Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

Romantique Dorin для женщин

Romantique Dorin для женщин

Купить Dorin Romantique на Ozon.ru

Romantique Dorin для женщин Картинки

Romantique Dorin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Romantique выпущен в 2012. Верхние ноты: Лимон и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Нероли и Роза; ноты базы: Сандал, Пачули, Белый кедр и Ветивер.

Лимон Бергамот

Жасмин Нероли Роза

Сандал Пачули Белый кедр Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Romantique by Dorin.

Romantique Мнения об ароматах

Sailor Moon
Sailor Moon

Вкусное, сладенькое вино из...роз, выдержанное в деревянной бочке, но вино без намека на спиртуозность. Очень приятный аромат в котором хочется быть женственной и романтичной.

anemonus
anemonus

Согласна с 299, аромат прекрасен и породист. Сначала будто ныряешь в глубину темной бархатной розы, уже расцветшей пышно и щедро, оттененной сандалом, но легкое веяние ветивера и пачулей, когда достигаешь дна, не дает запаху стать тяжелым и приторным. В нем действительно можно утонуть. Напоминает французскую мудрость о том что женщину можно оценить только после 30, когда она хороша не юностью, а созревшей красотой и интересна своим прошлым. Вот для такой женщины и создана Романтика

Это невероятно прекрасно,прекрасно той изысканной винтажной прелестью, которая увы, уже " натура уходящая". Не пойму,как из земных компонентов, создали эту дымку ангелов. Что может так тонко, нежно, пронзительно, солировать в этом чуде? Почему так перехватывает дыхание, почему сердце пропускает удары?
Это прекрасно, невероятно прекрасно...
Безобразна только цена.:(((

Black Orchid
Black Orchid

Вообще, удивительно, что об этом аромате нет нигде отзывов, да и вообще о самой марке. :)
Сегодня это чудо появилось у меня, все конечно ооочень индивидуально, но на мой взгляд, этот аромат, ну очень похож на яблоко Нины Риччи, классический самый первый аромат Нина. Абсолютно тоже направление и настрой, только Романтика хорошо скроена, без химозности, натуральная, а яблоко Нины Риччи, прям химическое в сравнении с Романтикой. Это меня и привлекло в первую очередь, мне раньше сильно нравилось, то самое яблоко Нины, но когда им стал поливаться, каждый второй, и запах я чувствовала везде, и на всех, спутать его было сложно, я перестала пользоваться им, мне не хотелось идти, и чтобы люди знали чем от меня пахнет :) и тогда я подумала, вот бы что то нишевое этого направления, и вот оно это творение...в общем любителям яблочка от Нины Риччи он будет по вкусу ;) только вот цена точно далеко не схожа, Романтика стоит 29.000 с лишним за 100 мл в концентрации духов.
Но повторюсь, яблоко Нины это жалкий писк, по сравнению с букетом этом аромата, схожи только ноты и направление. А так их сравнивать наверное не очень уместно :) Аромат гармоничный, хорошо слаженный, красивый, его сложно назвать легким, но и тяжелым его не назовешь, это скорее направление "Амор"(Любовь) сладостный, густой, кокетливый, манящий... про стойкость и шлейф пока ничего не могу сказать, об этом напишу немного позже :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dorin Romantique. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dorin Romantique, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Romantique от Dorin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Romantique от Dorin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Ciel Pour Femme Boadicea the Victorious Ignite Amouage Amouage Gold pour Femme Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Chanel Chanel N°22 Amouage Dia pour Femme Antonio Visconti Rose Sauvage Tom Ford Tuscan Leather Fendi Fendi Theorema Guerlain Angélique Noire Tom Ford Noir Pour Femme Amouage Amouage Lyric Woman Yves Saint Laurent Opium Amouage Honour Woman Isabey Isabey Gardenia Tom Ford Sahara Noir Xerjoff XJ 1861 Naxos Guerlain Liu Nasomatto Absinth Rochas Alchimie