Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Doped Tuberose Dr. Gritti для женщин

Купить Dr Gritti Doped Tuberose на Ozon.ru

тубероза
Doped Tuberose Dr. Gritti для женщин Картинки

Doped Tuberose Dr. Gritti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Doped Tuberose выпущен в 2014. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Лимон, Лаванда, Тубероза, Жасмин, Олибанум, Пачули, Бензоин и Белый кедр.

Бергамот Лимон Лаванда Тубероза Жасмин Олибанум Пачули Бензоин Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Doped Tuberose by Dr. Gritti.

Doped Tuberose Мнения об ароматах

D.Janz
D.Janz

Мне не подошел, отдаёт чем-то больничным, едким .. Камфорой и таблетками от моли (там лаванда тоже) . А вот на мужчине раскрылся очень приятно, чистота и никаких больниц. Не покупайте вслепую, думаю что все зависит от кожи и восприятия. Я не люблю лаванду, туберозу и амбру и здесь чувствую именно все это.

s911k
s911k

Лечиться мне нужно от этого доктора Гритти , от зависимости к его ароматами. Уже второй его аромат у меня и опять попадание в яблочко.Недаром говорят что итальянцы рождаются с хорошим вкусам.Красивый аромат с упором на Индию, я здесь слышу сандал,хоть он здесь и не заявлен, а может это так пахнет олибанум.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dr. Gritti Doped Tuberose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dr. Gritti Doped Tuberose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Doped Tuberose от Dr. Gritti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Doped Tuberose от Dr. Gritti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Coach Coach I Profumi di Firenze I Fiori del Cielo Sarah Horowitz Parfums What Comes From Within: Joy Sarah Horowitz Parfums Perfect Innocence Morgane le Fay Pink Calypso Christiane Celle Calypso Rose Neotantric (I am) a Sex Goddess M. Micallef Hiver Faith Hill True Principessa Beauty Bellocia Saffron James Le'a Oriflame Volare Magnolia