Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

Esperys E. Coudray для женщин

Esperys E. Coudray для женщин

Купить E Coudray Esperys на Ozon.ru

карамельный
Esperys E. Coudray для женщин Картинки Esperys E. Coudray для женщин Картинки Esperys E. Coudray для женщин Картинки

Esperys E. Coudray - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Esperys выпущен в 2007. Парфюмер: Gerard Anthony. Верхние ноты: Розовый перец, Зеленые ноты и Калабрийский бергамот; ноты сердца: Пачули, Белая фрезия, Дамасская роза и Карамель; ноты базы: Бобы тонка, Благородные древесные породы, Бурбонская ваниль и Белый мускус.

Розовый перец Зеленые ноты Калабрийский бергамот

Пачули Белая фрезия Дамасская роза Карамель

Бобы тонка Благородные древесные породы Бурбонская ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Esperys by E. Coudray.

Esperys Мнения об ароматах

Kraslena
Kraslena

Забавным для меня оказался аромат. Как-будто пирамиду перевернули с ног на голову.
Начало: по восточному "спелая" роза, ваниль, карамель, пачули. Бархатно, сладко, но не приторно. Обволакивает, обещает уют, но только первые полчаса-час. А затем... Как женщина, которая очаровывает и сооблазняет, и только приручив, показывает "коготки" )) И "коготки", в виде перчика с зелеными нотами, не дают расслабиться. Аромат становится шершавым, колким. И все это с помадно-пудровым звучанием.
Тем не менее, понравился. Для прохладного лета, начала осени будет в самый раз.

melissai
melissai

Зеленый аромат. Ни розы, ни карамели в нем не чувствую...А жаль. Именно из-за них и покупала в слепую. Ни один отзыв не подошел под аромат в моем понимании. Обииидно! Так что, любители, велкам!

Iness_V
Iness_V

Стойкий и при этом очень грубый аромат. На коже и на одежде не меняется, не играет. Очень прост и однороден. На мой нюх он даже ближе к мужскому

Nu
Nu

Почему то об этом вкусном достойном гурманском аромате Coudray очень сухие отзывы,когда как сладкие ароматы масс и сетевых компаний всегда очень интересно описываются

Очень уважаю эту селективную марку--в ней еть и шик,и утончённость и богатство раскрытия,и статустность,флаконы выполнены очень изыскано и слушат украшением туалетного столика,без сомнения

Теперь непосредственно о Esperys --духи сладкие,ничего выпирающего и громкого в них нет(если вы не любитель прозрачных и водяных ароматов),больше подходят на холодное время года,когда не хватает ярких красок для борьбы с меланхолией. --вначале фрезия(Род фрезии относится к семейству ирисовых.)-- жёлтая , янтарная, фантазийная --она красива и свободолюбива ,затем из концентрированного желтого она переходит в белый, нежный и еле уловимый аромата,спустя какое то время -Карамель,Тонка бобы, Благородные породы дерева, Ваниль Бурбон --всё это сладко красиво,не вульгарно- в унисон - дурманящий аромат ,аромат горячий,обжигающий,вся красота раскрывается около его обладательницы.
В конечных нотах белый мускус--он на мне запудривается, становится более деликатный и утонченный,а вот Лето - отличный сезон для ароматов с белым мускусом. Ведь этот компонент имеет удивительную способность создать иллюзию свежей чистой кожи даже в самый жаркий знойный день. Звучит очень привлекательно,немного восточно....он не теряется а нежнеет излучая теплоту и чувственность ,мягкость

с Esperys наслаждаюсь каждым мгновением, когда у природы нет плохой погоды.

Стойкий,шлейфовый

Eau
Eau

Мне этот аромат достался в подарок, сама бы не купила, очень простенький. Аромат Русской бани)))

Kotikovod
Kotikovod

ну не знаю ..как -то с Кудрей не складывается .. навязчиво , громко звучит роза ..немного герани-бурбон, но позже..
надо избавляться , носить не могу ..ОЧЕНЬ СТОЙКИЙ !!!

Lelke
Lelke

Сладко-сладко (видимо из-за карамели). Ярко доминирует роза. А потом легкие специи появляются.

guest_Iris
guest_Iris

Единственный аромат из всех Кудреев, который не понравился, стоит пылится. Больше на унисекс похож и не стойкий совсем хотя и резкий

вика

и еще по мне он такой специевый. и очень помадно-пудровый.

вика

сладкий, даже конфетный. очень хорошо чувствую розу. уже прошло несколько часов, как я в нем. такой стал помадно-пудровый. больше помадный. стойкий с небольшим шлейфом. сейчас по прошествии времени стал больше нравиться, а сначало прям конфета сплошная, не зря ж в нем карамель. на англ.сайте вычитала,что прям запах секси. лично я не нахожу этого.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о E. Coudray Esperys. Если вы располагаете дополнительной информацией о E. Coudray Esperys, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Esperys от E. Coudray. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Esperys от E. Coudray представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Sycomore Chanel Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa Gianfranco Ferre Ferre Eau de Parfum Stella McCartney Stella Guerlain Vol de Nuit La Prairie Silver Rain Serge Lutens A La Nuit Yves Saint Laurent Rive Gauche Serge Lutens La Fille de Berlin Hermes Hiris Estée Lauder Pleasures John Galliano John Galliano Trussardi Trussardi Jeans Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Diorella Estée Lauder Beautiful Juliette Has A Gun Citizen Queen M. Micallef Royal Muska Paloma Picasso Tentations Yves Saint Laurent Belle d`Opium