Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

DKNY Women Summer 2010 Donna Karan для женщин

DKNY Women Summer 2010 Donna Karan для женщин

Купить Donna Karan DKNY Women Summer 2010 на Ozon.ru

DKNY Women Summer 2010 Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. DKNY Women Summer 2010 выпущен в 2010. Верхние ноты: Зеленые ноты, Гуава, Цветок манго, Белая фрезия и Мандарин; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Ландыш и Франжипани; ноты базы: Сандал, Кедр из Вирджинии и Древесные ноты.

Зеленые ноты Гуава Цветок манго Белая фрезия Мандарин

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Ландыш Франжипани

Сандал Кедр из Вирджинии Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about DKNY Women Summer 2010 by Donna Karan.

DKNY Women Summer 2010 Мнения об ароматах

kaaanfetka93
kaaanfetka93

Очень понравился аромат, не удушающий, приятный, сразу слышится мандарин и что-то свеже-водянистое) Хочется вдыхать все снова и снова

guest_slina
guest_slina

Мне их сегодня привезли... хотя хотела SJP NYC. Эти не впечатлили...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan DKNY Women Summer 2010. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan DKNY Women Summer 2010, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте DKNY Women Summer 2010 от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о DKNY Women Summer 2010 от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Jesus Del Pozo In Black Burberry Burberry Brit Escada Escada S Mary Kay Bella Belara Nina Ricci Nina Gold Edition Andy Warhol Andy Warhol Franck Olivier Franck Olivier Carolina Herrera CH Garden Party Love & Toast Honey Nectar Korloff Paris Korloff Laurence Dumont Vanille Framboise Hugo Boss Boss Sunset