Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

I Love Exotic Dzintars для женщин

Купить Dzintars I Love Exotic на Ozon.ru

тропический
кислый

I Love Exotic Dzintars - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Ананас, Абрикос, Манго и Цветочные ноты.

Ананас Абрикос Манго Цветочные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about I Love Exotic by Dzintars.

I Love Exotic Мнения об ароматах

ship4ik
ship4ik

Впервые был 5 лет назад, у ещё молоденькой девушки, нравился, эдакая корзина с тропическими фруктами, за лето убился флакончик!
При возможности решилась повторить, похожих эмоций уже не вызывает.. На мой взгляд его время лето, хотя можно пробовать в другие сезоны. Стойкость на мне где то 4-6 часов. Если понравился можно сразу брать, как начинается, так и заканчивается, без сюрпризов, лишь затихает ( особенность парфюмок Dzintars) шлейф очень скромный, доступный только для того кто носит данный аромат. Хотя может ещё кто слышит, комплиментов не собирал. Всё ИМХО.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dzintars I Love Exotic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dzintars I Love Exotic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте I Love Exotic от Dzintars. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о I Love Exotic от Dzintars представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Salvatore Ferragamo Incanto Dream Escada Ocean Blue Jean Patou Un Amour de Patou Ella Mikao Yujin Amour Love Passport Love Passport Barbie Barbie Modelo L`Artisan Parfumeur Mure et Musc Extreme Estée Lauder Brasil Dream Alexandra de Markoff No Regrets O Boticario Linda Anthousa Fig & Vetiver Bebe Sheer