Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

Un Air d’Arabie Oud Dorin для женщин

Un Air d’Arabie Oud Dorin для женщин

Купить Dorin Un Air d на Ozon.ru

удовый

Un Air d’Arabie Oud Dorin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Un Air d’Arabie Oud выпущен в 2010. Парфюмер: Nejla Barbir. Верхняя нота: Роза; нота сердца: Роза; базовая нота: Уд.

Роза

Роза

Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Un Air d’Arabie Oud by Dorin.

Un Air d’Arabie Oud Мнения об ароматах

Фрагранита
Фрагранита

Не знаю, где там роза, мне пока не положили, да и не надо, но если пережить мин 20 буйства то ли аниса, то ли йода - от рук носа не оторвать : бархатная, тягучая древесина, свежая с ликерным каким-то подтоном....! Мне очень понравился, не всякий уд люблю, и перепробовала разных много, этот , прямо скажу, подвинул Монин уд с его овечками. В общем, благородный унисекс, очень мягкий, про шлейф пока не знаю, легла с ним спать :)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dorin Un Air d’Arabie Oud. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dorin Un Air d’Arabie Oud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Un Air d’Arabie Oud от Dorin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Un Air d’Arabie Oud от Dorin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tauer Perfumes Incense Rose Tom Ford Sahara Noir Tom Ford Oud Wood Fueguia 1833 Biblioteca de Babel Amouage The Library Collection Opus VIII Memo Irish Leather Rouge Bunny Rouge Lilt Hermes Hermessence Poivre Samarcande Atelier Cologne Orange Sanguine Nez a Nez Atelier d’Artiste Jo Malone Pomegranate Noir Parfum d`Empire Aziyade Hermes Hermessence Ambre Narguile Nasomatto Black Afgano Miller Harris Rose En Noir Jul et Mad Paris Néa Le Labo Neroli 36 Terry de Gunzburg Rose Infernale Tom Ford Atelier d’Orient Fleur de Chine Amouage Memoir Woman