Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые сладкие « Группы

DKNY Sweet Delicious Pink Macaroon Donna Karan для женщин

DKNY Sweet Delicious Pink Macaroon Donna Karan для женщин

Купить Donna Karan DKNY Sweet Delicious Pink Macaroon на Ozon.ru

Искать eBay US

DKNY Sweet Delicious Pink Macaroon Donna Karan для женщин Картинки DKNY Sweet Delicious Pink Macaroon Donna Karan для женщин Картинки DKNY Sweet Delicious Pink Macaroon Donna Karan для женщин Картинки

DKNY Sweet Delicious Pink Macaroon Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. DKNY Sweet Delicious Pink Macaroon выпущен в 2012. Верхние ноты: Кумкват и Нектарин; ноты сердца: Роза, Гранат и Марципан; ноты базы: Амбра, Бобы тонка и Древесные ноты.

Кумкват Нектарин

Роза Гранат Марципан

Амбра Бобы тонка Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about DKNY Sweet Delicious Pink Macaroon by Donna Karan.

DKNY Sweet Delicious Pink Macaroon Мнения об ароматах

Лена Светлая Голова
Лена Светлая Голова

Если вам когда нибудь посчастливится нарваться на пин макарун то не раздумывайте. и не дайте дизафну фалкона себя обмануть! они пахнут далеко не как детская игрушечка. запах чего то сладкого но холодного...блин, мы как первый раз брызнули то дома все обалдели хотя мы избалованные в этом плане. покупались без затеста но явно попали в точку

sea salt
sea salt

Бодрая кислинка, сок, а через час-другой насыщенный мёд. Что бы ни говорили, люблю я эти яблоки и американскую парфюмерию вообще - свежо, чисто, ярко, понятно, не надоедает и не душит

Лапучина
Лапучина

Вкусный, гурманский, сладкий, кондитерский)) как поклонница Donna Karan купила его в 50мл. Использовала 10мл, и вот - стоит на полочке.. Не влюбилась в него.. На мне кажется простоватым, не совсем мои там ноты, устаю от него..

Podjigaeva
Podjigaeva

Волею судеб достался данный парфюм в прошлом году летом и навеял на меня ностальгию. Когда-то отдыхала на греческом острове Корфу и побывала на местном ликёро-водочном заводике. Привезла я домой из Греции пару красивых бутылей с ликёром из кумквата, которые мы, погодя, семейством и попробовали. Сладко, но с кислинкой. Так вот, это яблочко для меня именно кумкватный ликёр. Свежесть цитрусов на моей холодной коже не уходит, а переплетается со сладостью, что уравновешивает аромат.
Я совсем не фанат DKNY, но удивительные вещи творит с нами переплетения запахов и воспоминаний, так что этот аромат оставляю в своей коллекции.:)

Стина Тинхен
Стина Тинхен

Основные ноты, которые звучат наиболее ярко - это марципан, нектарин, роза и что-то немного кисленькое. Сочетание сладких, фруктовых и цветочных нот. Получилось довольно вкусно, но не попослипательно)

Аромат открывается яркой цитрусовой нотой, которая слышна буквально пару секунд. И правильно, цитрус в шлейфе был бы лишним. Яркая цитрусовость сменяется фруктовостью, но не сочной мякотью, а скорее тёплым соком, марципан добавляет сладости, а роза делает эту сладость деликатной.

Я не могу назвать этот аромат съедобным, и если честно, он даже не напоминает запах пирожных. Скорее фруктовый пирог, и кислинка наверное от крема, а роза... роза, потому что рядом с тортом стоит их огромный букет, причём роза - садовая!

Аромат сладкий и мягкий, вкусный и лёгкий. Я не могу сказать, что композиция этого аромата тщательно подобрана, чтобы каждая нота дополняла и обогощала другую, тем самым насыщая и наполняя аромат (это нам не Ангел, который я полюбила всей душой и записала в шорт-лист покупок), но он вполне пригоден для летнего времени - он даст вам приятный сладкий шлейф, но не задушит приторностью.

vedmochka
vedmochka

невероятно вкусный...ничего лишнего...одни фрукты плавно перетекают в другие...а затем так ненавязчиво сладости на десерт...СУПЕР.жаль,лимит...я бы его выпускала и выпускала.

Polina_Mango
Polina_Mango

Ну что сказать... аромат для того, чтобы пшикнуться... и идти опустошать холодильник ))))
Обычно гурманские ароматы не вызывали у меня такого желания. Ну пахнет съедобным и ладно. А тут аромат.. ВКУСНЫЙ!!!! до невозможности вкусный и сочный ))) Такой десертный - предесертный )))
И только спустя пару часов на блоттере и руке уже солирует фруктово-цветочное начало. По-моему из этой троечки самый такой интересный экземпляр )))) Хотелось бы в коллекцию... Но на холодное время года )

Яна203
Яна203

Аромат по-моему интересный, играет разными нотками и держится весь день! Носила его весной, летом становится тяжеловат из-за сладости.

Andromeda581
Andromeda581

Очередная лимитка от Донны Каран. Затестила все три парфюма из этой коллеции. Этот занял второе место.(имхо)
Кондитерский,лёгкий,очень нежный. Самые яркие ноты парфюма - роза,гранат и кумкват.
В принципе интересный. Стойкость нормальная 3-4 часа(для туалетки пойдёт:) ). Запах сладковатый,но не приторный. Возможно бы и купила, но пока другие хотелочки:) И радует,что еще пока не встречается на каждой встречной в толпе)

nessy90
nessy90

Вчера начиталась отзывов и решила купить в рив гоше, не протестив... Очень разочаровалась, очень долго кружилась от них голова... Сильно сладкие,приторные, тяжеловатые, даже не хочется на них смотреть((( Теперь вот не знаю куда их деть:( До этого были DKNY candy apples sweet caramel, намного лучше, жаль, что их больше нигде не найти....

Tanushka1987
Tanushka1987

Сегодня затестила, жевачкой бабл гум пахнут. Сначала вроде розочка, а потом жевачка и все. Для молоденьких девочек самое то.

butersir
butersir

вроде бы ничего особенного,но я его обожаю.это как раз именно та сладость которую я ношу с удовольствием,не сиропная-липкая,совсем нетяжелая а такая легкая и беззаботная.чувствую себя в нем вдвойне счастливой!лучше всего сидит зимой,нескажу чтобы аромат с течением времени както менялся,но это меня никак не огорчает,уж точно никаких сюрпризов он мне не выдаст,мы сним дружны. многие хают все яблоки от DK,мне далеко не все они подуше,но это - моё, и думаю в этом яблочке я бы и Вам понравилась ;))

littlle_one
littlle_one

Долго я их искала, пока случайно не наткнулась в РИВ ГОШЕ. Что могу сказать, не разочаровали. Хотя хотелось бы побольше марципана и поменьше розы (вообще ее не люблю, но любовь к марципану пересилила). Очень нежные, ненавязчивые и стойкие. Роза со временем уходить и остается именно то, чего я ждала. Тихая тихая сладость и немного орешков)

feona8
feona8

Весной безумно захотелось найти аромат песочной корзиночки с кремом из сливок и ягодами черники! было перенюхано много чего. Розовый был выбран первым из серии, пахнет очень приятно, только не могу определить, чем (может, это марципан, не знаю его запах).

Claire
Claire

Попробовав два других аромата из этой серии, возлагала надежды на розовый. Увы, они не оправдались, такая же невнятная сладко-химозная водица)

Stas
Stas

Пробивается что-то спокойное, вроде бы роза, что-то водяное мелькает... Но мне слишком вкусно и сладко.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan DKNY Sweet Delicious Pink Macaroon. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan DKNY Sweet Delicious Pink Macaroon, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте DKNY Sweet Delicious Pink Macaroon от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о DKNY Sweet Delicious Pink Macaroon от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Prada Prada Candy Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Nina Ricci Nina Giorgio Armani Si Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Chanel Chance Eau Tendre Moschino Cheap & Chic I Love Love Guerlain Insolence Juicy Couture Viva la Juicy Lancome Tresor In Love Lancome Hypnose Cacharel Amor Amor Absolu Donna Karan DKNY Sweet Delicious Creamy Meringue Lancome La Vie Est Belle Lancome Tresor Midnight Rose Aquolina Pink Sugar Escada Taj Sunset Paco Rabanne Black XS for Her Christian Dior Hypnotic Poison