Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

Delicious Night Donna Karan для женщин

Купить Donna Karan DKNY Delicious Night на Ozon.ru

дымный
Delicious Night Donna Karan для женщин Видео
Delicious Night Donna Karan для женщин Картинки Delicious Night Donna Karan для женщин Картинки

Delicious Night Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Delicious Night выпущен в 2008. Парфюмер: Jean-Marc Chaillan. Верхние ноты: Помело, Имбирь, Ежевика и Белая фрезия; ноты сердца: Орхидея, Жасмин и Ирис; ноты базы: Амбра, Ладан, Мирра, Пачули и Ветивер.

Помело Имбирь Ежевика Белая фрезия

Орхидея Жасмин Ирис

Амбра Ладан Мирра Пачули Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Delicious Night by Donna Karan.

Delicious Night Мнения об ароматах

radaniko
radaniko

Аромат красивый ягодно-пряный и свежий, не душный, нежный. Флакончик милый, качественный, приятно держать в руках. Минус один, стойкость подвела. Хотя если-бы был стоек ушла бы его нежность и пришла бы навязчивость. Подходит как для вечера, так и для дня на мой взгляд.

NaKa
NaKa

А я его помнила бархатным и ягодным, сладковатым и глубоким. Долго хотела, не один год прошел, пока срослось и вот он у меня. А аромат то другой! Не то!( резкий, очень пачулисто-травяной, с прклой какой-то ноткой... А ягодки только в начале, мимолетно слишком... Не мое совсем оказалось... Нужен кому...?

mamalva
mamalva

Купила это яблоко по вашим отзывам и очень этому рада!!! Благодаря всем вам у меня появился драгоценный камушек, который удивил и покорил с первого вдоха. Сначала это горячая южная ночь в Нью-Йорке с алкоголем и танцами, а затем томный вечер в Дубаи с цветами и благовониями... Настолько прекрасный и необычный аромат в нелепой и абсолютно не подходящей упаковке. Поэтому не настолько известен и популярен, ну, да ладно, нам больше будет)))
Хочу добавить, что понравится и подойдет не всем. Некоторые услышали в нем лавровый лист и ничего более)) Но меня это обрадовало, значит в моем окружении только я буду наслаждаться этой красотой!

mariohappy
mariohappy

Купила летом в закрывающемся отдельчике. Никогда яблок от Донны Каран не желала. Когда увидела это- тут же схватила смартфон- и сюда в отзывы: надо брать!
Для меня это аромат ночи на море, хотя морских нот там нет, но в этом флаконе южная ночь для меня! Я родом из Сибири, фрукты- мандарины, цветы- иван- чай и жаркИ( местное название). Но на все лето мы уезжали на юг. Розы, матиолла, виноград, черешня и клубника тазами! А ночи в Абрау- дюрсо на озере! А у родных виноград на балконе! Сказка!
Вот всё это для меня в этом флаконе. Я и цвет этот почему- то воспринимаю, как цвет летней ночи в Новороссийске, прорезаемой лучами пограничных прожекторов.

Denza
Denza

Читаю комментарии и не понимаю. Как нет его????? В болгарии продается в онлайн магазинах. Проверенных магазинах.

slow jamaica
slow jamaica

Когда они были в продаже, я проваляла дурака, хотя уже тогда этот аромат вызывал симпатию, а потом не успев появиться Delicious night были сняты с продажи. Они есть у подруги, каждый раз приходя к ней в гости, прошу поделиться со мной последними каплями волшебного аромата, что она делает без охоты, так как ей они тоже очень нравятся и используются только для похода в театр.

Если у кому-то они не полюбились и просто стоят на полке, с удовольствием их приобрету.

ewa_2004
ewa_2004

Не похож ни на одно из остальных яблок. Этот аромат более "взрстый" интересный и теплый. Сама бы я его не купила тогда, когда он вышел. Но недавно мне его отдали, и сейчас я этому очень рада. Ношу в холодое время года с удовольствием.

Flegiton
Flegiton

Аромат действительно красивый, рада что раздобыла его, нечто среднее между Лу Лу и Агентом Провокатором, ближе к Агенту Провокатору, но не такой хабалистый. На старте мой нос очень хорошо чувствует помело, но оно быстро стихает, затем вступает ладан и солирует до конца, амбра где-то на бэк вокале. Странно, но мой нос не чувствует ничего ягодного. Однозначно, эта комозиция не имеет ничего общего с классическим яблоком из этого бренда. Ещё одно подтверждение: всё что красиво недолговечно. Печаль.)

mia-ami
mia-ami

Помню ходила долго вокруг него, тестила, хотела-не хотела... красивый аромат и совсем не в духе остальных яблок.
Помню и стойкость убойная - переползал с рукава на руку, через время.
Очень на мой нос похож по направлению на Фемениту Шисейдо.
Достойный, ежевично-деревяшистый аромат, жаль, что снят.

Oрит
Oрит

Даже не сладкое, а сладостное "яблоко". Я плохо знакома с этим брендом, как-то очень давно тестила яблоки в бутике, но ни одно из них не произвело впечатления. Поэтому с большим скептицизмом отнеслась к словам подруги, которая, зная мой вкус, посоветовала одно из "яблок" этого бренда. Ну и я, зная свою подругу и ее вкус, все-таки заказала себе эту диву вслепую. Ношу 4 дня, сказать рада, что приобрела - не то слово! Влюблена в эту густо-темно-фиолетовую орхидею в окружении любимейшей ежевики, такую сексуальную, такую манкую! Аромат звучит мягко, словно обволакивает. Муж от него балдеет :-) Это "яблоко" разительно отличается от других этого бренда. Если ждете легкомысленной лёгкой фруктовости от него - даже не надейтесь ее здесь найти, и пусть наличие ежевики в пирамидке не вводит вас в заблуждение. Аромат сложный, с заявкой, очень добротно сделанный, глубокий и очень восточный. Скорее всего продублирую флакошу в запасники, пока еще хоть где-то можно найти. Не понимаю, какими критериями руководствуется производитель, снимая такую ладно скроенную красоту с производства? Очередной раз в полном недоумении по этому поводу.

Был и снова хочу.
не могу найти, если кто хочет избавится, с удовольствием приобрету. Пишите в личку.
P.S. Это запах секса!
запах желания, интриги
потух свет, не видно ничего, только аромат не подведет где я ).....

Ммм
Ммм

По мне - уютный аромат для вечера на двоих. Сосновый лес, деревянный домик, камин, лёгкая музыка, стол со свечами, два наполненных бокала, глаза любимого мужчины...

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Да, согласна с отзывами про ягодный старт. Действительно, ежевика и черника. Но по мне все это терпким красным вином приправлено. Прям чувствую эту кислинку.

Потом появляется ладан и орхидея. А минут через 20, вся эта вкуснотень исчезает, остается травы и настойка и все превращается в терпкий восток. Это очевидно мирро и ладан так шалит.

Аромат безусловно не на каждый день, уж очень он необычный и нестандартный, одним словом - "странный".
Больше подходит на вечернее время. Любви не случилось, сотка живет уже 2 год, так как травы и настойка в конце меня просто душат.

4fortune
4fortune

Знаете, есть такой сорт украинский яблок Ренет Симиренко. Они ярко зеленые, небольшого размера, очень сладкие и пахнут винно-сладко-пряно. Слышу в Delicious Night Donna Karan отчетливую ноту этих яблок. А еще ликер, ладан и немного Crystal Noir Versace. Нарядное такое яблоко, осеннее.

Riot Grrrl
Riot Grrrl

Не знаю какой черт меня дернул купить эти духи, но я не удержалась и купила. Если честно, то ощущение двоякое от аромата.
В общем, купила я их где то год назад. Меня всегда привлекали именно сладкие духи. И зашла я в парфюмерный магазин с целью купить именно сладкие. Но почему то меня привлекло это темно-фиолетовое яблоко. Пошла к нему затестила. И сразу поняла что не мое. Слишком..не знаю как сказать. Слишком не сладко для меня. Наоборот. Совершенно не мои духи. И вот пока я бродила по магазину около часа, и пока на меня не стали косится охранники, я опять подошла к этому яблоку. И опять затестила. Не передать словами как меня терзали сомнения. Покупать или нет? В общем, взяла я это яблоко. То ли нового чего то мне захотелось, то ли еще что-то. Не знаю.
И вот я надушилась ими на следующий утро и я весь день чувствовала себя очень не комфортно, хотя аромат мне нравился. Как будто терпкое вино.
Но закончилось все тем что я отдала духи подруге) Потому что они как будто для нее созданы. Она так-то ночная девушка, по клубам ходит, ресторанам..гуляет до утра. И на ней этот аромат СОВЕРШЕННО по другому смотрится.

Ну и если подвести черту, то вот как я опишу аромат:
Аромат винный, ягодный. Немного алкогольный. Как пьяная вишня. Держится долго, но шлейф..его почти нет. Подходит для ночи. Не знаю как это можно носить днем. Этот аромат не на каждой увидишь. Оно и понятно. Не каждой такие духи понравятся. А некоторым просто не подойдут.

Красивый ягодный старт, просто взрыв перетертых ягод - ежевики и черники. Потом появляется восточная база из ладана и миро с амбровыми нотками. И всё - полчаса и нет его((

Florencia
Florencia

Насыщенный и сексапильный летний ночной аромат для дискотек и кафе-шантанов. Определённо не прост и определённо не для ежедневного использования.
Как-то одела его зимой и в общественном транспорте мне показалось что кто-то из пассажиров пыхтит на меня несвежим дыханием. А после это несвежее дыхание преследовало меня до окончания дня, пока аромат не сошёл. Зато летом он волшебно раскрылся манящим терпким ежевичным вином. Аромат для более молодого поколения, но и я в свои 36 чувствую себя в нём вполне комфортно. Не смотря на невысокую стоимость он всё-таки аромат с капризным характером. Ему и определённый температурный режим подавай, и увеселительные общественные мероприятия, и наряд с мейк-апом соответствующие. Если все его капризы исполнить "от" и "до" то он щедро отблагодарит своей экстраординарностью.

Mizantropia
Mizantropia

Этот аромат был у меня один раз, новый шарик как-то больше не случилось купить, но возможно я это еще сделаю.
Прочитала отзывы, но так и не смогла понять, где тут люди унюхали сладость? Или это на мне он так интересно раскрылся?
В самом начале я слышу аромат ежевики и мартини - такой ягодный, отчётливый, но потом в течении дня он становится более мягким, но самое классное - это небольшая как будто бы винная кислинка, которая меня как раз больше всего и зацепила.

Егоза 85
Егоза 85

Стоял он у меня долгое время на полочке. Подарили. Но все никак мы с ним не находили общий язык. Прошло наверное года 3-4 , теперь я его "раскусила". Дерзкий, красивейший, сексуальный. В дополнение к моей гриве рыжих волос))

Дуся85
Дуся85

Для меня этот аромат стал "театральным". Каждый раз, собираясь в театр, рука непроизвольно тянется именно к нему. Мощное ягодное начало и густое, несколько даже мужское, одеколонистое что ли послевкусие. Smoky eyes, винных оттенков помады, черный лак на ногтях, женские смокинги, белые рубашки, мужского кроя - это все для него и о нем!

missjj-2012
missjj-2012

разнашиваю пробник.аромат получился далеко не в стиле DKNY,довольно плотный, насыщенный с претензией на вечер.чувствую кислую пьянящую ежевику с имбирем, будто ешь ежевичное желе и запиваешь красным вином.есть в нем легкий налет алкоголя. к базе слышу вяленые дымные ягоды на тлеющих угольках. ежевика во всех ее вариациях, жаль только больно синтетическая .физически становится нехорошо.

bublik
bublik

Сначала пузырьки красного игристого, потом колючий куст дикой ежевики, ладан пролетел мимо, слегка задев. Жаль.
Аромат красивый, но моя кожа его не приняла.

Подумать только. Когда это парфюм только увидел свет я мельком послушала его и фыркнула скорей по инерции, т.к. всю линейку Delicious Donna Karan не люблю. Но так вышло, что меня угостила этим ароматом милейшая фея (Ирина, привет Вам!^^) и надо же...он очень красиво и пикантно на мне раскрылся! Фруктово- терпко, чувственно и совершенно не навязчиво. Не смотря на восточную категорию, аромат на мне звучит скорей свежо, чем густо. Он сладкий и где то даже пряный, но вот какой то, при этом, прозрачный. Видимо потому, что на мне больше преобладают ягодные оттенки, слегка бархатистые. Боялась ярко-выраженного ладана, т.к. не дружу с ним, но тут я его как таковой не ощущаю. Но не зря его сюда "положили", сдается мне он и придает изюминки.
Определенно, аромат еще лучше зазвучит летними ночами.
С названием не промахнулись, имхо.
Отличный запах.

esame
esame

Действительно аромат ночной.Красивый,страстный,восхитительный,пьянящий.Лучший из всей линейки.А благодаря флакону вспомнила про забытый и ранее любимый Ultraviolet :)

helenhelen
helenhelen

хотела очень давно, приблизительно 5 лет назад куме подружка прислала со Швеции пробник - я с того времени болела - то не было денег, то не могла найти в магазинах. Наконец они у меня - умиротворяют (наверно ладан)...балдею от обалденного шлейфа...слов нет

Наталья_15

Обожаю, вложено в него по моему мнению все то что мне так не хватало ранее. Дерзость, сексуальность, холодную страть. Сливается со мной. Обожаю ММММММММ!!!!!

Natuska
Natuska

Это яблоко очень отличается от остальных сородичей, и намного интереснее их. Ночной, аппетитно-ягодный, дымный и загадочный аромат. Но в нем, к сожалению, не тот ладан, который я люблю, к тому же ярко выраженный. Это не зернышки ладана, как в Ноа, и не легкий дымок благовоний, как в Черном Кристалле. Это просто тлеющие угли костра какие-то.. Веселая летняя вечеринка закончилась.. маленьким пожаром.. Простите, но такие у меня ассоциации..

Alaladudu
Alaladudu

С рекламными фото все же сильно переврали: на самом деле верхняя часть флакона вовсе не фиолетовая, не светящаяся - ничего даже близко нет. Просто непрозрачный коричнево-черный пластик. Его даже лампой так подсветить нереально. Обман пиарщиков. А то, что на фото - завораживает своим загадочным свечением; так и хочется этот магический эллипсоид подержать в руках.. Короче дамы и господа фетишисты, не обольщайтесь: тут особо не поэстэтствуешь. А жаль.

Фываава
Фываава

У нас с этим ароматом все как-то спонтанно случилось. Был выбран ночью в duty free в ожидании обратного самолета домой, пусть и с некоторой опаской. Теперь оглядываясь назад, понимаю, что "фиолетовое яблоко" оказалось для меня под стать всему путешествию - новым и волшебным открытием. Хотя тогда в момент выбора на мой вкус аромат показался довольно "парфюмированным", если можно так сказать. Крепкий, насыщенный, плотный, сложный, но всё это как-то по-хорошему. Крепкий (но не грубый), насыщенный (но такой целостный). Посомневалась.....и купила.Пользуюсь до сих пор. Той же бутылкой. Не потому что не нравится. Его не требуется наносить в большом количестве. Когда использую его, чувствую себя немного femme fatale)) Вообщем запах недетский. С момента покупки повзрослела, и полюбила его еще больше. Кстати, моё единственное совсем не яблочное "яблоко".

portabale
portabale

Появился он и у меня, аромат потрясающий, изящный, густой. Определенно ассоциируется с фруковым ликером.

Инночка Турчина
Инночка Турчина

Я так хотела этот аромат, но когда преобрела ужасно расстроилась, видно, много от него я хотела((( При такой пирамиде, на мне какое-то кислое варенье.

Karinessa
Karinessa

Это мое первое и, пожалуй, последнее из "яблок" DKNY (хотя, какое там яблоко). Шикарный, пылкий, крайне сексуальный аромат. Стойкость превосходная. Пьянящая ежевика вечером - на утро становится нежной и легкой.

Яника
Яника

Единственный DKNY, который приглянулся. Сложно сказать, что именно зацепило... Похож на какой-то алкогольный напиток, но более терпкий и фруктовый.

Наверное, название и образ парфюма 100% совпали с содержанием. В глубине души тоже захотелось такую нью-йоркскую ночь в обрамлении DKNY Delicious Night.

Prazhanka
Prazhanka

Красивый, плотный восток, с чуть мужскими нотами, которые его только украшают, по нотам проходиться не буду, компоненты настолько удачно подобраны, что создают эффект разнообразной целостности аромата.
На мне создал не то чтобы шлейф, скорее туман-кокон, вроде как обернулась я в него...было невероятно приятно. Стойкий, к вечеру явственно ощущала его, обновления не требовал! Для современной классики хорош,напомнил старую школу.

Saint
Saint

Непродолжиьельный диалог с продавцом - и у меня в руках 30 -ка в упаковке и почти полный тестер (считай - еще 30). Барышня в магазине сказала: " Не знаем, как от них избавиться!" Ну, что ж, я стала долгожданным каналом сбыта)) В полном восторге от этого аромата муж, сказал, самая сказочная сливочно-алкогольная карамель - мягкая, манящая, сексуальная. Пусть так! Я чувствую ежевично-пряный коктейль, очень летний, дико энергичный, совсем не мужской."Сама себя хочу" - это про ночное яблочко. Хочется в люди, невозможно усидеть дома, да...

Anastasia Serrano
Anastasia Serrano

Сладковато-терпкий аромат с ярко выраженным первоночальным мужским запахом с добавлением диких ягод, вот как. Не сладкий, но вкусный! Носибельный, приятный аромат.

Не стойкий, выветривается буквально через полчаса с моей кожи (это плюс ещё особенность моей кожи, она сьедает самые стойкие, сильные ароматы, даже Опиум не держится более 2 часов).

С этим ароматом познакомилась 4 года назад, и он покорил меня. Аромат - драйвовый) Меня он переносит в ночной Нью-Йорк, с его тусовками и бешеным ритмом. И, да, что-то мужское присутствует в нём, но это только добавляет страсти. С ним у меня ассоциируется трек Moby - New York New York, послушайте)

Мурзюша
Мурзюша

А DONNA KARAN BE DELICIOUS NIGHT аромат достойный,если одеваю,то часто интересуются и говорят комплименты,а главное - не "химичит",на мне уж точно синтетику не дает ни разу.
Цитирую одно из описаний : "Парфюмерная композиция раскрывается нотами замороженного помело, крошеного имбиря и охлажденного ЧЕРНИЧНОГО мартини. В сердце благоухает пурпурная фрезия, ночная орхидея, шелковистый жасмин и сиреневый ирис. Завершающая нота из горячей амбры, мирро, ладана и бархатного ветивера раскроет вам тайны ночного города". Я чернику то учуяла сразу, а как наткнулась это описание, так и утвердилась окончательно - ЧЕРНИЧКА. А ладан и мирро очень к месту и не дают аромату перейти в разряд "фруктово-кисельных".

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Интересные ассоциации возникают при нанесении этого чарующего аромата: вроде, ты находишься ПРОХЛАДНОЙ ночью на берегу океана, нежась после ЖАРКОГО утомительного дня, с бокалом терпкого красного вина - в одной руке, и сладкой,сочной, фиолетовой сливой - в другой руке!... :) И тут же, мысленно переносишься в другую "атмосферу", в другой образ: вот ты стоишь одна, ХОЛОДНОЙ лунной ночью, зимой, в глухом заснеженном лесу, и... наслаждаешься спокойствием и одиночеством, согретая ЖАРКИМ ароматом, исходящим от тебя в этот момент!... В нем так тепло и уютно! Настолько хорошо, что кажется в этот момент остановилось время!... И есть только ты, сейчас, в своей собственной нирване!... Прекрасное ощущение. В любое время года, суток, эпохи... :)

олеси82

девочки,а меня разочаровал..писала здесъ восторженный отзыв,а спустя месяц наступило разочарование..нравится началъное соло ежевики и явный восток,а вот база ну никак..пахнет мужским резким парфюмом..ну оч.отталкивает!

liliya-kaina
liliya-kaina

Мне этот аромат подарили. Долго не могла к нему привыкнуть. Сначала не нравился, казался приторным. А после привыкла и даже полюбила. С сожалением осознала, что флакон закончился.

Fene4ka
Fene4ka

Согласна от части с Ela Mariano, т.к. в общем и целом я этот запах люблю, но прекрасно понимаю, что это не высокая парфюмерия, что он искусственен, что это не Франция все же, а Америка (ха-ха и этим все сказано...)...Я все же ценитель французской парфюмерии... Сугубо мой выбор, никого не хочу обидеть...
Но и цена то у него смешная, т.е. по овчинке и выделка))))) На мне он прекрасно носится и днем и вечером, а пользуюсь исключительно поздней осенью.
Запах терпкий, густой, при первом пшике резко бьет в нос ежевика и жасмин (душусь им за 30-40 минут до выхода,чтоб он успел осесть на мне и слиться с моим запахом), шлейф приятно удивляет своей мягкостью и легкой восточностью, идешь, а от тебя ладаном веет...., также можно уловить нотки алкоголя что ли)))
Несмотря на то,что запах женский, он достаточно мужественен! Наношу, когда очень боевое настроение, или нужно быть собранной в этот день, тогда мы с ним вообще клево сливаемся))) Надеваю черную юбку-карандаш, черные колготки, сапоги, кожаную куртку.... и чувствую завершенным образ.
Нравится и даже люблю, но не могу сказать, что он достойный!! Хороший, недорогой вариант одежды для любимой кожи )))

Черёмуха
Черёмуха

Какой волшебный и красивый ночной аромат, супер, записала в хотелки, очень понравился! И цена демократичная.
А какие отзывы, согласна со всеми положительными, аромат выделяется из остальных яблочек!

Лу-Лу
Лу-Лу

Аромат понравился,вернее некоторые нотки присутствующие в нём... Но этот аромат не личность...что то напоминает постоянно...По отзывам ниже пишут напоминает парфюм из Орифлейм,а мне парфюм из Эйвон,который сняли с производства. Но в целом водичка достойная. Кстати,стойкость и правда не очень, но приобретениям для коллекции довольна!

p.s. спустя 3 года перечитала свой комментарий - это действительно Я писала?))) ничего себе "не личность" и "стойкость не очень"... н-дааа) меня наверное взломали...ааа)))

Aqua_ag
Aqua_ag

купила 30ку опираясь на отзывы ... действительно он особняком от прочих яблок. их даже нет смысла нюхать, компоты.. этот хоть насыщенный, умеренно играющий..
что мне особенно нравится - после верхних нот на мне отчетливо проскакивает мужская нота.. это ветивер.. потом онсразу исчезает чтоб потом еще пару раз вспыхнуть..
ощущения как будто гуляла темлой ночью с парнем, обнималась, целовалась и зацепила шеей немного его парфюма.. за это люблю. поэтому обновляю часто,чтобы вновь и вновь слышать легкий ветиверный отголосок.. в остальном не шедеврален, стойкость на 6-7 по 10 бальной шкале

заусенка
заусенка

купила сегодня тестер этого аромата за смешную стоимость, что сказать - мне очень понравился, тягучий, сексуальный, вечерний аромат не для девочки 15-20 лет конечно, я очень надеюсь, что он меня не будет душить, буду его носить, слушать, привыкать, аромат с характером, мне, повторюсь, очень понравился, думаю на осеннюю дождливую погоду будет сказочно прекрасен, просто волшебство!

Julija12
Julija12

Необычный аромат! Очень яркий, самобытный. Ассоциации с ночной жизнью, только не в клубах, а просто прогулка по ночному мегаполису!

олеси82

начну пожалуй и свой рассказ посвящённый данному аромату..блуждая по просторам интернет магазина я вдруг наткнуласъ на сие творение Донны..не являясъ фанатом яблочек меня заинтересовали интересные и необычные ноты,а именно ладан и помелло..почувствовав необычностъ сочетаний я решиласъ на покупку,без затеста,как вы понимаете..получив заветную коробочку,я просто обомлела!!!как любителъ силъного,пряного,сладкого востока моему восторгу не было предела!да простят меня любители свежаков,но я не разделяю их страсти,люблю насыщенные,яркие,страстные,стойкие,шлейфовые ароматы!и "найт" именно таковым и является!вдохнув его раз не смогла отказатъся, и даже в эту жару я в нём!!гипнотический,манящий..фиолетовый экстаз..правда окружающие не расхваливают,да мне это и не надо!целеустремлённая,властная,шикарная,силъная духом,побеждающая во всём-это женщина-найт(ночъ)-это я в Донне Каран!!!

честно сказать, тоже удивлена - что такой аромат поместили в формат яблока:) донна каран явно экономит на флаконах:))) либо "яблоко"- либо "столбик" :)
"микстуру" в начале дает имбирь , потом аромат раскрывается - цветочно-специевый, пачульный, при этом синтетически -урбанистично - современный.

opioman
opioman

Выбивается из прочих "яблок" как... настоящая роза среди искусственных.Настолько красив,настолько мягко-дурманящий,ягодно-дымный,какой-то "грешный".Такому бы не яблоко,а изящный флакон,в ретро-стиле.

CROFT2012
CROFT2012

Красивая ежевика в ладанном обрамлении.Аромат завораживает и манит.Подчеркнет красоту и придаст шарма и загадки.

lara_coralla
lara_coralla

Когда увидела, что это Night, то не раздумывая заказала (может потому, что Агилера By Night в моих фаворитах - сработал ассоциативный ряд:)). И не ошиблась. Очень вкусный, манящий, теплый аромат. Днем тоже иногда ношу - 1 пшик. Стойкий, ежевичный шлейф. По десятибальной - 10 из 10.

Светлана C***
Светлана C***

Стильный аромат! Обязывает к ухоженности, стильной одежде, безупречному макияжу и прическе. Такой аромат в кроссовках нельзя носить - люди не поймут, что это именно Вы в таком шикарном парфюме. Станут оглядываться и искать соответствующий зАпаху внешний вид! Шлейф обалденный, аромат стойкий, но мягкий, иногда какая-то пряность начинает солировать, но не навязчиво, очень крадучись и заигрывая.

florence
florence

удивляет "разнообразие" флаконов DONNA KARAN. Был бы другой флакон, больше поклонников. Все-таки выбираем еще и по внешнему виду.

Katarinna
Katarinna

заказала в слепую, просто почувствовала, что будет очень интересно. Моя интуиция меня не обманула - аромат колдовской, волшебный, манящий, очень насыщенный и вкусный. В начале присутствует немного лекарственная нота, потом становится слаще, но не приторный. Сладость приглушает ладан, очень красиво. Вот действительно здесь ладан не церковный, а наоборот - греховный, таинственный. Просто заворожена этим ароматом, хотя зеленое яблоко терпеть не могу. Но этот - просто сказка!

aliwaway
aliwaway

Вкусный взрослый запах. Очень нравится, но чувствую себя в нем лет на 10 старше.

черная пантера
черная пантера

Когда я в этом аромате,то чувствую себя очень "по мужски",аромат под настроение-боевое:)запах более вечерний,не удушливый.

библиотекарь
библиотекарь

как же мне хочется его "оседлать"!! ничего кроме мекстуры удушливой не слышу. но сдаваться не буду;))

Geisha
Geisha

Очень приятный аромат. Тяжеловатый, сливочно- сладкий, но не приторно-удушливый, с можжевеловой ноткой(может это я так воспринимаю имбирь)в начале и лёгкой горчинкой в бархатной восточной базе. Похож на Gucci by Gucci, особенно сердцем и базой. Аромат дорогой, вечерний, клубный. В нём мне видится образ гламурной городской красотки со всеми соответствующими атрибутами... но подойдёт, также, для холодного времени года днём. Очень тёплый, вкусный. Но, как и любой деликатес, хорош иногда, в умеренных колличествах, когда очень уж хочется вкусного!))
P.S. Немного погодя. Нет, всё-таки,- классный аромат! В послевкусие чувствуется какая-то мужская нотка, (видимо,её ветивер с пачулями дают) на фоне лёгкой сладости.

golda2
golda2

на данный момент мой любимец,передозы у меня не бывает т.к. моя кожа быстро съедает парфюм,обычно этот пшикаю 3-4 раза и все норомально никого не убил,но они конкретно на вечер,очень красивые,в них нотка интересная какая-то есть и это наверное имбирь так звучит,кстати Idole d`Armani Giorgio Armani тоже очень люблю и там есть имбирь,но особого сходства в них не нахожу,рекомендую и то и другое.

Febbre
Febbre

Нравится. Но не стоит злоупотреблять количеством пшиков. Вечерний аромат. Ношу зимой.

rc.if777
rc.if777

Мне очень понравился.Действительно,не похож на остальные яблоки."Яблочной" аудитории он не по нраву,а остальные не подходят из-за дизайна флакона.

kkx008
kkx008

Что-то общее с Кристалл Нуар от Версаче и где -то просакльзывают Миднайт Пуазон и Черный Кашемир. Интересно, тягуче-томно. Но без удавки на горле.

Marcina
Marcina

Заказывала без предварительного теста. Сначала, более менее было нормально, но после того как разносила аромат, он мне не очень нравится, мало кто его оценивает или делает комплименты. Двоюродная сестра даже поинтересовалась, чем это таким вонючим я надушилась.
Про "вонючий", конечно она загнула, но то что кому-то этот аромат может быть неприятен, то это точно.
Нужно покупать только с пробой, а то так можете разочароваться.

sincap
sincap

я тоже купила его по акции в дьюти фри. Странные у меня отношения с этим ароматом - уже делала несколько "подходов" к нему, чтобы разнюхать. Да, поначалу несколько резковат, очень стоек. Не могу сказать, что вызывает отторжение, но рука при выборе парфюма к нему не тянется...

Тургеневская
Тургеневская

Приобрела из-за невысокой цены (по акции). Нравится тем, что глубокий, тягучий, немного восточный, специевый. Один из тех, которые хочется вдыхать, потому иногда наношу на запястье и потихоньку кайфую).

cityangel
cityangel

Мне обычно не нравятся тяжёлые вечерние ароматы, но этот так вкусно раскрывается и шлейфит!!! Мммм... Ежевичный ликёр. Стойкость феноменальная - надушила волосы, потом подушка дней 5 пахла! Вечерние, днём звучат неуместно.

Bahiana
Bahiana

К сожалению услышала в нем только какие-то лекарственные ноты и валерьянку, а потом он со всем пропал с кожи. Вот что значит не подошел мне ((

тубероза
тубероза

Первое время, особенно зимой, очень нравился в мороз. Здорово звучал, но что то во мне изменилось и мне он разонравился. Очень уж отдает мужским "афташефом".

taya
taya

Не моегу его понять, кажется. что проскальзывают нотки мужского парфюма восточного направления, но в целом аромат не вызывает отторжения,по-своему интересен,очень стоек. На Euphoria Calvin Klein не похож. Покупала без затеста, второй раз не возьму. Полностью соответствует представленной концепции ночного Нью-Йорка, однозначно вечерние.

Suhofruktina
Suhofruktina

Как ни странно (для "яблока"), в этом аромате есть отсылка к Черному Кашемиру той же Каран и некоторым другим ароматам восточного направления. Эти специи в базе и общее настроение. Ему бы флакон побогаче и еще отдельно от яблок выпускать.

Если бы не знакомая продавщица в магазине, вкусу которой доверяю, ни за что бы сама даже не подошла к очередному яблоку. Я карановские яблоки воспринимаю как освежители воздуха. Но этот - исключение. Приятный вечерний восток.

Что-то как-то один раз он мне пах красиво, а потом стал раскрываться ежевичной водой. У Ив Роше раньше была такая ежевичная туалетка, только очень химозная. Эта ежевика получше будет, хотя не такая красота, как Артизановская.
А красивые восточные ноты, которые мне так нравились, с меня улетучиваются через 10 минут.

JULIA Bos
JULIA Bos

Красивый запах,странно что стоит в ряду"яблок". Вечерний ,для развлечений в большом ночном городе. "Ежевичное мартини",совсем не простое.

Kiss
Kiss

УРАААА!!!!Он мой!!!теперь он мне еще больше нравится , чем при затесте в магазине, я просто балдею. сначала такой пьянящий и дурманящий, насыщенный, с восточной нотой. брызнула на маму поробовать, она сказала что раньше были какие-то подобные духи и для нее показался аромат шипровым даже)))а теперь на моей коже растворился нежной пудрой восточно-фруктовой...ММММММММММ

Schi!!!!Спасибо за комментарий-давно я так не зачитывалась.....согласна с каждым словом-это просто шедевр среди яблок.кстати земетить, аромат встретишь не в каждом магазине-что вызывает достаточно противоречивые чувства:вроде не так распространен, но если что и самой потом не достать((((но для меня - это любовь с первого вдоха!!!!!

Schi
Schi

50, EDP
Производитель пишет «одна восхитительная ночь, проведенная в Нью-Йорке»… А мне чувствуется совсем другое настроение и атмосфера. Да, в начале главную роль играют фрукты и ягоды с алкогольными нотами, и это похоже на атмосферу дорогих вечеринок и роскошной ночной жизни… Но позже аромат кардинально меняется. Даже сильные цветы сердца отступают перед волшебством терпких и загадочных нот благовоний, невероятно сильных, стойких, с горьким дымным привкусом… Аромат по силе и нетипичности настроения отсылает нас далеко в прошлое, в эпоху декаданса, резкой и странной красоты…
Цветы увяли. Их хрупкие сухие останки окурили ладаном, чтобы потом придать земле. И мы забудем, что были жизнерадостными, любовались цветами, вкушали фрукты и мерили ночи выпитыми стаканами мартини, а годы — выпитыми душами любовников. И нас забудут, таких, которые сами подобны цветам. Но если оболочка не из хрупких лепестков, а внутри тлеют еще горячие угли — то всё можно прожить заново. И вновь какой-то безрассудный юноша будет ночь напролет целовать ваши руки, вдыхая аромат…
Это не аромат, это сила, это власть, это грех гордыни, это пресыщенность земными радостями, но невозможность отказаться от них — потому что иначе зачем?..
Уникальная вещь, неизвестным образом затерявшаяся среди "яблок" Донны Каран.

mangust62
mangust62

У меня этот аромат ассоциируется с южной жаркой ночью на берегу моря: в нём есть и пьянящая терпкость, и солоноватость моря, и запахи востока.
Мило, но не более того. Пользоваться буду, но и его отсутствие в коллекции не опечалит.

UniseX
UniseX

Да-да манящий такой ммм нью йорк!

Grit
Grit

Долго прнюхивалась. С первой попытки - очень терпкий, мужественный. Нужно привыкать, но потом... на мне раскрывается очень интересно, как и все яблочки dkny, на зимний вечер самое оно. Стойкий!

Katido
Katido

С начальных нотах напоминает мой любимый Midnight Poison, но потом волшебство уходит, и он начинает сильно проигрывать...

marinaS
marinaS

Действительно ночной..Смородинка , жасмин и ваниль...:) Очень люблю этот аромат:) Сладкий...ммм..восхитительный)

Ernest
Ernest

Я тоже люблю этот аромат... Резкий такой, как мне нравится...
Для молодого поколения... Действительно, ночной Нью-Йорк... Есть какая-то нота, которая отдаёт выхлопами от автомобилей, но мне это очень даже нравится, необычный он...

Гостья
Гостья

Мне пока еще не надоел)) Запах жаркой (читайте "потной") ночи))) это вначале,потом раскрывается весьма и весьма красиво.Жаль,раньше все как-то проходила мимо.База просто сказочная,ради нее готова терпеть "жаркие" верхние нотки.Давно меня так ничто не радовало!

Лика
Лика

Да-да, именно запах волнующей, страстной ночи... Почему-то идут только эти ассоциации:) Клас!

Renata
Renata

Действительно вечерний аромат, но есть в нем какая-то нота... Очень быстро надоедает.

Mayame
Mayame

Шикарный парфюм на вечернее мероприятие. Магический и теплый. Запах ночи...

Delicious Night by Donna Karan 3.42 out of 5 based on 407 ratings and 84 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan Delicious Night. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan Delicious Night, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Delicious Night от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Delicious Night от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Dior Addict Yves Saint Laurent Cinema Calvin Klein Euphoria Versace Crystal Noir Thierry Mugler Alien Giorgio Armani Armani Code for Women Givenchy Ange ou Demon Bvlgari Jasmin Noir Yves Saint Laurent Elle Salvador Dali Salvador Dali Tom Ford Black Orchid Christian Dior Poison Givenchy Organza Yves Saint Laurent Belle d`Opium Carolina Herrera 212 Sexy Guerlain L'Instant de Guerlain Paco Rabanne Black XS for Her Guerlain L'Instant Magic