас стоит предо мной и нежно так о себе напоминает. И мне это безумно нравится!!! Сегодня 2 апреля, за окном метель(!), а так хочется весеннего солнышка, нежной зеленой травки, гиацинтов (кстати, в этом аромате я их тоже отчетливо ощущаю), журчащих ручейков и теплоко легкого ветерка! Закрыв глаза, я лекго все это себе представляю, вдыхая этот изумительный весенний аромат!

Оля гарн
Оля гарн

Изящная роза с пионами. Очень непростая. Слышу в аромате оттенок варенья (розовые лепестки, сваренные в медовом сиропе), но не засахаренные, а свежие. И пион! Королевский пион!
Вообще не люблю ароматы с лидирующей розой. Исключением стал "Лав ин Париж" Нина Риччи, Омбре Роуз и этот... Роза не банальная, ухоженная, особая...

Люпин
Люпин

Чудесный, дорогой, очень богатый и шикарный аромат - произведение искусства! Но на мне не сидит, что я не делала:( Окружающие жалуются на удушие, муж безропотно и с большим воодушевлением даже приобрел мне другие духи, чтоб только этими не душилась. Вот так даже бывает!!!
Зато на маме моей раскрываются красиво и многогранно. Очень ей идет этот запах.

Milka
Milka

Вот, действительно,как все по-разному воспринимают аромат! А для меня этот аромат оч.приятный,но тяжёлый и оч. стойкий.Розы мало,а букет цветов переливается.База ядрёная,как у всех винтажных ароматов. Ощущала аромат даже после душа.

MySkin@
MySkin@

Фруктово-розовая вода, легкая, не притязательная, немного плосковата, но красивая! Слишком ветренна, не затейливая, но милая, не въедающаяся в кожу и в одежду, тем меньше сожалеешь когда расстаешься в облаком аромата вокруг себя, и открываешься новому!
Аромат легкого настроения, для мая, когда еще нет жары, но уже и не холодно, для поднятия настроения! )
Или для теплых посиделок у камина в кругу семьи!

Simona
Simona

Изящный букетик из бархатистой розы и нежного гиацинта.Никакой древесно-мускусной базы не улавливаю,сплошные свежие цветы.Легко ,элегантно и качественно.В целом нравится ,но не возникает желания обзавестись 100 ml флаконом (у меня 15ml,колбочка с роллером),т.к. нет в нем какой-то изюминки,во всяком случае для меня.Стойкость средняя ,не шлейфит.Согласна с Йола ,его время ранняя весна.

Гиацинтов мне не положили, но роза - просто замечательная - свежая и "сочная".Через пару часов становится похожим на 19 туалетку, но 19 более воздушная и прозрачная,а Jacinthe Et Rose плотнее (разумеется абсолютно субъективно).

guest_олюшка

Галя спасибо за отклик. Марка очень сильно нравится. Имею уже 2 парфюма из этой коллекции. счастлива безгранично. Давно не встречала такого изыска в парфюме. вот от этой марки надо исходить, чтоб прививать вкус. Конечно же это мое личное мнение. Не навязываю никому. Еще раз Вас благодарю.

guest_галя из Италии

ну не только роза (она там доминирует все-таки) ,явно чувствуется и гиацинт (он в нем очень нежный).аромат хорош тем,что полностью натуральный.а фирма-производила парфюмы еще королям с древних времен во Франции,а значит-самое лучшее.хорошие у них ,видно,традиции.

guest_олюшка

А можно подробнее о запахе. Только болгарская роза и все... Эта марка мне очень нравится. Может кто-нибудь еще о них что-то сказать?

guest_галя из Италии

прелестный аромат.натуральная роза болгарская.стойкий.и недорогой 60 евро за 100 мл.

Jacinthe Et Rose by E. Coudray 3.67 out of 5 based on 57 ratings and 25 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о E. Coudray Jacinthe Et Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о E. Coudray Jacinthe Et Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jacinthe Et Rose от E. Coudray. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jacinthe Et Rose от E. Coudray представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Estée Lauder Estee Amouage Jubilation for Women Estée Lauder Knowing Amouage Amouage Epic Woman Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Shalimar Sisley Eau du Soir Guy Laroche Fidji Yves Saint Laurent Rive Gauche Montale Roses Musk Chanel Chanel N°5 Eau Premiere M. Micallef Royal Muska Chanel Chanel N°19 Paloma Picasso Paloma Picasso Cacharel LouLou Guerlain L'Heure Bleue Agent Provocateur Agent Provocateur Jean Couturier Coriandre Christian Dior Pure Poison