Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

DKNY To Go Women Donna Karan для женщин

DKNY To Go Women Donna Karan для женщин

Купить Donna Karan DKNY To Go Women на Ozon.ru

кожаный

DKNY To Go Women Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. DKNY To Go Women выпущен в 2007. Верхние ноты: Лист томата и Красный апельсин; ноты сердца: Водяная лилия, Коралловая орхидея и Нарцисс; ноты базы: Тюльпан и Береза.

Лист томата Красный апельсин

Водяная лилия Коралловая орхидея Нарцисс

Тюльпан Береза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about DKNY To Go Women by Donna Karan.

DKNY To Go Women Мнения об ароматах

jupiter-girl
jupiter-girl

Нестандартный, не средне-статистический не для всех:)глоток холодного воздуха в удушливый день, арктическая свежесть и стервозность. бескомпромисность и соблазнительность одновременно...часто спрашивают что на вас такое красивое? на холоде хорош и даже лучше чем летом, в жару как-будто притухает...

ellyuzh
ellyuzh

Яркий, искрящийся, просто хрустальный аромат! Пользуюсь им и DKNY energizing уже несколько лет. Потрясающий шлейф. Действительно придает энергии. Дает ощущение бодрости и прекрасного настроения. Просто как глоток энергетика
А еще - с ним и ощущаешь, и выглядишь юной девой!

Astra700
Astra700

Очень неизбитый притягательный микс томата и грейпфрута. Стоит соблюдать умеренность дозировки. В офисе летом все спрашивают, что за аромат. Говорят, будто букет свежесрезанных цветов стоит. Теплый летний день, ветерок очень хорош для него. Динамичный, свежий. To go.

ps :жарким летним днем иду по продовольственному рынку, слышу -кто-то идет следом и сильно вдыхает воздух. Получила искренний комплимент от господина сильно потрепанного и бомжеватого вида :"вот это настоящие духи".
Так вот-не халам-балам.

Так пахнет Саманта из "Секса в большом городе". В хорошем смысле "стервозно", собранно и по-деловому. Убойный аромат не для всех, но имеющий большое количество поклонников. Когда надоедают сладенькие запахи, этот самое то. Что-то общее с садами Гермес. Таже помидорная нотка. Очень нестандартный парфюм.

душа поэта
душа поэта

Мой любимый аромат уже на протяжении лет 5-и.Пробую разные духи, но этот есть всегда.Сначала холодный цитрус,а затем - цветочно-древесный запах.Аромат лишен пудровости и приторности.За что его и люблю. Подходит не многим(из всех моих знакомых "сидит" только на мне). Но у меня мужчины всегда интересовались что за духи. Женщины - ни разу. Держится хорошо (вещи пропитываются им).

bantik1987
bantik1987

Сначала кажется интересным, напоминает мохито, но потом превращается в моно-аромат горького красного апельсина, как мне кажется.

журнаЛИСт
журнаЛИСт

Несколько лет был любимым, сейчас как-то остыла- появилась возможность пробовать все новые и новые ароматы.
Может, вернусь к нему еще.
Иногда хочется этой колючей свежести...

marinoczka
marinoczka

Для меня это запах бассейна. Чистота и хлорка, хлорка и чистота. У меня он вызывает приятные воспоминания из детства, когда мама каждую неделю брала меня в бассейн учиться плавать. Чем он может понравится, кроме таких вот личных индивидуальных ассоциаций, ума не приложу.

Lelya Fur
Lelya Fur

Купила зимой. искала что-нить похожее на miss dior cherie l'eu по восприятию - искрящийся цитрус.
Я в восторге! Ощущение праздника на мне. чувствуется цитрус апельсиновый (причем близко к мандаринчику) на фоне цветов. запах энергичный и в меру агрессивный. нет грубых нот. для меня очень ограничен. девочкам на мне понравился) может он не идет тем, кто привык носить что-то вроде black xs? вообще не фанатка DKNY особенно яблочной серии - раздражали безумно, а от этого запаха я просто с ума схожу.

Nintja
Nintja

Из флакончика понравился. Нежно пах фруктами, груша явно чувствовалвсь. Но стоило нанести на кожу - и... это ужас. То-ли пахло алкоголем, то-ли порошком - не могу понять, чем, но ЖУТКО неприятно.
А вот сейчас понюхала рукав плаща - и, надо признать, в базе запах очень приятен. Тёплый и вежливый

triosha
triosha

своеобразный запах. не каждому идет. Частенько окружающие его не понимают.

Undamaris
Undamaris

Запах огорода и бани: помидоры, берёзовый веник, дым...и чуть-чуть апельсиновой газировки. У меня это не ассоциируется ни с красотой, ни с хорошим настроением, так что - извините, очень на любителя.

antrasha
antrasha

ношу,когда хочу выглядеть строгой и злой.

i.valieva
i.valieva

а мне коллеги сказали, что от тебя пахнет освежителем для воздуха в туалетных помещениях.. а мне нравился.

С/Л
С/Л

Замечательный ЛЕТНИЙ аромат. Цитрусы, зелень, нарциссы.
и весь этот свежак как будто газированный.

Любимая
Любимая

Никакого порошка нет и в помине - сначала цитрусы, а потом очень приятная зелень.

costes
costes

Сперва показался сочным и растительным, хоть и резковатым. Прошло 40 минут - и он превратился в едкий, действительно очень едкий запах стирального порошка. Аж нос щипет немного. Запах каморки уборщицы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan DKNY To Go Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan DKNY To Go Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте DKNY To Go Women от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о DKNY To Go Women от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Donna Karan DKNY Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Allure Sensuelle Gucci Envy Yves Saint Laurent Cinema Guy Laroche J'ai Osé Parfum Sisley Eau du Soir Nina Ricci Premier jour Estée Lauder Knowing Prada Infusion d'Iris Shiseido Zen Lalique Encre Noire Escentric Molecules Molecule 01 Armand Basi In Red Lancome Tresor Escentric Molecules Escentric 02 Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Elie Saab Le Parfum Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lalique Perles De Lalique