Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

Essence Lavender Donna Karan для женщин

Essence Lavender Donna Karan для женщин

Купить Donna Karan Essence Lavender на Ozon.ru

травный
Essence Lavender Donna Karan для женщин Картинки Essence Lavender Donna Karan для женщин Картинки Essence Lavender Donna Karan для женщин Картинки

Essence Lavender Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Essence Lavender выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Лаванда.

Лаванда

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Essence Lavender by Donna Karan.

Essence Lavender Мнения об ароматах

Batinka
Batinka

Шикарная "живая" лаванда! Очень нежная и женственная! Шалфейности даже больше, чем в любимой Лавандуле Пенхалигонс, и в целом эта понравилась даже больше. Одно "но", которое перечеркивает все восторги, - через пол часа, выйдя из магазина, я еле вспомнила, что я брызгала на запястье и брызгала ли что-нибудь вообще! Стойкость не то что маленькая - ее просто нет! Очень жаль, учитывая немалую цену аромата. Может правда на волосах будет хоть как-то подольше держаться?:(

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan Essence Lavender. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan Essence Lavender, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Essence Lavender от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Essence Lavender от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Alfred Sung Paradise Homme Givenchy Les Parfums Mythiques - Insense Diptyque Eau d'Elide Aubusson Aubusson Man in Blue True Religion True Religion Men Jean Charles Brosseau The Brun Jaguar Jaguar for Men Calvin Klein CK IN2U Him Collectables Ayala Moriel Lovender Guerlain Vetiver Eau Glacee Detaille Par 4 Solinotes Vanille