Дизайнеры » D E » древесные фужерные « Группы

Купить Dorin Un Air de Paris Gentlemen Fragrance на Ozon.ru

травный
кожаный
Un Air de Paris Gentlemen Fragrance Dorin для мужчин и женщин Картинки

Un Air de Paris Gentlemen Fragrance Dorin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Чабрец и Базилик; ноты сердца: Ветивер, Герань, Белый кедр, Сандал и Кастореум; ноты базы: Мускатный орех, Лавр и Тмин.

Бергамот Апельсин Чабрец Базилик

Ветивер Герань Белый кедр Сандал Кастореум

Мускатный орех Лавр Тмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Un Air de Paris Gentlemen Fragrance by Dorin.

Un Air de Paris Gentlemen Fragrance Мнения об ароматах

tinto
tinto

у него все по-серьезке, квадратная челюсть и сжатая рука в черной перчатке, прямо как с картинки "кожаные ноты" на этом сайте.
энергичный аромат, я бы сказала, бескомпромиссный. кожа солирует.

при этом меня не оставляет желание попробовать его приручить.
на себе.

kotofei
kotofei

Купил Dorin, без предварительного тестирования. Очень понравилась пирамида аромата. С полной уверенностью могу сказать, что теперь мне нравится не только пирамида, но и сам аромат! Начало действительно - древесно-фужерное. А далее происходит метаморфоза... Аромат теплеет, становится гуще и глубже. И его вполне можно назвать - восточным. Появляются смолистые, пряные, дымные ноты. Запоминающийся парфюм!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dorin Un Air de Paris Gentlemen Fragrance. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dorin Un Air de Paris Gentlemen Fragrance, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Un Air de Paris Gentlemen Fragrance от Dorin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Un Air de Paris Gentlemen Fragrance от Dorin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Cartier Pasha Cartier Lacoste Lacoste Pour Homme Christian Lacroix Noir Versace Versus Time for Action Burberry The Beat for Men Geo. F. Trumper Astor Etro Pegaso Canali Winter Tale Special Edition Egofacto Sacre Coeur A Perfume Organic Perfumed Wine - Rosé Eisenberg J'ose Akon Konvict Homme