Дизайнеры » D E » восточные древесные « Группы

Есть: 3 Хочу: 9

удовый
табачный
Noctem Arabs Dr. Gritti для мужчин и женщин Картинки

Noctem Arabs Dr. Gritti - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Noctem Arabs выпущен в 2014. Верхние ноты: Табак, Пачули и Кедр из Вирджинии; ноты сердца: Уд и Сандал; ноты базы: Мускус, Мирра и Амбра.

Табак Пачули Кедр из Вирджинии

Уд Сандал

Мускус Мирра  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Noctem Arabs by Dr. Gritti.

Noctem Arabs Мнения об ароматах

s911k
s911k

Очень мне понравился, по первым впечатлениям. Зелье доктора из мирро , припаленых деревяшек.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dr. Gritti Noctem Arabs. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dr. Gritti Noctem Arabs, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Noctem Arabs от Dr. Gritti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Noctem Arabs от Dr. Gritti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Calvin Klein Obsession Night for Men Thierry Mugler B*Men Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Davidoff Silver Shadow Pure Blend Alfred Dunhill Desire for a Man Alexander McQueen Kingdom Limited Edition Adidas Adidas Victory League The Body Shop Woody Sandalwood Perfume Oil Maitre Parfumeur et Gantier Eau de Parfum de George Sand Christian Dior Elixir Midnight Poison DSH Perfumes Jitterbug for Men Rasasi Dhaneloudh Al Nafees