Дизайнеры » D E » древесные пряные « Группы

Future Code Secret Dzintars для мужчин

Future Code Secret Dzintars для мужчин

Купить Dzintars Future Code Secret на Ozon.ru

морской

Future Code Secret Dzintars - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Верхние ноты: Грейпфрут, Красный апельсин, Лимон, Мандарин и Бергамот; ноты сердца: Можжевельник и Морские ноты; ноты базы: Имбирь, Белый кедр, Мускатный орех и Мускус.

Грейпфрут Красный апельсин Лимон Мандарин Бергамот

Можжевельник Морские ноты

Имбирь Белый кедр Мускатный орех Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Future Code Secret by Dzintars.

Future Code Secret Мнения об ароматах

j2009
j2009

Консультант еще не то может рассказать, на то она и консультатнт.
Довольно заурядный химический аромат. Их умение связи и опыт, позволяют создавать неплохие селективные ароматы и даже рискнуть реформулировать некоторые из старых. Хотя компонентная база уже далеко не та.

iveta.smirnova.3
iveta.smirnova.3

Описание с сайта производителя (другие ноты)
Перепутано с Future code key Dzintars.

Дуэт цитруса и можжевельника в сочетании с нотами имбиря и мускатного ореха cоздан для активных, успешных мужчин. Мятежный, сексуальный характер аромата – секрет Вашей победы, уверенности и неповторимого образа.
Семейство: Пряные, древесные
Пирамида аромата:
Начальные ноты: лимон, мандарин, бергамот
Ноты "сердца": можжевельник, морской бриз
Конечные ноты: имбирь, мускатный орех, кедр, мускус
Применение: дневной | вечерний

aurora_ru
aurora_ru

Пишу под пирамидой (тут перепутано, эта пирамида относиться к Future code key).

Мне очень нравится такие ароматы, я их повсюду ищу. Как бы ничего нового, такое уже было, но я заметила, что подобная комбинация: грейпфрут+перец+кожа+древесина очень нравится людям. Название одеколона дает намек, что источником вдохновения наверняка были духи Secret Antonio Banderas, но этот Future Code Secret мне понравился больше - тут и нот больше, и база более благородна, плюс еще очень интересная РОЗА (!). По-моему, вполне может претендовать на статус молодежный/унисекс. Кожа с перцем в базе довольно брутальная, но женщинам тоже часто нравится запах ~дубленки. Еще похожий: Givenchy Gentlemen only intense.

На холодной коже думаю будет звучать очень ВКУСНО. На моей горячей коже густо сваренные/сладкие верхние цитрусы испарились довольно быстро, но база (совсем сухая, древесина+специи) радует долго: КОЖА+ПЕРЕЦ+КОРИЦА+кедр+сандал. Роза и МЯТА прекрасно слышна от начала до конца. Перец такой ~молочный. Цветовые ассоциации: густо красный+сухо коричневый.

Очень советую попробовать, несмотря на брутальный флакон. Интересно Ваше мнение (пишу первый отзыв). Консультант рассказала, что подарила Future Code Secret мужу и что все женщины сейчас ходят кругами и делают ему комплименты.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dzintars Future Code Secret. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dzintars Future Code Secret, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Future Code Secret от Dzintars. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Future Code Secret от Dzintars представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные пряные
Giorgio Armani Armani Mania Azzaro Visit For Men Yohji Yamamoto Yohji Homme Jacomo Paradox Green for Men Lubin Idole Montale Aoud Lime Ajmal Shadow Nazareno Gabrielli Tu Basile Basile Young Uomo Paul Smith Paul Smith Man 2 O Boticario Coffee Man Tauer Perfumes Eau D'Epices