Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Doped Tuberose Dr. Gritti для женщин

Купить Dr Gritti Doped Tuberose на Ozon.ru

тубероза
Doped Tuberose Dr. Gritti для женщин Картинки

Doped Tuberose Dr. Gritti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Doped Tuberose выпущен в 2014. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Лимон, Лаванда, Тубероза, Жасмин, Олибанум, Пачули, Бензоин и Белый кедр.

Бергамот Лимон Лаванда Тубероза Жасмин Олибанум Пачули Бензоин Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Doped Tuberose by Dr. Gritti.

Doped Tuberose Мнения об ароматах

s911k
s911k

Лечиться мне нужно от этого доктора Гритти , от зависимости к его ароматами. Уже второй его аромат у меня и опять попадание в яблочко.Недаром говорят что итальянцы рождаются с хорошим вкусам.Красивый аромат с упором на Индию, я здесь слышу сандал,хоть он здесь и не заявлен, а может это так пахнет олибанум.

Doped Tuberose by Dr. Gritti 4.50 out of 5 based on 2 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dr. Gritti Doped Tuberose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dr. Gritti Doped Tuberose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Doped Tuberose от Dr. Gritti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Doped Tuberose от Dr. Gritti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Flower Power Campos de Ibiza Agua de Rosas Ralph Lauren Romance eau Fraiche Durance en Provence Jasmin Jessica McClintock Jessica McClintock Worth Dans la Nuit Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Acca Kappa Hibiscus Caron Acaciosa Rothenstein Cri de Fleur Daisy Fuentes Dianoche Love Night Ulric de Varens UDV Pour Elle