Дизайнеры » D E » цветочные древесно-мускусные « Группы

One Wish Dzintars для женщин

Купить Dzintars One Wish на Ozon.ru

озоновый
мягкий пряный

One Wish Dzintars - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Пион, Мимоза, Сирень и Дыня; ноты сердца: Роза, Ландыш, Анис и Фиалка; ноты базы: Сандал, Ваниль, Белый чай и Мускус.

Пион Мимоза Сирень Дыня

Роза Ландыш Анис Фиалка

Сандал Ваниль Белый чай Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about One Wish by Dzintars.

One Wish Мнения об ароматах

julia.linkevich
julia.linkevich

У меня это чудо вызывает одно чудное видение - день приготовления к Лиго, на лугу у реки, ароматные луговые травы, вигриезе цветет (таволга по русски) ромашки... Чудо, а не духи!))

LadyJ
LadyJ

Аромат, который у меня ассоциируется с весной. В начале это свежий, прозрачный воздух, чуть терпкий, зеленый запах надломленной молодой веточки. Потом распускаются цветы: сирень, пион, мимоза....и вот тут да, прослеживается явное сходство с Елисейскими Полями. Собственно, и заинтересовалась One Wish из-за упомянутого, в отзывах, сходства с ЕП. Но Поля звучат более ярко, мощно, насыщенно, а Желание - очень легкий, свеже-цветочный парфюм.
Все вышесказанное о туалетной воде.

Перфекционист
Перфекционист

Настоящая весна! Для меня он в одном ключе с Энерджи от Шисейдо. Цветы, цветы и свежесть!

SHION

Я наверное не устану писать хвальбы этому аромату. Конечно он не оригинален ибо сходство с ЕП от Герлен уже обозначено. Но мое личное мнение - богаче раскрывается именно он, и стойкость больше это факт! Если в этом заслуга именно концентрации то я думаю это никто не будет оспаривать. Дзинтарс звучит более мягко и округленно, менее резко для меня, такой пушистый он, даже складывается впечатление что его пушистость как у цветков с веточки мимозы.

Мимоза, сирень и остальные слышимые ноты аромата никогда не являлись моими любимыми. Аромат и до сих пор кажется мне более возрастным (по своим личным причинам и восприятию). Но при этом я люблю дома в него укутаться и просто отдыхать и наслаждаться мимозой, сиренью, ландышами... Это и вправду цветочное русское поле, не клумба, не цветник, не оранжерея, а именно поле, где растут все эти цветы...

Очень качественный продукт за свою цену!

Hello
Hello

Этот аромат - чудо в зеленом флаконе. Пахнет цветами, разнотравьем, летом. Но! Должна заметить, что духи все же сильно отличаются от туалетки. Туалетная вода сразу пахнет восхитительно, но база у нее более плоская, чем у духов. У меня были и духи, и туалетная вода, я выбираю духи.

ratneka
ratneka

Я не могу определить составляющих.На мне фруктово-сладко,а в конце чувствую запах (или вкус?) яблочных косточек.Нравится очень!

Peon
Peon

Этот аромат - просто находка, просто романтический символ северного лета! Зелень, прохлада, вечерняя роса,зябкий ветер с запахом цветов, белые ночи.Самый первый затест аромата покорил раз и навсегда!
Однако по контрасту - убивает оформление коробки... Некрасивые цветочки, нарисованные неумелой рукой и разбросанные там и сям...Название,словно выведенное старательной школьницей)) Похоже на самодельную открытку...Может, в этом и состоял замысел?))) Но этакий замысел не соответствует содержимому флакона.
Странно, очень странно...
А флакон симпатичный, приятно держать в руке и удобен в сумке.

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

На мне это жирненькая сиреневая пудра, вкусная, плотная и хрустящая. Это превращает аромат из резких скрипучих свежаков, кои я не жалую, в просто несладкий уютный парфюм, легкий и чарующе-летний. Бодрит невероятно! База у него довольно стойкая, но садится уже близко к коже. Негромкий, но, думаю, шлейф устроить можно. Можно щедро им пшикаться, даже обливаться, передозировать его, как мне кажется, нереально. Думаю, даже в жару: он совершенно округлый, без единой резкой ноты, и будет удобен в носке и приятен окружающим.
p.s. Рассказывала о духах (30 мл).

SHION

Стойкость у духов (30 мл) превосходная просто - у кого не стойко осмелюсь предположить что у тех туалетная вода (50 мл). И это при всей их легкости - у меня духи не скажу что очень масляные. Может конечно для стойкости что-то и добавили но по крайней мере реакции никакой не наблюдаю а также нет никаких химических запахов - аромат очень натурально звучит! Вот одна только печаль - его раскупили в моем любимом интернет-магазине, то ли положительные отзывы всему виной - не знаю... А в городе точку продаж Дзинтарс куда-то убрали. Теперь не знаю когда куплю еще один флакон духов а я собралась ими запастись... Такое у меня впервые... Обычно все надоедает или уже знаю что надоест! Они сопровождают меня как минимум 2 суток - от мытья головы до следующего мытья и все это время я и сама их чувствую и все кто вокруг и они шлейфят настолько волшебно что я себя ощущаю как будто где-то в облаках... Аромат выше всяких похвал как по качеству так и по композиции.

Marina_MK
Marina_MK

О схожести с "Елисейскими полями". Наверху ничего общего не нахожу, One Wish открывается зелеными травянистыми нотами, которых в "Полях" нет, там сразу цветы-цветы-цветы, а вот в середине сходство действительно есть, яркий цветочный букет, только с чайными нотками. Стойкость, увы, намного меньше.

SHION

Аромат с легкостью соревнуется с дорогими. Стойкость похвальная на коже и волосах - с утра до вечера (не позднего конечно) но часов 6-8 держится. Вечером можно и обновить на выход. Елисейские поля раскрываются по-другому, а Единственное Желание это будто более интенсивная версия аромата Версаче от Версаче - там тоже нотки сирени и пышный цветочный букет, но не такой громкий и более тихий и нежный. Дзинтарс же более напористый. Распробовав аромат хочу сказать это уже третий мой любимчик, достойный и шлейфовый. У меня духи 30 мл со спреем-распылителем.

Не пользовалась ими пока что дома, но один раз захотелось, муж приятно среагировал что бывает редко, сказал что я вкусная и кое-что еще приятное ;) ... а вечером в этот день встретилась со знакомым парнем, сидели в машине проверяли документы по работе около получаса, после чего я свалила домой. Позже в сети он написал мне что в машине пахнет мной и что он едет и балдеет, а на прощание мы приобнялись (все-таки друзья как никак и дружим уже 10 лет) и он откуда-то даже с себя эти духи чувствует... вот самое тут главное что выражение "пахнет тобой" как ни одно другое показывает, что я и аромат слились в одно целое и это не духи отдельно от меня пахнут, а пахнет мной. Это наверное самый приятный комплимент и оценка моего образа и существа, связанного с ароматом... Блин я начинаю просто без ума любить эти духи и теперь я сторожу еще один флакон в инет-маге...

SHION

Понравилось больше всего густота и громкость аромата, несмотря на то, что он не душный, не пряный и не тяжелый в целом. Квартира (площадь приличная для двушки) постоянно густо пропитана этим ароматом в течение минимум 2 часов после моего ухода из дома. Наношу парфюм в коридоре. Проветривается аромат плохо, хоть и одна комната с кухней идут насквозь. Аромат более чем достойный и по стойкости и шлейфу дорогим не уступает. К сожалению таких у Дзинтарс немного. Не знаю что еще попробовать - рука так и тянется рискнуть и купить без затеста какую-нить Оперу или новинки к лету... Остается только рассчитывать на Ваши отзывы дорогие дамы!

Sunbeam
Sunbeam

Начиталась на Fragrantike про Dzintars ,сама живу в Риге и не знаю ничего про теперешнюю продукцию здешней марки, теперь она кстати датчанам принадлежит,заинтересовалась и пошла тестить. Через 2 часа могу сказать про него, что напоминает плотную мыльную пену,как в турецкой бане и чистое белое постельное белье из дорогой гостиницы. Немного остолось цветочного: мимоза и зеленый чай.Для меня он приятен ,постельный такой, асоциация: чистое,, нежное женское тело ,нежится утром в первых лучах солнца, в роскошном номере, в белых простынях.

SHION

Начало точно не от Елисейских полей - возможно дальше в раскрытии что-то и напоминает но все-же сходство мнимое я считаю! Мне лично начало отдаленно напоминает Masaki Matsushima Shiro - свеже-цветочный аккорд, хотя и ноты там разные! При раскрытии аромат уже становится абсолютно самостоятельным. Шлейфит приятно, время года по сладости - наверное зима, а вот по настроению это весна конечно же - первые цветы, затем распускающаяся сирень, мимоза... Осенью бы не стала носить - настроение абсолютно не то! Вообще аромат довольно самостоятельный и абсолютной копией и даже похожестью на другие не отличается. Мне нравится что сирень и начальные ноты не химозные и очень близки к натуральным. Аромат сладко-цветочный с легкой свежинкой - очень нравится, не то что например Ив Роше Сирень - намного богаче и конечно очень стойкий. Если любите сирень и цветочки там разные и ищете бюджетный аромат - думаю это лучший вариант. Сама я пользуюсь парфюмерией от селектива до подобных бюджетных ароматов, селектив всегда выбираю очень осторожно из-за цены и вообще чтобы потом даже от небольшого объема не разочароваться и не захотеть кому-то отдать... хотя и были разочарования от покупки и после тестирования... пользовалась потом мама... от селектива в последнее время не в восторге. Больше нравится в последнее время выбор парфюмерии масс-маркета либо бюджетной - последняя зачастую начала радовать качеством и всем что есть хорошего в духах!

Rosveta
Rosveta

Запах, цветочно-анисовый, на мне очень стойкий, хотя кожа горячая. Мне он почему-то наопминает My Name Trussardi.

Ариада
Ариада

Ну очень напоминают Елисейские поля. Аромат не разочаровал. Стойкость, шлейф порадовали. Носить буду однозначно ,да и для коллекции достойная композиция.

Moncherie
Moncherie

Хотела бы восторгаться этим ароматом от и до. В самом начале действительно идут Герленовские Поля, а вот потом... ((( Едкий, острый, очень стойкий, с каким-то металлическим оттенком запах. Если уж и буду носить, так подальше от носа, поглубже на тело. Авось, пока на воздух зимой выберется, согреется на коже и не будет выдавать неприятные ноты. У меня духи.

aurora_ru
aurora_ru

Освежающий глоток БЕЛОГО ЧАЯ с АНИСОМ и ПИОНОМ. Сирень и мимоза слышна, но без навязчивости, не охапками, а букетиками. Мягкий, светлый (белый-желтый), влажный (тут не сам аромат дыни, а влажность-свежесть), чистый, очень нежный цветочный аромат, дневная водичка для весны и лета. Никаких острых нот, легкий аромат крема на чистое тело. Для офиса, для дома. Для детей.

С Champs Elysees Guerlain не знакома; 0h! de Moschino - похож очень условно; на Energizing Fragrance Shiseido - похож .

Inna Nixe
Inna Nixe

Очень интересный аромат! Ничего общего с Елисейскими полями. Абсолютно разные ароматы, разное начало, разное послевкусие.
Кто любит аромат мимозы - они понравятся.
Сладковато-свежие, есть в запахе даже что-то приторное, но за счет того, что есть свежесть и какая то кислинка (наверное это дыня и анис), аромат насыщенный, но не тяжелый. Оформление очень подходит к визуализации образа. Вижу блондинку в красивом легком зеленом шарфике, который раздувается на ветру. Вокруг цветущие сады.....абсолютно весенний аромат. На мне 2 пшика продержались 3 дня. Очень понравилось то, как раскрывается аромат. Очень вкусное послевкусие. Советую!

tvr
tvr

Верхи гарленовские, а вообще анисовый чай. Чудо расчудесное. Хорошо, что дыня тут не высовывается. Очень долго не подходила к ним из-за дыни в пирамидке.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Пульверизатор флакона протекает. Я уже встречала в отзывах, что флаконы от новых ароматов "Дзинтарс" могут течь, "брызгалки" быстро приходят в негодность. Это портит впечатление.

alenalus
alenalus

Этот аромат совершенно не похож на все остальные ароматы Дзинтарс. Не понравится любителям сложных парфюмов, но для тех, кому нравятся цветочные запахи - просто нектар! У меня в коллекции есть и дорогие, и бюджетные ароматы, но этот точно у меня в коллекции будет, и будет занимать далеко не последнее место! На блоттере через 6 часов довольно отчетливо слышу мимозу и анис, немного разбавленные сиренью...

Севиль
Севиль

Сегодня получила этот аромат(духи).Абсолютно согласна с VVeresk о том, что это Елисейские поля прибалтийского разлива.Но нравятся))Прелестный аромат,душистая охапка цветов.
PS: если кому -то не нравится, что аромат от знаметитого дома Герлен сравнивают с парфюмом от Дзинтарс,это ещё не повод ставить"нет" при сравнении ароматов.Почему я так уверенно говорю, что ароматы похожи?Просто имею и герленовский, и рижский)))Похожи и очень!(уточнение-Елисейские поля в концентрации ТВ, ПВ немного иные, более насыщенные, плотные)

Lulu1978
Lulu1978

Обожаю эти духи. Необычный весенний аромат, очень позитивный, жизнерадостный. Одновременно и цветочный, и свежий, и сладостный.

Карелия
Карелия

Вот и пришло время " Одно желание " .

Если был совсем неносибен летом , то сейчас очень хорош . Хорошо слышно фиалку . Мимоза даёт горчинку .

Однозначно его время осень .

VVeresk
VVeresk

Елисейские поля прибалтийской интерпритации. Много цветов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dzintars One Wish. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dzintars One Wish, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте One Wish от Dzintars. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о One Wish от Dzintars представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya La Belle de Russie Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Dzintars Opera Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Givenchy Organza Dzintars Тайна Рижанки Lancome Hypnose Cacharel Anais Anais Christian Dior Poison Yves Rocher Voile d'Ambre Serge Lutens Chergui Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Lacoste Lacoste Pour Femme Novaya Zarya Mystere Salvador Dali Salvador Dali Novaya Zarya Patchouli Magique Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Yves Saint Laurent Cinema Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques Guerlain Shalimar