Дизайнеры » D E » цветочные водяные « Группы

Aqua Incanta Dr. Gritti для женщин

Aqua Incanta Dr. Gritti для женщин

Купить Dr Gritti Aqua Incanta на Ozon.ru

Aqua Incanta Dr. Gritti для женщин Картинки

Aqua Incanta Dr. Gritti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Aqua Incanta выпущен в 2012. Верхние ноты: Роза и Ирис; ноты сердца: Ваниль и Пудровые ноты; ноты базы: Бензоин, Амбра и Древесные ноты.

Роза Ирис

Ваниль Пудровые ноты

Бензоин  Амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua Incanta by Dr. Gritti.

Aqua Incanta Мнения об ароматах

Ramzes82
Ramzes82

Только на страничке аромата узнал что он женский. И понял почему я не понимаю чем он пахнет -не узнал пудру.) Один из самых интересных и необычных ароматов на моей памяти. Переливается и играет оттенками и полутонами. Если бы не видел пирамиду, то вообще не смог бы написать что я в нём слышу. А теперь - да, пудра, ирис, роза, смолы, амбра -всё это есть и угадывается. Ну, кроме ванили. Интересно ,а как он будет себя вести на мужской коже?

katerynah
katerynah

Буйный,яркий, красочный старт аромата. Через некоторое время аромат садится белой снежной пудрой на кожу. У кого есть Снег Вилорези или Пудровые цветы Монталь будет не интересно

Aromka2016
Aromka2016

После первого затеста этого аромата в голове сидела только одна мысль так пахнет в летуале. Когда намешаны разные парфюмы и ты стоишь в облаке всех этих благовоний. На улице запах немного развеялся и в воздухе повисла пудра. Да розовая жирная пудра и отголосок ретро. Аромат безумно стойкий и немного навязчивый. Пудровый да,но какой то аристократичный и холодный. Подойдёт девушке брюнетке с бледным даже мраморно- бледным лицом в готическом стиле. Кто искал примите во внимание. Лично мне нужен ещё подход. И хочу, но что то отталкивает.
ЗАТЕСТИЛА ! Теперь с твёрдостью скажу аромат не мой. Но шлейф убойный.

oxiz
oxiz

Пудра, много пудры и роза. А точнее всего высказалась Natulechka, больше не добавить. Ну разве что, рекомендую любителям пудры и розы, коей я и являюсь.стойкость потрясающая!

Отличила бы от Снега Виллорези только при длительном сканировании, ну вылитый, ну каплю гурманистей, есть нота даже печенья, ну и ванили, и , кстати, здесь миндаль идет больше, чем там, хотя здесь его нет, а там - есть

Natulechka
Natulechka

Любителям пудры однозначно стоит познакомиться.
Букет из ирисов и роз в альдегидном пудрово-водянистом облаке. В базе аромат больше и интенсивнее запудривается и приобретает уже искристо-ирисовый оттенок с уютной бензоиновой сладинкой.
Я бы даже сказала, что это аромат о перламутровой пудре!

valeri&valeri
valeri&valeri

Для мне Aqua Incanta, очень близкая родственница французской
Glam Rose Les Parfums de Rosine, причём я очень хорошо слышу не заявленную влажную и глянцевую прохладную кожу, на поверхности которой рассыпаны свежие лепестки роз и ирисов. И над всей этой гладью, витает пудрово ванильная аура. Скорее всего прохлада и не даёт ему стать по настоящему сладко гурманским
То, что он аристократический - несомненно, причём такая итальянская династия, со "старыми деньгами"
Для девушки с отличными манерами, которая умеет держать дистанцию, но всё-же по характеру мягкая и приветливая.

С первого вздоха я ощутила déjà vu: вернее, если можно так выразиться, déjà sentait. Я это уже пробовала. И мне это нравилось. Начала вспоминать…
«Sweet Oriental Dream» Montale. В начальных нотах – очень похожи: роза, ваниль, бензоин, вместе создают нечто, напоминающее ту радостную розово-медовую композицию предельной сладости.
Но уже через 10 минут картина меняется. В «Aqua Incanta» все же нет миндаля, и такого уж откровенного востока, и хотя ароматы схожи (правда, очень схожи, даже если пробовать на соседних запястьях), их не спутаешь.
В «Aqua Incanta» очень много пудры. Нежной ирисовой пудры. Это прежде всего пудровый аромат, во вторую очередь – гурманский.
Гурманика – пирожные с розовыми лепестками. Свежие розы утопают в ванильном креме, украшают влажный от пропитки бисквит. Бензоин в сочетании с ванилью все же дает какие-то медовые нотки, они золотыми каплями рассыпаются по засахаренным лепесткам… В общем, десерт в Версале.

Вообще я такое люблю.
И если бы не была уже знакома со «Sweet Oriental Dream» и всеми версиями «Loukhoum» Keiko Mecheri (среди которых есть и пудровый), мне было бы интересно.
Оригинальность этого аромата именно в изобилии пудры. И пудра - самая стойкая из нот. Когда в «Aqua Incanta» розы увядают, исчезает ванильный крем и бензоин, остается только пудра, много пудры, на много часов.
Если вы искали очень сладкий пудровый – это для вас.
А я сохраню верность «Sweet Oriental Dream».

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dr. Gritti Aqua Incanta. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dr. Gritti Aqua Incanta, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua Incanta от Dr. Gritti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua Incanta от Dr. Gritti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Hiris Guerlain L'Heure Bleue Christian Dior Miss Dior Chanel Les Exclusifs de Chanel Misia Guerlain Apres l'Ondee Guerlain L'Instant Magic L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Fendi Fendi Theorema Parfum d`Empire Equistrius Amouage Ciel Pour Femme Balenciaga Balenciaga L`Essence Frederic Malle L'Eau d'Hiver Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Balenciaga Balenciaga Paris Etro Etra Etro Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Yves Saint Laurent La Collection Yvresse Guerlain Terracotta Le Parfum Penhaligon`s Iris Prima Comme des Garcons Comme des Garcons 2