Дизайнеры » D E » восточные древесные « Группы

Un Air d’Arabie Amber Dorin для женщин

Un Air d’Arabie Amber Dorin для женщин

Купить Dorin Un Air d на Ozon.ru

дымный

Un Air d’Arabie Amber Dorin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Un Air d’Arabie Amber выпущен в 2010. Верхние ноты: Герань, Кедр из Вирджинии и сосна; ноты сердца: Французский лабданум, Пачули, Ладан и Бензоин; ноты базы: Мускус, Амбра и Ваниль.

Герань Кедр из Вирджинии сосна

Французский лабданум Пачули Ладан Бензоин

Мускус  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Un Air d’Arabie Amber by Dorin.

Un Air d’Arabie Amber Мнения об ароматах

Анна_35
Анна_35

Потрясающе красивая амбра. Это пишет человек, к амбре очень спокойный... Но эта, так богата, так обжигает востоком, этим восточным жаром, просто уносит тебя в горячие от солнца нЕкогда мирные страны... Любителям амбровых ароматов очень рекомендовано. Мне тут мерещится кожа и она (или то, что ее "исполняет"- может такой животинистый мускус) так сюда кстате. Такое впечатление, что тут амбра, кожа, немного специй, смолы, хвои, ладан, может даже табак... ну это уже мои фантазии. Зачетный аромат! Стойкость и шлейф тоже.

Jukanya
Jukanya

Самый красивый ладан на свете!
Он настолько красив, что я не могу этот аромат ни по нотам разложить, ни описать.
Моя большая любовь!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dorin Un Air d’Arabie Amber. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dorin Un Air d’Arabie Amber, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Un Air d’Arabie Amber от Dorin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Un Air d’Arabie Amber от Dorin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Krizia Krazy Krizia Thierry Mugler Alien Clive Christian C for Women Amouage Amouage Epic Woman Mona di Orio Vanille Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Maitre Parfumeur et Gantier Fleur des Comores Stella McCartney Stella Rose Absolute Xerjoff XJ 1861 Naxos Alexandre.J Oscent Black Paloma Picasso Mon Parfum LM Parfums Patchouli Boheme Guerlain Vol de Nuit Guy Laroche J'ai Osé Parfum Chanel Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa Chanel Chanel N°22 Estée Lauder Cinnabar Fendi Fendi Theorema Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Sonia Rykiel Le Parfum