Дизайнеры » D E » цветочные зеленые « Группы

Koķete 2 Dzintars для женщин

Купить Dzintars Ko ete 2 на Ozon.ru

морской
озоновый

Koķete 2 Dzintars - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Композиция аромата включает ноты: Морские ноты, Зеленые ноты, Белые цветы, Персик и Дыня.

Морские ноты Зеленые ноты Белые цветы Персик Дыня

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Koķete 2 by Dzintars.

Koķete 2 Мнения об ароматах

fiddler1972
fiddler1972

Не химический , очень сладкий аромат летних цветов и огурца . Пробовала в жару - показалось ужасным , осенью очарователен . Если подновляю в течение дня становится еще более интересным . На мое восприятие немного уступает люксу в коллекции , самую малость

milk_toffee
milk_toffee

Был у меня этот аромат несколько лет назад. Знаете, на коже он действительно не звучит, по крайней мере на моей. Садиться мыльным химическим запахом. Его носят не так. Его время - зима, морозная зима. И наносить его нужно на мех!!! Тогда он звучит. Той зимой я сносила пару флаконов, была безумно в него влюблена. Сейчас немного подостыла, появились другие любимчики, более породистые и дорогие, но все же считаю аромат неплохим вариантом

Бонди
Бонди

Какие-то невнятные. Огуречный лосьон. Может на совсем молоденькой девушке и неплохо будут звучать, а я с ними так и не подружилась.

SvetLana7428
SvetLana7428

Заказывала 4 аромата Дзинтарс, Тайна Рижанки, Соло, Рижская сирень и Интрига2...Кокетку2 прислали в подарок. Легкая свежая водичка, для молоденьких девушек. Сама носить не смогу..брызгнула на запястье, разнюхиваю..совсем не моё..не люблю свежие зеленые ароматы. Пока нашла ему применение, как ароматизатор помещения..на декоративных цветах нравится ))

inya&i
inya&i

Приятная водичка, но только зимой, летом пахнет огуречным лосьоном...

happysad
happysad

Были у меня давно, покупала наобум. После домашнего затеста отправила их в мусорное ведро. И вот сегодня, спустя 5 лет, почувствовала их в кабинете сотрудницы. Уже несколько часов не могу избавиться от этого ужасного запаха прогорклых огурцов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dzintars Koķete 2. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dzintars Koķete 2, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Koķete 2 от Dzintars. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Koķete 2 от Dzintars представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon In Bloom by Reese Witherspoon Christian Dior Dior Addict Dzintars I Love Ecstasy Dzintars Intriga No2 Avon Infinite Moment for Her Avon Avon Sensuelle Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise Chanel Coco Noir Gloria Vanderbilt Vanderbilt Chanel Chanel No 19 Poudre Chanel Coco Eau de Parfum Avon Far Away Bella Sunset Dzintars Anonss Avon City Rush Glamour Tom Ford Black Orchid Eau de Toilette Avon Premiere Luxe Avon City Rush for Her Banana Republic Malachite Chanel Chance Eau Vive Bvlgari Mon Jasmin Noir