Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

DKNY Red Delicious Charmingly Delicious Donna Karan для женщин

DKNY Red Delicious Charmingly Delicious Donna Karan для женщин

Купить Donna Karan DKNY Red Delicious Charmingly на Ozon.ru

DKNY Red Delicious Charmingly Delicious Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. DKNY Red Delicious Charmingly Delicious выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Красное яблоко, Ваниль, Фиалка и Роза.

Красное яблоко Ваниль Фиалка Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about DKNY Red Delicious Charmingly Delicious by Donna Karan.

DKNY Red Delicious Charmingly Delicious Мнения об ароматах

Nadink@
Nadink@

Не знаю, не знаю. Мне понравился. Вот сейчас зимой на морозце это звонкое, аппетитное яблочко в фиалковом обрамлении, звучит просто великолепно. Такие "яблоки на снегу"... прям так и навевает) Аромат - антидепрессант. Если так пойдет запишу в любимчики, по крайней мере на зимний сезон.

Златочка
Златочка

По началу очень нравились, сейчас же готова отдать в добрые руки! Несочитаемые запахи в нотах аромата

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan DKNY Red Delicious Charmingly Delicious. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan DKNY Red Delicious Charmingly Delicious, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте DKNY Red Delicious Charmingly Delicious от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о DKNY Red Delicious Charmingly Delicious от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Vanitas Hugo Boss Boss Nuit Pour Femme Calvin Klein Euphoria Donna Karan DKNY Be Delicious Iceberg Twice Versace Crystal Noir Lady Gaga Fame Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Calvin Klein CK IN2U for Her Davidoff Cool Water Avon Little Black Dress Moschino Cheap & Chic Yves Saint Laurent Elle Lancome Tresor Midnight Rose Elizabeth Arden Green Tea Ajmal Ravish Paco Rabanne Black XS for Her Mexx Mexx Waterlove Woman Princesse Marina De Bourbon Marina Blue Lancome Miracle Summer