Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

Signature Donna Karan для женщин

Signature Donna Karan для женщин

Купить Donna Karan Signature на Ozon.ru

Signature Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Signature выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Экзотические цветы, Специи, Пачули, Амбра и Сандал.

Экзотические цветы Специи Пачули  Амбра Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Signature by Donna Karan.

Signature Мнения об ароматах

Лёка
Лёка

Мягкий породистый аромат премиум-класса, не для девушек - для дам. Звучит долго, но от него не устаёшь - мягкость и благородство, но не громкость - его отличительные черты.
В нём слышна какая-то загадка, которая так и подталкивает к той, кто его носит - хочется прислушаться и, наконец, разгадать её тайну..

Анастейша4
Анастейша4

Аромат красив!!! Можно смело отнести к добротным классическим французским ароматам.Очень стоек,шлейфовый,предполагает вечерний наряд,высокий каблук и красную помаду))

kselya
kselya

Парфюм очень интересный,дорогой,благородный,звучит красиво от начала и до конца,дорогая классика. Мне кажется есть что-то схожее с Коко от Шанель,хотя они абсолютно не похожи,но направление одно.Очень стойкий.

helen1933
helen1933

Аромат для меня из числа "тёмных", готических, из одной линейки с Чёрным Кашемиром, Хаосом и Венге. Глубокий, мистический, бархатный. Фирменно, по карановски, укутывает специево-цветочным коконом, в базе уходит в дымную землистость (как-то так). Пачули я побаиваюсь из-за специфического раскрытия на мне, но здесь всё так цельно, гармонично, округло, что никакие отдельные ноты не выбиваются. Красиво шлейфит, слышится на моей горячей коже часов 6.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan Signature. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan Signature, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Signature от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Signature от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Trussardi Trussardi Inside for women Fifi Chachnil Fifi Chachnil Sisley Sisley Eau de 2 Chanel Chanel No 19 Parfum Christian Dior Midnight Poison Extrait de Parfum Tom Ford White Musk Collection White Suede Givenchy Extravagance d'Amarige Moschino Cheap & Chic Hermes Un Jardin En Mediterranee Escentric Molecules Escentric 02 Hermes Hiris Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Guerlain Petit Guerlain Escentric Molecules Escentric 01 Bvlgari BLV Notte Pour Femme Christian Dior Eau Noire Serge Lutens Cuir Mauresque Gucci Envy Estée Lauder Private Collection Amber Ylang Ylang Sisley Sisley Eau de 1