Дизайнеры » D E » восточные древесные « Группы

Есть: 3 Хочу: 7

удовый
табачный
Noctem Arabs Dr. Gritti для мужчин и женщин Картинки

Noctem Arabs Dr. Gritti - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Noctem Arabs выпущен в 2014. Верхние ноты: Табак, Пачули и Кедр из Вирджинии; ноты сердца: Уд и Сандал; ноты базы: Мускус, Мирра и Амбра.

Табак Пачули Кедр из Вирджинии

Уд Сандал

Мускус Мирра  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Noctem Arabs by Dr. Gritti.

Noctem Arabs Мнения об ароматах

s911k
s911k

Очень мне понравился, по первым впечатлениям. Зелье доктора из мирро , припаленых деревяшек.

Noctem Arabs by Dr. Gritti 3.00 out of 5 based on 3 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dr. Gritti Noctem Arabs. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dr. Gritti Noctem Arabs, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Noctem Arabs от Dr. Gritti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Noctem Arabs от Dr. Gritti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Vivienne Westwood Let It Rock Givenchy Les Parfums Mythiques - Organza Indecence L`Occitane en Provence Eau des Baux Avon Derek Jeter Driven Black Guerlain L'Instant de Guerlain Pour Homme Cristaux d'Agrumes Helmut Lang Eau de Cologne becker.eshaya Golden Amber Hermes Parfum des Merveilles Farmacia SS. Annunziata Ambra Nera Estée Lauder Sensuous Noir Black Phoenix Alchemy Lab Sky City (After)