Дизайнеры » D E » цветочные древесно-мускусные « Группы

Dorina Dorin для женщин

Купить Dorin Dorina на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 16

Dorina Dorin для женщин Картинки Dorina Dorin для женщин Картинки

Dorina Dorin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Dorina выпущен в 2015. Верхние ноты: Цветок риса, Роза и Альдегиды; ноты сердца: Ирис, Водяной жасмин и Фиалка; ноты базы: Ветивер, Белый кедр, Гелиотроп, Мускус, Бобы тонка, Ирис и cмолы.

Цветок риса Роза Альдегиды

Ирис Водяной жасмин Фиалка

Ветивер Белый кедр Гелиотроп Мускус Бобы тонка Ирис Cмолы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dorina by Dorin.

Dorina Мнения об ароматах

Ellian
Ellian

Для меня ароматы Dorin оказались слишком простоватыми. Милыми, интересными, не лишенными изящества, но без изысков. На нишевые, определенно, не тянут. Ближе к ароматам L'Occitane, Tokyo Milk. Из всех для более пристального ознакомления выбрала Дорину.
Долго-долго меня не покидало ощущение: "Очень знакомый аромат, где-то я его уже слышала". Вот точь-в-точь такой же. То ли Rencontre от Galimard, то ли "Фиалку" Molinard напоминает. Но в отличии от них, звучит благороднее в базе, не впадая в зеленую фиалковую или ирисовую пудренность, а укладываясь, - будто кот на ночевку, скрутившись мягким клубочком, - нотами сладковато-смолянистыми (бобы тонка, в основном).
На бумаге звучит плоско и просто. Раскрывается только на коже. Если описывать впечатления от аромата, как впечатления о персоне, то Dorina походит на юную (или молодящуюся) особу, желающую в глазах окружающих выглядеть сдержанной, кроткой и целомудренной. В порхании нежно-цветочном с мускусным облачком. И лишь возвращаясь в свой будуар, скидывая оковы одежд, открывает она нам свое истинное самоощущение: красный корсет с глубоким декольте, черные чулки и прочее, скрытое от глаз посторонних.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dorin Dorina. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dorin Dorina, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dorina от Dorin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dorina от Dorin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Cafe Parfums Cafe-Cafe Adventure Versace Jeans Couture Glam Al-Rehab Mubakhar ID Parfums Rose Divine Jette Joop Jette True Religion True Religion Lalique Encre Noire Pour Elle Harvey Prince Temptress Bvlgari BLV Eau d`Ete Il Profvmo Osmo Scents Musc Bleu Jovan Black Musk Morris Gocce Gocce di Napoleon