Дизайнеры » D E » древесные цветочные мускусные « Группы

Fanós Dr. Gritti для мужчин и женщин

Купить Dr Gritti Fan на Ozon.ru

коричный
Fanós Dr. Gritti для мужчин и женщин Картинки

Fanós Dr. Gritti - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Это новый аромат, Fanós выпущен в 2014. Верхние ноты: Корица, Имбирь и Кардамон из Гватемалы; ноты сердца: Фиалка, Мимоза и Сандал; ноты базы: Ваниль, Апельсиновый цвет и Амбра.

Корица Имбирь Кардамон из Гватемалы

Фиалка Мимоза Сандал

Ваниль Апельсиновый цвет  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fanós by Dr. Gritti.

Fanós Мнения об ароматах

На улице плюс 5 скукожился, кардамон держал оборону, развевался кисленький шлейф от специй с ним, в помещении как раскрылся этот горячий итальянец, нет, он не шлейфовый, но он пикантный, на фоне цветов, фиалки больше всего, хоть она и прикрыта густенько так чаем, амброй, сандалом, я ее слышу , прям вижу ее фиолетовый цвет и слышу ее запах как в пудре, фиалка-амбра(много)-кардамон главные ноты

Raviolli
Raviolli

Обожаю его!Моя вторая кожа.Подружились с ним
с первого затеста.
По нотам не могу разложить,но аромат
такооооой волшебный,вдохновляющий!

Странно,что так мало отзывов о такой красоте:)

Rossignol
Rossignol

Согласен с предыдущим отзывом по поводу рождественской имбирной печеньки, на мне тоже тот самый Spekulatius. Осенью и зимой ношу с удовольствием. На женщинах, на мой взгляд звучит несколько странновато, но это моё субъективное мнение.

Assambleya
Assambleya

А на мне как раз наоборот все!
"Корица-кардамон-ваниль" - главное трио, играющее первую скрипку в этой мелодии, остальные на подпевках.
Вкусный аромат, со сладостью, как имбирная рождественская печенька, можно смело брать без затеста любителям подобных.

Astrea
Astrea

Аромат очень творческий и вдохновляющий ;)
Окружающие целый день говорили, что как будто аромат на мне звучит бархатной малиной. Представьте: на бархатную скатерть упали капли малинового сока, думаю, что такое сочетание дают апельсиновый цвет, амбра, ваниль и фиалка, а сандаловое дерево делает этот аромат очень деликатным. Заявленных в аромате корицы и имбиря не ощущается. Аромат очень стойкий, думаю, продержится более 12 часов, тк продается только в концентрации духи.
В общем, теперь аромат у меня в "хотелках";)
UPD нанесла аромат в нескольких пшиках, действительно яркая солнечная мимоза!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dr. Gritti Fanós. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dr. Gritti Fanós, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fanós от Dr. Gritti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fanós от Dr. Gritti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Journey Woman Chanel Sycomore Ormonde Jayne Ormonde Woman Frederic Malle L'Eau d'Hiver Byredo Bal d'Afrique Byredo La Tulipe Frapin 1697 Amouage Memoir Woman Chanel Bois des Iles Guerlain Angélique Noire Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Amouage Ciel Pour Femme Antonio Visconti Akaba Jo Malone Black Vetyver Cafe Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Hermes Hermessence Ambre Narguile Frapin 1270 Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Amouage Ubar Profumum Roma Fumidus