Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

DKNY Summer 2008 Donna Karan для женщин

DKNY Summer 2008 Donna Karan для женщин

Купить Donna Karan DKNY Summer 2008 на Ozon.ru

DKNY Summer 2008 Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. DKNY Summer 2008 выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Красные ягоды, Лист черной смородины, Мандарин, Водка, Лист томата, Чабрец, Цветочные ноты, Береза и Древесные ноты.

Красные ягоды Лист черной смородины Мандарин Водка Лист томата Чабрец Цветочные ноты Береза Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about DKNY Summer 2008 by Donna Karan.

DKNY Summer 2008 Мнения об ароматах

Кукушка
Кукушка

Эта лимитка появилась у меня случайно. Как я ее полюбила -это мой энерджайзинг :) свежий, тонизирующий, нарциссы , тюльпаны, мимозы - не знаю, что там намешано- но мне очень нравится и впечатление именно такое -весеннее, холодное, тонкое, цветочное, нежно-резкое. Кончился совсем - 100 мл флакон- нонсенс :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan DKNY Summer 2008. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan DKNY Summer 2008, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте DKNY Summer 2008 от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о DKNY Summer 2008 от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci Eau de Parfum II Versace Versus Bruno Banani Dangerous Woman Bvlgari Aqua Pour Homme Marine Christian Dior Poison Girl Escada Especially Escada Bvlgari Aqva Pour Homme Thierry Mugler Innocent Max Mara Max Mara Narciso Rodriguez Narciso Burberry Body Lolita Lempicka Lolita Lempicka Chanel Allure eau de parfum Tom Ford Black Orchid Christian Dior Dior Addict 2 Eau Fraiche Gucci Flora by Gucci Glorious Mandarin Lacoste Eau de Lacoste Lanvin Eclat d’Arpège Nina Ricci Nina L’Eau Britney Spears Midnight Fantasy