Дизайнеры » D E » древесные фужерные « Группы

Купить Dr Gritti Preludio на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 6

озоновый
Preludio Dr. Gritti для мужчин и женщин Картинки

Preludio Dr. Gritti - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: Лаванда, Лимон и Арбуз; ноты сердца: Древесные ноты, Сандал, Сосна и Табак; ноты базы: Амбра, Мускус и Огуречник.

Лаванда Лимон Арбуз

Древесные ноты Сандал Сосна Табак

Амбра Мускус Огуречник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Preludio by Dr. Gritti.

Preludio Мнения об ароматах

Свежий, очень свежий аромат, морской воздух, причем это море в прохладную погоду, и где-то там, где растут сосны, но вместе с тем – это не Прибалтика, нет меланхолии и прозрачности, аромат насыщенный. Это побережье, знающее зной. Это море, которое бывает теплым. Но сейчас оно холодное и дует сильный ветер.
Сосна, табак, лаванда, лимон, арбуз и мускус – те ноты, которые я чувствую.
Мускус мог бы быть менее резким, но у вообще меня с ним сложные отношения.
От первоначальной пронзительной свежести (почти лосьон после бритья) аромат постепенно уходит в древесно-цитрусовую сладость, но все это на фоне разбушевавшегося холодного моря.
Однако все равно на мой вкус он слишком резкий, слишком одеколон, только насыщенность сильнее, чем у классического одеколона.
Скорее мужской, чем женский.
Возможно, будет очень красив в жаркую погоду.
Стойкость на высоте.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dr. Gritti Preludio. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dr. Gritti Preludio, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Preludio от Dr. Gritti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Preludio от Dr. Gritti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Cartier Pasha Cartier Promoparf Exclusive Livingstone Traveller Fragrance - Kalahari Jean Patou Voyageur Mariella Burani Messages d`Homme La Perla GrigioPerla Hedo White Parfumerie Generale PG06 L'Eau Rare Matale The Different Company Sel de Vetiver Le Labo Bergamote 22 Pacifica Sandalwood A Perfume Organic Perfumed Wine - Rosé Pal Zileri Collezione Privata Colonia Purissima Kristel Saint Martin Parfum d'Homme