Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Pure DKNY Donna Karan для женщин

Pure DKNY Donna Karan для женщин

Купить Donna Karan Pure DKNY на Ozon.ru

Pure DKNY Donna Karan для женщин Видео
Pure DKNY Donna Karan для женщин Картинки Pure DKNY Donna Karan для женщин Картинки

Pure DKNY Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pure DKNY выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Орхидея, Белая фрезия, Жасмин, Белая амбра, Лотос и Болгарская роза.

Сандал Орхидея Белая фрезия Жасмин Белая амбра Лотос Болгарская роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pure DKNY by Donna Karan.

Pure DKNY Мнения об ароматах

Лидия В.
Лидия В.

Я напишу именно про Pure, а не его ванильную версию.
Аромат интересен именно тем, что в нем нет ванили. А то, что ею кажется - это сладковатый сандал, даже с перчиком немного. На его фоне слышен жасмин и немного лотоса. Это если носом в запястье. А шлейф от него - чуть припудренные свежие цветочки.
Получается, что вроде и не свежак, но приближен к нему.
Аромат однозначно звучит дорого и оригинально.

Morgan Queen
Morgan Queen

Для Drop of vanilla создали отдельную ветку
По теме: аромат очень красивый - свежий, но не химозный, я в нем даже гардению слышу, самый любимый из DKNY)

NaKa
NaKa

Drop of vanilla очень классный. Нежное цветочно-ванильное облако с каплей мускуса. Приятный аромат на все случаи жизни, с неплохой стойкостью. Насчёт шлейфа не поняла ещё. То, что не свежак - точно. Для моей коллекции он оказался просто необходим как островок релаксации и отдыха от разноплановых мощных сладостей и востоков) в базе похож на аддикт едт.

Малиновая_Мари
Малиновая_Мари

Хороший средний свежак.
На что же он так похож? Мне показалось, похожи на Кензо, но на какие - не вспомню...
Безликий, бесхарактерный, но при этом довольно приятный и свежий.
Фрезия и сандаловое дерево чувствуется достаточно хорошо, остальные ноты для меня не отделимы.
Стойкость - 4 часа на запястье.
Этот аромат отличный вариант, когда не знаешь чего хочешь надеть и устал от всего громкого, сладкого, сочного и насыщенного.
Для лета, ранней весны или ранней осени очень хороши.

Приобрела аромат специально для отпуска чтобы мой парфюм не напрягал окружающих в первую очередь.
Это вовсе даже и не яркий аромат в котором звучит лишь довольно нежная но настойчивая фрезия в лёгком парфюмерном сандале, немного чуть индольного жасмина и скорее всего немного фильтрованного не грязного мускуса. Такой вот прозрачный цветочно-древесно-мускусный парфюм с солирующей фрезией от начала и до конца просто позволит пахнуть цветочками и не раздражать людей вокруг.
На шедевр не претендует, огромного шлейфа не имеет, не эксклюзивен совершенно, а амбры-лотоса-орхидеи которые в общем то должны давать сладость и восточность не чувствую совершенно. Зато не кислит, не мылит, не отдаёт металлом и кучей грязного мускуса, поэтому может выручить и в офисе и на каждый день. Куда приятнее многих кисло-мыльно-цветочных с фруктиками/ягодками парфюмерных блокбастеров.
Правда скорее всего и не вспомню как он пах в деталях после того как закончится мой миниатюрный флакончик при том что аромат сам по себе отнюдь не плох.

CocoNeChanel
CocoNeChanel

у меня ванильная версия. ярче всего на мне жасмин и сандал. ваниль не кондитерская, явно, не выступает на первый план. нежный цветочный аромат, не сухой, прекрасно на дневное время, с ноткой свежести, свежесть правда отдает чистотой, но не порошком. для меня лично перекликается с Донной Труссарди своим жасмином. а жасмин для меня- это май, думаю классно раскроется после теплого майского дождика. отличный аромат, не монотонный, для любителей жасмина.
p.s. правда карандашами немного деревянными пахнет, наверное сандал, но не сильно, классно наоборот.

Naive_Sash
Naive_Sash

Нежность, легкая свежесть, переходящая в очень аккуратную и почти незаметную цветочную сладковатость, завершающаяся запахом чистоты. Согласна с теми, кто говорит, что это лучший аромат, чтобы ничем не пахнуть.
Зимой он умеренно теплеет, а летом слегка звенит, и потому этот аромат один из любимых.

ingas
ingas

Это аромат чистоты, нежности и свежести.никакой химии не ощущаю, ставлю 5+++++

Анастасія Кекс
Анастасія Кекс

Понюхав в магазине флакон этот аромат показался мне слишком простым и цветочным. Я люблю многогранные и глубокие ароматы, но все же я рискнула его затестить и.... я влюбилась! Абсолютно комфортный и нежный аромат. На мне ярко раскрылся мой любимый сандал и очаровательная фрезия. Pure такой чувственный, приятный, мягкий, уютный... хочеться вдыхать его безконечно))
Не знаю, почему многим он пахнет эйвоном или для кого то он слишком свежий или наоборот сладкий и химиозный..... Видимо с этим ароматом всё очень индивидуально и все зависит от химии кожи. На мне он раскрылся превосходно и я уже успела получить множество комплиментов ;)
Очаровательный аромат, мне безумно нравится, но перед тем как покупать лучше затестить.

7Alena
7Alena

откуда здесь может отыскаться ваниль, удивляюсь? даже в пирамидке нет ее - это в Пюр Ваниль она есть (на флаконе буковки бежевые), но не в этом аромате. Здесь свежесть и чистота как она есть - шлейф представляет собой дуновение свежего ветра, хрустящие белоснежные льняные простыни на морозе.

Анюточка1405
Анюточка1405

Куплю классический dkny pure ,вот моя почта если, что [email protected]

Tataotto
Tataotto

Сплошной ванилин...

Lenahotena
Lenahotena

Я не против аромата,но меня задушил..хотя не задушиваюсь ванилью!-аля мускусом(((не знаю ..Свежий?-нет..,сладкий?.нет..Мыльный?-нет...__нет!!!!!!!!!!!!!!..

А какой?-х/з.никакой.!!!...

Eau Lin
Eau Lin

Аромат этот, на мой взгляд, невероятно интенсивный, и на моей коже выдаёт ну просто ударную ваниль - поэтому очень удивлена, что большинство отзывов описывают его как "ненавязчивый". Ну, наверное, это индивидуальные особенности:) А по существу - вначале слишком резкий, но раскрывается красиво: громкая ваниль "успокаивается", на передний план выходит тёплый, умиротворяющий сандал - ну и что-то цветочное слышится (наверное, всё-таки жасмин, хоть и немного странноватый). Стойкий. В холодную зимнюю пору согревает, летом, боюсь, задушить может. Для меня это такой новогодний аромат: очень подходит к запаху печенюшек, витающему в моей квартире в конце декабря. Вот только в печенюшках настоящий стручок ванили, а в духах этих - химия да синтетика. Но, несмотря на это, неплохой вромат. Добротный:)

Умнушка
Умнушка

у каждой девушки должен быть аромат из разряда эксперимента. Пусть это будет несколько пшиков в разное время года, в разное время суток, для разного настроения. Я уверена, что "любовь" с PURE обязательно произойдёт. Он просто для этого создан)))

LilacLola
LilacLola

И я помню, что моя мама очень любила "Дзинтарс", и я потихоньку тестировала всю ее коллекцию. "Ригонды" у нее точо не было, но были чудесные духи "Аэро". "Pure" напомнил то далекое ощущение чистоты...Меня они успокаивают, очень комфортный белый аромат. Нет такой мускусной резкости, как в “Essence”Родригеса и холода как “L”Eau Par Kenzo”. Аромат для себя, мирный, счастливый и очень родной. Ассоциации: "белое на белом", парусники, юность, предвкушение лета и бесконечного счастья...

aprell
aprell

Купила без затеста (тестирую, обычно несколько дней). А здесь понравился с первого вдоха и не разочаровал. Полгода прошло - не надоел, а наоборот, влюбилась. И в пир, и в мир. А в мозгу все свербит: ну что же в нем меня так привлекает? Ну красивый аромат, ну шлейф замечательный. Но есть что-то еще. Изюминка какая-то. И вот наконец-то вспышка, озарение!!! Вот оно! (Дальше читать тем, кому за 40). Помните? Давным-давно, когда нам было 15 - 18 лет от роду, одна небезызвестная компания, под названием Дзинтарс, выпускала прелестные духи Ригонда. Как я упивалась ими. Тогда же их и сняли с производства. Я их искала долго, уже полжизни прошло. Отчаялась, заставила себя забыть. И вот чудо - Донна приоткрыла мне дверь в мою молодость. Может не настеж, но взглянуть на прошлое одним глазком мне все-таки удалось. И радостно, и грустно. А аромат - прелесть!

anijet
anijet

кроме ванили ничего на себе не чувствую

Escritora
Escritora

Принюхивась-присматриваюсь к нему второй год.) Очень нравится, как он пахнет - есть какой-то слабый запах чистой влажной кожи после хорошего мыла. Не покупаю, потому что чувствую, что он может надоесть и оказаться слишком пресным, хотя вдохнуть аромат и почувствовать его несомненную прелесть очень приятно.А вообще, очень нравится концепт - название и флакон.

irishkaIRON
irishkaIRON

похож на Givenchy lights и Avon Perceive Dew, на других очень нравится свежий, прохладный, но на себе я слышу только удушающую свежескошенную траву

Hellena Confessor
Hellena Confessor

Попробовала этот аромат в Рив Гоше-захотела.Купила-и сразу мне он показался сильным, терпким.НО...наступила зима и мне вдруг захотелось побрызгаться чем-нибудь легким, простым, не сладким.Я попробовала DKNY Pure и...
"летний денёк, не жаркий, прохладный легкий ветерок "играет" с волосами, речка приятно журчит, зелёная травка и голубое-голубое без единого облачка небо и аромат этих духов"-вот мои ощущения, захлестнувшие меня в тот раз.Вообщем, это чистейшая свежесть в маленьком (0,5 мл)флакончике.)))).

MrCerealGyu
MrCerealGyu

Флакончик этих духов давно уж завалялся у меня так сказать на "черный день" но вдруг приспичило мне им подушиться и...я влюбилась в них!Во флакончике я стойко ощущала запах грейпфрута и цветов,но на мне он раскрылся ароматом карамели и розы!!Аромат,по моему мнению,подходит к весеннему дню....сижу и балдею от них...

veronica.sadoho
veronica.sadoho

Аромат нравится, ненавязчивый, подходит на каждый день. Я больше сторонница пахучих, шипровых парфюмов, но понимаю, что надо щадить окружающих иногда и не давать им задохнуться) Поэтому для меня Pure DKNY - это пока лучший вариант "на каждый день", плюс ко всему не надоедает - год назад купила, до сих пор не возникло отторжения. Стойкость средняя, но тут и не должно быть никаких шлейфов - на одежде и волосах держится долго. Крепкая 4.

bantik1987
bantik1987

Свежевыстиранное бельё в духе эйвоновской Пюр Бланки. Для своей цены слишком простоват.

mess
mess

на блоттере очень напомнил мне Escada Into the blue

мироника
мироника

Аромат неплохо сливается с запахом кожи и плюс к тому, как уже писали, имеет некую банно-мыльную нотку, что в конечном итоге создает эффект только что принятого душа. В принципе неплохо, но только если хочется просто приятно и негромко пахнуть, для выхода в свет однозначно не подойдет, по крайней мере мне лично:)).
И еще - на одежде остается богатый , глубокий след как минимум на сутки. Даже странно - облачко исходящее от кожи как-то легче и проще. Откуда на ткани берется мускус и почему его нет на обладательнице - совершенная загадка

incho
incho

Приятный, но довольно безликий. Хорошо, что купила только 15 мл.

Рина Розовая
Рина Розовая

Хороший запах, на парфюм не совсем тянет,по-моему.С кожи улетает моментально. Но на одежде очень приятен! Держится долго на тряпочках и действительно есть в нём что-то цепляющее. Купила вот, в принципе, деньги на ветер, отдушка для белья, не более того...Но очень приятная, хотя стоит как "настоящие" духи:)
Перекликается, на мой взгляд в базе с Манией от Армани. Мания более лимонадная и взбадривающая, Донна Каран наоборот- утихомиривает.

swetatim
swetatim

Мне аромат очень и очень нравится! Ненавязчивые, нежные и прохладные. Ваниль очень приятная. Первые духи, которые понравились моему мужу при затесте в магазине. Лучше всего наносить на одежду- дольше ощущается аромат. Наношу на шелковую ночную сорочку перед сном, очень приятно ощущать этот аромат в постели и спать в нем. Утром аромат остается и никуда не исчезает! Также, немного наношу на полотенце для лица. Не надоедает и все больше нравится!

Татьяна444
Татьяна444

запах тонкий, не шлейфовый.поэтому любительницам наполнять комнату собой не подойдет. ощущается не как нанесенный парфюм, а как легкий аромат вашей кожи, абсолютно естественный. я его на себе не ощущаю - только в момент нанесения или на шейном платке. от окужающих комплименты слышу довольно часто - так, ненароком - когда интуитивно подаются ближе ко мне: "какой запах..". в общем, запах не для знойных томных барышень,но для стильной элегантной женщины, знающей меру во всем. в том числе и в духах. имхо.

VikaRa
VikaRa

Долго искала дневную альтернативу L'Orchidee by Leonard и нашла. Правда, без цитрусовых и хвойных нот, но сандал в достойной оправе - шикарно. Легко. Мягко.

Каждый раз убеждаюсь, что поведение аромата на коже - тонкая и, зачастую, мало предсказуемая вещь. На одних вполне бюджетный аромат раскрывается по-эксклюзивному роскошно и шикарно. На других эксклюзивный аромат, шикарно "нюхаемый" из флакона, на коже превращается в убогое "ароматизированное саше" для белья в комоде...

Поэтому я уже давно не категорична относительно ароматов (как, впрочем, и всего остального в этой жизни). И в моей коллекции есть и вполне подростково-альдегидные, и гламурно пудровые limited edition.

К слову, интересно, что Verbena из этой же серии раскрылась на мне ну просто как какой-то банный аромат. Так иногда пахнет в отелях свежее белье и полотенца...

Saint
Saint

Коллега приобрела эту синтетическую тоску (прошу прощения у поклонниц!). На ней - заспиртованный огурец. Ради эксперимента нанесла себе на запястье - тот же эффект. 0 эмоций, 0 секса. Хотя, возможно, чистота и безликость - в какой-то мере синонимы?

lithum.poizon
lithum.poizon

Получила пробник и обрадовалась! Но не тут-то было :( Химозность какая-то, отдает дешевым эйвоно-орифлэймом(((( Отвратительно-химозный запах, а те красивые нотки чистоты и свежести выветриваются через 10 мин.

diana05011991
diana05011991

В начале - ну просто вдыхаешь аромат из банки с мариноваными корнюшончиками) Огурцовый, просто до ужаса! Зато потом превращается в очень тонкий, нежный запах чистоты и ухоженности. Понра!

CarribeanGreen
CarribeanGreen

Аромат чистого тела и выстиранной одежды. Опрятный, нежный, ненавязчивый. Хороший вариант, чтобы "ничем не пахнуть".

helga21
helga21

Вчера приобрела в подарок знакомой. Ей 21 исполняется. Думаю, если вдруг аромат не понравится, то и раздражать уж точно не будет. Чистый он, свежий, чуть сладковатый... Близким подругам бы не подарила, они другие направления в парфюмерии жалуют, а вот знакомой, чьих предпочтений не знаю, - милое дело. Универсал так сказать

voyager
voyager

В верхах и сердце - бюджетный цветочный парфюм, самый громкий в нем - жасмин. В базе - мыло, шампунь, кондиционер для стирки одежды, Проктер энд Гембл... В какой-то момент даже припудренным изо-е-супером попахивало, что живо напомнило шоэновскую Молекулу. Неудивительно, ведь изо-е-супер как раз при производстве моющих средств и используют. Pure - хороший выбор, если хочется политкорректно пахнуть постиранной с кондиционером одеждой, а Noa Cacharel по каким-то причинам на Вас не сел или приелся.

Nintja
Nintja

Ой, я, кажись, влюбилась! Аромат очень понравился: такой тонкий, изысканный. А ожидала чего-то простецкого и почти не пахнущего.

надежда03
надежда03

сладенький,не навязчивый,обволакивающий,покажется в первые минуты слащавым,но переплетаются ноты интенсивно сандалового дерева с фрезией.все же аромат нежный,не навязчивый,летом конечно его особо не поносишь,покажется удушливым,а вот весной,осенью,самое оно,восхитительный аромат из последней серии DKNY

Bahiana
Bahiana

Я бы назвала его не pure, а sweet. На мне вылезла самая обычная сладость. А ждала от него классической чистоты.

Sweetsnow
Sweetsnow

Мыло, в нём нет индивидуальности.

Лав
Лав

Аромат не разочаровал, возможно потому, что хотелось именно такой сейчас... пришла некоторая усталость от ярких восточных ароматов и появилась потребность в таком простом, комфортном аромате, как Pure.
Очень приятное свежее цветочное начало с легкой медовой ноткой, очень скоро вступает ваниль и белый мускус (ну куда же сейчас без него?!))) плюс мягкий сандал.
Сейчас, в прохладном осеннем воздухе очень приятно шлейфит.) Аромат нежный, мягкий и комфортный.
В один ряд к Armani white и Dream Angel Heavenly Victoria's Secret.

ladybird3003
ladybird3003

"Pure" выбирала не сама, а получила в подарок от друга. С ароматом угодил. Приятные, слегка прохладные.
В магазинах в моём городе пока не продаются, поэтому сравнить с теми, какие будут продавать у нас, пока не могу. Мои made in Switzerland.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan Pure DKNY. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan Pure DKNY, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pure DKNY от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pure DKNY от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Pure Poison Giorgio Armani Si Lancome Miracle Lancome Tresor In Love Bvlgari Omnia Crystalline Chanel Allure Kenzo L'Eau par Kenzo Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Estée Lauder Pleasures Thierry Mugler Angel Versace Versense Guerlain Shalimar Parfum Initial Giorgio Armani Armani Code for Women Christian Dior Dolce Vita Lancome Tresor Prada Infusion d'Iris Giorgio Armani Armani Mania Bvlgari Jasmin Noir Chanel Chance Eau Fraiche