Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Donna Karan Gold Sparkling Donna Karan для женщин

Donna Karan Gold Sparkling Donna Karan для женщин

Купить Donna Karan Gold Sparkling на Ozon.ru

Donna Karan Gold Sparkling Donna Karan для женщин Картинки

Donna Karan Gold Sparkling Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Donna Karan Gold Sparkling выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Лжеакация, Амбра, Пачули, Ягоды, Цитрусы, Жасмин, Белая гвоздика и Сирень.

Лжеакация  Амбра Пачули Ягоды Цитрусы Жасмин Белая гвоздика Сирень

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Donna Karan Gold Sparkling by Donna Karan.

Donna Karan Gold Sparkling Мнения об ароматах

Moncherie
Moncherie

Купила. Довольна. Имею в том числе Голд.
В сравнении Спарклинг- облегченная вариация Голд, повседневная, не удушающая - я о горячей коже и о летнем влажном климате. Что будет в другую погоду - будем посмотреть, но могу сказать точно: оба варианта - в любимцах.
Голд - вечерний, Спарклинг - дневной аромат.
Зимой - да, действительно из-за плотности звучания что Спарклинг, что Голд могут придушить, поэтому наносить лучше микронамазом/микропшиком и глубоко под волосы/одежду.

EVKa
EVKa

Звонко-прозрачная версия Gold. Тот случай, когда crescendo первоисточника сменяется на diminuendo его фланкера.
Аромат весеннего дня, где основная нота - тонкий, смолистый запах тополиных почек, когда они уже и не почки, но еще и не листики. Лилий не слышу вообще, может быть штрихами, но не огромных садовых лилий, а мелких, полосатых, разноцветных. И еще почему-то вспоминаются саранки...
Вместо лилий здесь начинает цвести белая сирень. Не явно, но в букете с белыми тюльпанами она точно есть!

Белой Реки Лед
Белой Реки Лед

Заказывала Gold(из-за моей любимой лилии)без затеста,а привезли Gold Sparkling.Мечтала услышать,хоть отголоски аромата лилии(судя по отзывам,ее многие чувствуют),но ее нет в пирамиде,а на мне и подавно.Буйство цветов:белая акация,белая сирень,белая гвоздика!И все это живет отдельно от меня.Я любитель тяжелых и сладких ароматов,но этот...просто задавил и меня и окружающих.И это было зимой.Не представляю его летом-оружие массового поражения в радиусе 3-5метров.Разочаровал.Если кому люб сей аромат,с радостью пристрою.И да!Стойкость феноменальная,более 12 часов на мне и на одежде до стирки!

mmika
mmika

Легче, чем ее собрат Gold. Есть в нем фрукты, но они в стиле ретро. Нет такой горечи как в Gold в конц.ПВ. Есть древесность и сирень.

irina3066
irina3066

охапка цветов!Сирень, немного лилии, совсем на заднем плане цветы гвоздики .Но мне среди всего этого солирует гиацинт,хоть он и не заявлен.Может это мои фантазии...Аромат чуть терпковатый-какая я то травка вылезает.Чутьпрохладный.И даже немного чудятся яблоки...

anastpavlovskaya
anastpavlovskaya

На мне – отвратительно! Тяжелый, слишлом сладкий, какой-то удушающе пачулистый! Какая весна – по-моему, зимний, очень уж тяжелый и "знойный", для "сугреву" самое то.
Интересно, что на маме моей – свежая сирень, небанальная и дорогая! Обидно ужасно!
Пишу позже: поняла, что все дело в типе кожи – у меня сухая и холодная, у мамы – горячая. У нее просто обалденно эти духи сели. Самое забавное, что вообще не похоже ни на то, как от флакона пахнет, ни на то, как на мне. Так что на горячую кожу, видимо, этот аромат рассчитан.

4ainygribb
4ainygribb

В Голд Спарклинг, при всей его незатейливости, есть ситуационная благодать: он чётко и с выражением зачитывает манифест неизбежной весны. Солнце беспардонно режет отвыкший от света и тепла воздух. Дома на подоконнике выстрелили луковицы гиацинтов, а через пару-тройку недель у подъезда зацветёт сирень. И главное - разливающийся по улицам и набережным запах свежей корюшки (или, кому больше понятно, огурца), без него и весна не весна.
Запах для пары апрельских недель в году, когда лёд уже растаял, а почки на деревьях ещё не набухли.

Очень громкая акация в верхах, уже увядающие цветы, перегретые жарой, и пыльца. Капелька сирени, немного лилии. Фоном к этому идет гвоздика, невозможная просто (не люблю гвоздику). Негармонично звучит, честно говоря... когда вся эта какофония по чуть-чуть стихает, проступает база... такая недо-Жадористая.

Вспомнила! Пахнет в базе так же, как "беспалевные" типа-жадоры, продававшиеся на рынках (всякие там Жападоры, Миадоры, Жадомы и тд). Лет десять назад безумно были популярны, слышала этот запах на половине района...

мда уж, не ожидала(

lorakiss
lorakiss

Чувствую отчетливо гвоздику, прям бьёт в нос,так же сирень немного щекочет нос,не пойму пока нравится или нет, но точно голова от него не болит. Через час-полчаса мерещится запах арбуза. Вечерний аромат.

Lissi
Lissi

Купила Голд Спарклин после простого Голд. Так вот, Голд понравился больше - в нем прямо чувтвуется цветочная пыльца и густая лилия. Второй показался более простым, жидким и не таким интересным - это если их между собою сравнивать.
Они стали меня душить - от них может болеть голова.

natalycool
natalycool

Кто-то назвал ассоциацию - "темный"... Для меня именно такой. Выбирала по описанию (не по отзывам), думала, будет ароматом моей жизни, но как только получила, поняла, что ошиблась. Тяжелый донельзя, даже когда слышу его не от себя и... очень однобокий что-ли... Не представляю такого настроения, под которое бы подошел Gold. Абсолютно не подстраивается под обладателя, скорее, нависает тяжелым облаком.

Львица
Львица

Резкий (лилия!!!), грубый, холодный, категорически не нравится.

Sabi
Sabi

лилия с Касабланки намного больше обычных,спросите в цветочном,Вам покажут,обычный Голд пахнет именно ими...

Anyasha
Anyasha

С блоттера мне показался букетом одуванчиков. Милый.
Обычный Голд имею, он другой, в нем много белых нежнейших цветов. Нравится. Не раз получала комплименты. Купила без затеста, ни капли не жалею - превзошел все мои ожидания!

Холодный аромат. Цветы в ледяной росе. Из-за холода пахнут не сильно. Но ровно и стойко. Не агрессивный, но с ощутимым тонким шлейфом.
Не знаю, что такое "лилия с Касабланки" - мне кажется, что он пахнет прежде всего сиренью. Охапка замерзшей белой сирени, немножко нарциссов и цветов лимона.
Весна, внезапные заморозки...

Jenya
Jenya

У меня был Спарклинг, я тоже промахнулась при покупке. Для меня он кисловатый, резкая лилия, травы, холодный какой-то, а в Голд я уже слышу ягодные нотки, он теплее. Пришлось мне от Спарклинг избавится, ну никак не смогла с ним ужиться, но Голд так еще и не купила.

taryana
taryana

Подскажите, плиз, в чем отличия обычного Голд от Спарклинг?

Лёка
Лёка

Имею в наличии Спарклинг, а хочу обычный Голд, ненароком промахнулась при приобретении.
Море, охапка цветов)) Мне бы потяжелее чего..

Katarinna
Katarinna

Товарищи! о чем вы? я вообще с первых нот и очень-очень долго слышу густой отвар или настой травы-муравы, которую заваривают от простуды, с медом и капелькой молока. Даже немного конопли я бы сказала... А постепенно (уже пришлось вымыть руки) он становится чуть слаще, томным и запудривается. А еще он настолько темный - как старинные духи. Я даже боюсь его на одежду брызгать - вдруг следы остануться. Он однозначно вечерний или зимний. Очень красивый, горько-терпкий и неизбитый аромат. Насыщенный и густой. Горячий, как будто даже пар от него идет. У меня EDP. Класс!!!

Аллекта
Аллекта

Целое поле свежескошенных одуванчиков, солнечно-горчащий запах. Яркая индивидуальность, ни на кого не похож, есть гарантия, что ни на ком не услышишь больше!

Пуся
Пуся

На себе я больше фруктов слышала и отчетливый такой зеленый бананище.Даже лилия любительница доминировать куда то пряталась от этого банана.Уж как я ее ждала,но всё таки цитрусовые одержали верх в этой какофонии :) Повеселее чем Голд конечно,но мне не очень.Именно из-за того что не особо слышу ни лилий ни других цветов.
Голд как то прохладнее что ли.Более ясный.

у турина прочла ,что на мужчине лучше,чем на женщине. согласна.холодный.першащий в горле аромат, может лилии так пахнут. отдала мужу. и то на весну. сейчас диор ом, базала и всякие прелести.

Renata
Renata

В нем вся прелесть белых цветов-стойкий и в то же время воздушно-цветочный.Шлейфовый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan Donna Karan Gold Sparkling. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan Donna Karan Gold Sparkling, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Donna Karan Gold Sparkling от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Donna Karan Gold Sparkling от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Donna Karan Donna Karan Gold Kenzo Kenzo Amour Thierry Mugler Alien Kenzo Le Monde Est Beau Chopard Casmir Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Chanel Cristalle Eau de Toilette Cartier Le Baiser Du Dragon Lalique Lalique Le Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Yves Rocher Voile d'Ambre Christian Dior Dior Addict Calvin Klein Secret Obsession Nina Ricci L'Air du Temps Gres Cabotine Estée Lauder Private Collection Calvin Klein Truth Hugo Boss Deep Red Robert Piguet Fracas Jesus Del Pozo In Black