Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Mathi Dr. Gritti для мужчин и женщин

Купить Dr Gritti Mathi на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 27

медовый
Mathi Dr. Gritti для мужчин и женщин Картинки Mathi Dr. Gritti для мужчин и женщин Картинки

Mathi Dr. Gritti - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Mathi выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Дамасская роза и Мед.

Дамасская роза Мед

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mathi by Dr. Gritti.

Mathi Мнения об ароматах

лиса
лиса

Белая кремово-медовая роза. Тягучая, томная, с мягкой приятной горчинкой. Не помадная и не пудровая! Живой натуральный аромат белой розы. Стойкость приличная, есть деликатный шлейф. Мне очень нравится. Заимела флакон:)

Ramzes82
Ramzes82

Густючая медовая роза ,но лишь слегка сладкая, нет ожидаемой медовой тягучести и липкости. Напоминает Montale Black Aoud если у него забрать резкую удовую ноту. Не вижу сандал в пирамиде ,но чувствую ощутимо. А ещё так пахнет в лавке индийских благовоний. Очень понравился аромат.

m_gorovaya
m_gorovaya

Охотилась по всему городу и наконец-то нашла всю коллекцию. Роза, роза, роза! Сладкая, медовая, шикарная роза! Я даже на секунду задумалась о том, что эта роза будет даже круче розы от Форда и от Ван Клиф. Эта роза настолько приятна, настолько мягкая, что она должна понравится многим, даже тем, у кого не любовь с розами.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dr. Gritti Mathi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dr. Gritti Mathi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mathi от Dr. Gritti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mathi от Dr. Gritti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Lancome Poeme Givenchy Givenchy Harvest 2007 Amarige Mimosa Michel Klein Illusion Matthew Williamson Matthew Williamson Sheer Etat Libre d`Orange Putain des Palaces Jardin de France Eau de Cologne 1920: Oeillet April Aromatics Lindenblossom Krigler Chateau Krigler Issey Miyake A Scent by Issey Miyake Eau de Parfum Florale Parfumerie Generale Gardenia Grand Soir Gabriela Sabatini Magnetic Vicky Tiel Destine