Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Donna Karan Donna Karan для женщин

Donna Karan Donna Karan для женщин

Купить Donna Karan на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 3 items for 44.99 - 46.99 USD

Donna Karan Donna Karan для женщин Картинки Donna Karan Donna Karan для женщин Картинки Donna Karan Donna Karan для женщин Картинки

Donna Karan Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Donna Karan выпущен в 1992. Парфюмер: IFF. Верхние ноты: Ананас, Абрикос, Апельсиновый цвет, Зеленые ноты, Османтус, Персик и Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Лилия, Лист черной смородины, Орхидея, Жасмин, Гелиотроп, Иланг-иланг и Роза; ноты базы: Амбра, Сандал, Бобы тонка, Пачули, Мускус, Бензоин, Ваниль, Цитрусы, Ветивер, Ладан, Белый кедр и Замша.

Ананас Абрикос Апельсиновый цвет Зеленые ноты Османтус Персик Бергамот

Гвоздика Лилия Лист черной смородины Орхидея Жасмин Гелиотроп Иланг-иланг Роза

Амбра Сандал Бобы тонка Пачули Мускус Бензоин Ваниль Цитрусы Ветивер Ладан Белый кедр Замша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Donna Karan by Donna Karan.

Donna Karan Мнения об ароматах

trulyalya76
trulyalya76

Странный, или лучше сказать специфичный, аромат. В самом начале пахнет вазелином. И такое чувство, что я им не намазалась, а сьела пару ложек, потому что запах прилипает к слизистой носоглотки. Спустя какое-то время начинает шлейфить цветами, но в месте нанесения все тот же вазелин. А шлейф очень даже изысканный - добротная французская классика, все как я люблю. Спустя еще часов 2 уже и в месте нанесения - "французские духи", уже нравятся. Но то, что в начале, выдержит не каждый Я не могу. Хотя концовка - абсолютно мое. Может это не качественное хранение аромата? Или что-то в этом роде? Потому что уж больно они мне напомнили другой аромат - Дзинтаровская классика - аромат Желудь. Тоже пахнет вазелином, но оно и понятно, какие-то ноты могут "сдать позиции" из-за такого количества прошедшего времени. А здесь что? Неужели задумка автора?

Раскрывается запахом Сумерек (иланг), только насыщенней и смолянистей, постепенно добавляется ароматность и гвоздичность, а запах иланга уменьшается, еще добавляется сладость, хочу ли я Сумерки в такой интерпретации?не знаю..предпочитаю их чисто иланговые..

Лёка
Лёка

Кто-то может объективно и одномоментно сравнить 'уточку' и 'сигнатюр' 2008 г.в.? Я правильно понимаю, что это один аромат?

Sadaka
Sadaka

Второй день ношу уточку. Твердое "хорошо". Кожа, много кожи, "тяжелое" дерево (кедр с ладаном и смолами) в специфическом стиле ароматов Донны Каран, и довольно сладкие ваниль, бобы тонка и сандал. Глубокая амбра, ненавязчивый мускус. Цветы и фрукты - второстепенная линия аромата; довольно странно, что он назван "цветочным": это типичный деревяшечный восточный аромат из 90-х. Для меня цветочные ноты как раз и воспринимаются самым слабым местом аромата, ибо часть их спешно уходит в незатейливую химию. Предполагаю, что это та самая любимая Донной Каран лилия Касабланка, вокруг которой были выстроены цветочные ноты аромата, увы и ах :) В общем, от небольшой переакцентовки с "букетных" нот на деревяшечки и смолы с зеленью композиция бы значительно выиграла в моих глазах. Кроме лилейных нот, из цветочных хорошо прослушивается иланг, а из ягодных - черная смородина. Многие цветы-фрукты в композиции мне плохо знакомы по именам в представленном в аромате виде, но они есть :) Кто не слышит в Донне Каран кожу - скорее всего, просто не идентифицирует именно эту ноту "кожи" как кожаную, привыкнув воспринимать под "кожаным" ароматом другие парфюмерные "кожеизобразители".

Похож аромат на остальную парфюмерию Донны Каран: на Блек кашемир, местами, и на Кашемир мист. Стилистически это эдакая осовремененная Мажи нуар, хотя аромат уже и не назовешь очень современным.

Какая у меня версия, оригинальная или перевыпуск 2008-го - честно, без понятия. Я бы по довольно современному звучанию предположила вариант 2.

buratino
buratino

Я очень люблю кожу в ароматах. Этот парфюм мне очень нравится, он с характером. Совсем не зря в качестве сигнатюр его выбрала такая яркая дама, как Донна Каран. Необычный флакон создал ее покойный муж скульптор. Насыщенный вечерний аромат, теперь таких не делают, сложный и очень многогранный запах, с шиком девяностых.

bakumenkozina
bakumenkozina

На старте- кожа практически соло, через короткое время уступает место цветам в бензоине. Для меня - сугубо вечерний - не вечерний как для темного времени суток, а вечерний как нарядный и торжественный. Берегу.

iramour
iramour

Красивый, густой, цветочный. Кожи не положили.

NatalyYa
NatalyYa

досталось сие творение в коллекцию. да, кожа-кожа и снова кожа! чуть немного где-то там проступает ладан (на мне). но на совсем короткое время. на любителя. пока не поняла. попробую еще как-нибудь, с настроением другим.

Simoni
Simoni

Начало многообещающее, громкое и кожаное, сдобренное чересчур сладким ладаном, но и затихает довольно быстро - через пару часов, дальше звучит довольно цветочно, монотонно и тихо. Резюме - здоровей видали:-)

gtypbyf
gtypbyf

Засада! Когда предлагал продавец, так зачарованно пела... Однако ни на блотере ни на моей коже аромат не раскрылся. Для меня и в правду: только запах кожи. Многогранный, но кожа и в правду как в канюшне.

Эсти
Эсти

Это "Красная Москва" сдобренная хорошей порцией прогорклого машинного масла и старой потёртой кожи. При всей своей громкости особо не шлейфит. Лично для меня аромат не носибилен, но и ругать его не за что) Знаю даму, на которой он прекрасно звучит, равномерно и харизматично.

IRiNAS
IRiNAS

Рукави4ка, я бы не была так категорична. Хороший аромат. Да, на любителя, но...Понимаете, кто-то любит шляпки и рюши, а кто-то косухи. Это дело вкуса и личного мировосприятия. Есть такой иронический рекламный слоган "Как вы относитесь к пиву, так и оно относится к вам"))) То же можно сказать и про ароматы)

рукави4ка
рукави4ка

Седло из коровьей кожи, вот чем пахнет это чудО!!!!
Оччень на большого любителя...

Любимая
Любимая

Слишком много всего намешано.

Red Delicious Perfume by Donna Karan, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women
Red Delicious Perfume by Donna Karan, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 1oz
Be Delicious Fresh Blossom Perfume by Donna Karan, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Toilette 1oz
Be Delicious Cologne by Donna Karan, 1 oz Eau De Toilette Spray for Men
Be Delicious Cologne by Donna Karan, 1 oz Eau De Toilette Spray for Men
Dkny New York by Donna Karan EDT Spray 1.7 oz Unboxed for Women
Dkny New York by Donna Karan EDT Spray 1.7 oz Unboxed for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Red Delicious Perfume by Donna Karan, 3.4 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Dkny Perfume by Donna Karan, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women
Dkny Perfume by Donna Karan, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women
Red Delicious Perfume by Donna Karan, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Red Delicious Perfume by Donna Karan, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Dkny New York by Donna Karan Eau de Parfum Spray 1.7 oz Unboxed for Women
Dkny New York by Donna Karan Eau de Parfum Spray 1.7 oz Unboxed for Women
Eau De Toilette 3.4oz
Be Delicious Cologne by Donna Karan, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Eau De Parfum 1.7oz
Be Delicious Fresh Blossom Perfume by Donna Karan, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 1.7oz
Golden Delicious Dkny Perfume by Donna Karan, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 1.7oz
Be Delicious Eau So Intense Perfume by Donna Karan, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Be Delicious Perfume by Donna Karan, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women
Be Delicious Perfume by Donna Karan, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 1.7oz
Be Delicious Fresh Blossom Eau So Intense Perfume by Donna Karan, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Be Delicious Night Perfume by Donna Karan, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women
Dkny Perfume by Donna Karan, 3.4 oz Energizing Eau De Toilette Spray for Women
Dkny City by Donna Karan Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Dkny City by Donna Karan Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Be Delicious Fresh Blossom Eau So Intense Perfume by Donna Karan, 3.4 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Be Delicious Night Perfume by Donna Karan, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Be Delicious Night Perfume by Donna Karan, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Be Delicious Cologne by Donna Karan, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Be Delicious Cologne by Donna Karan, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Parfum 3.4oz
Be Delicious Eau So Intense Perfume by Donna Karan, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Love From New York Cologne by Donna Karan, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Red Delicious Cologne by Donna Karan, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Dkny Perfume by Donna Karan, 3.4 oz Energizing Eau De Parfum Spray for Women
Dkny Perfume by Donna Karan, 3.4 oz Energizing Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Be Delicious Fresh Blossom Eau So Intense Perfume by Donna Karan, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Be Delicious DKNY by Donna Karan, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Be Delicious DKNY by Donna Karan, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Red Delicious by Donna Karan, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for women.
Red Delicious by Donna Karan, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for women.
Eau De Parfum 3.4oz
Be Delicious Desired Perfume by Donna Karan, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
DKNY by Donna Karan, 3.4 oz Energizing Eau De Parfum Spray for Women
DKNY by Donna Karan, 3.4 oz Energizing Eau De Parfum Spray for Women
Dkny New York by Donna Karan Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Dkny New York by Donna Karan Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Golden Delicious Eau So Intense Perfume by Donna Karan, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Be Delicious Perfume by Donna Karan, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Be Delicious Perfume by Donna Karan, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Be Delicious Cologne by Donna Karan, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Be Delicious Cologne by Donna Karan, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Parfum 3.4oz
Golden Delicious Dkny Perfume by Donna Karan, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Toilette 1.7oz
Be Delicious Fresh Blossom Juiced Perfume by Donna Karan, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Be Delicious Fresh Blossom Perfume by Donna Karan, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Toilette 4.2oz
Be Delicious Picnic In The Park Perfume by Donna Karan, 4.2 oz Eau De Toilette Spray for Women

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan Donna Karan. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan Donna Karan, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Donna Karan от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Donna Karan от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sisley Eau du Soir Paloma Picasso Paloma Picasso Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Guerlain Shalimar Lancome Magie Noire Guy Laroche Fidji Lalique Lalique Le Parfum Serge Lutens Feminite du Bois Cartier Le Baiser Du Dragon Lancome Tresor Guy Laroche J'ai Osé Parfum Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Sherrer Rochas Femme Rochas Christian Lacroix C`est la Fete Patchouli Salvador Dali Salvador Dali Etro Messe de Minuit Montale Aoud Collection - Red Aoud Gucci L'Arte de Gucci Chanel Gardenia Prada Prada