Дизайнеры » D E » цветочные зеленые « Группы

ART Emocijas (ART Emotions) Dzintars для женщин

ART Emocijas (ART Emotions) Dzintars для женщин

Купить Dzintars ART Emocijas Emotions на Ozon.ru

ART Emocijas (ART Emotions) Dzintars - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Композиция аромата включает ноты: Грейпфрут, Зеленый мандарин, Ландыш и Роза.

Грейпфрут Зеленый мандарин Ландыш Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about ART Emocijas (ART Emotions) by Dzintars.

ART Emocijas (ART Emotions) Мнения об ароматах

min4anka
min4anka

Во время поездки в Ригу зашла в фирменный магазин. Сразу купила Идеалс и Интригу в качестве сувенира для бабушки. А для себя попросила посоветовать какой-нибудь свежий,не сладкий запах. После чего мне предложили понюхать Емоцияс. Сразу показался свежим, зеленым и совсем не сладким на бумажке.
На моей коже аромат повёл себя по-другому. Сразу пахнет очень приятно:легкими фруктами и цветочками с приятной кислинкой. Но потом быстро проявляется сладость и на коже остается сладенький, даже откуда-то пудровый запах (а вот как раз пудру я и стараюсь всегда обойти). Правда, кислинка тоже остаётся ( как сладкое кислое яблоко).
Держится аромат 2-3 часа, потом нужно обновлять.
Для меня он не стал чем-то особенным и сильных эмоций не вызывает)), скорее он нейтральный, ненавязчивый. Для работы в офисе как раз.

papa lvn'u
papa lvn'u

У-у-у, аатличные духи! Были у меня году в 2005-м. Потом появилось что-то похожее у Жиль Сандер. Хотелось бы повторить. У нас возде дома растут какие-то ароматические кусты, жители также сажают рядом мяту. Когда я прохожу мимо этого насаждения, чувствую запах Эмоциас. Немного похожи на них Дзинтарс же, то ли Кристин, то ли Мисс, номер третий, если мне не изменяет память...

Daphna
Daphna

Приобрела этот аромат год назад, и тогда чувствовала в нём горьковатые цитрусы. Собственно, потому и купила - хотелось чего-то бодрящего-позитивного, но несладкого. Носила с удовольствием всю прошлую зиму, потом он надоел, и я убрала флакончик в шкаф. И вот, сегодня достала, и что же? Теперь, помимо цитрусов, явственно ощущаю в нем ландыши и белые розы. То ли восприятие моё изменилось, то ли аромат настоялся - стал действительно цветочным зеленым.

ekozyura
ekozyura

Приятный, мягкий, не кричащий, но ароматный, обволакивающий теплом. Располагает к дружеской и домашней атмосфере. Как-то органично сливается с естественными запахами тела. Ландыш добавлен очень аккуратно. Использую, когда хочется отдохнуть от других ароматов, для создания уютного, спокойного настроения: хожу с ним в магазин, решаю бытовые вопросы, общаюсь с друзьями. С ним - атмосфера доверительности, близкого круга. Но для ситуаций, где нужно привлечь внимание, подать себя ярко и интересно, выберу другой запах.

LIMABambina
LIMABambina

Свежий, ненавязчивый и даже действует как успокоительное!)

Viktorya
Viktorya

Был.Нравился. Не из любимцев, но очень офисный, простой, он вообще не отвлекает. Иногда такой необходим

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dzintars ART Emocijas (ART Emotions). Если вы располагаете дополнительной информацией о Dzintars ART Emocijas (ART Emotions), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте ART Emocijas (ART Emotions) от Dzintars. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о ART Emocijas (ART Emotions) от Dzintars представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dzintars Koķete 1 Dzintars АRТ Stils (ART Style) Avon Avon Jet Femme Montale Crystal Flowers Gucci Gucci Rush Revillon Turbulences Christian Dior Hypnotic Poison Lancome Magie Noire Dzintars АRТ Ideāls (ART Ideal) Hermes Un Jardin En Mediterranee Avon In Bloom by Reese Witherspoon Oriflame Volare Escentric Molecules Escentric 01 Avon Little Black Dress Givenchy Organza Chanel Chanel N°19 Kenzo L'Eau par Kenzo Gucci Gucci Rush 2 Yves Rocher Comme Une Evidence L'Eau de Parfum Montale Aoud Greedy