Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Jasmin Durance en Provence для женщин

Jasmin Durance en Provence для женщин

Купить Durance en Provence Jasmin на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 5 Мое ароматное Я: 1

Jasmin Durance en Provence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Мимоза, , Пачули, Лаванда, Ваниль, Жасмин, Грейпфрут, Вербена лимонная, Роза и Лимон.

Мимоза Пачули Лаванда Ваниль Жасмин Грейпфрут Вербена лимонная Роза Лимон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jasmin by Durance en Provence.

Jasmin Мнения об ароматах

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Натуральный жасмин, средняя стойкость.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Durance en Provence Jasmin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Durance en Provence Jasmin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jasmin от Durance en Provence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jasmin от Durance en Provence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Balenciaga Michelle Agatha Ruiz de la Prada Flor Victorio & Lucchino Hechizo Adidas Floral Dream La Collina Toscana Iris of the Signory Etro Benetroessere Relent DSH Perfumes la Rose Fleurette (Rose No. 2) DSH Perfumes Nouveau Gardenia DSH Perfumes Something Blue Ulric de Varens UDV Pour Elle Florascent Aqua Floralis Mimosa Florascent Aqua Floralis Pivoine