Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

DKNY Red Delicious Donna Karan для женщин

DKNY Red Delicious Donna Karan для женщин

Купить Donna Karan DKNY Red Delicious на Ozon.ru

тропический

DKNY Red Delicious Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. DKNY Red Delicious выпущен в 2006. Парфюмер: Maurice Roucel. Верхние ноты: Личи и Малина; ноты сердца: Пачули, Яблоко и Роза; ноты базы: Кожа, Ваниль и Амбра.

Личи Малина

Пачули Яблоко Роза

Кожа Ваниль  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about DKNY Red Delicious by Donna Karan.

DKNY Red Delicious Мнения об ароматах

LenaMay
LenaMay

Любимый аромат! В большой печали, что его больше не производят! Сладкий, но не приторный, вкусныыый. Правда прекрассно мне в нем только зимой,осенью, в вот летом душноват. И еще, заметила, что если брызгнуть очень близко, на самую кожу - пахнет не очень приятно, даже отдает какими-то ка.....ми. Но я всегда распыляю и вхожу в облако. А если иногда случайно брызгну очень близко, слишком концентрированно - то прям поражаюсь, как кардинально этот момент может поменять звучание аромата!
И да, мужчины без ума от него!

Darkwood
Darkwood

Был у меня когда-то этот аромат , отлично подходил на каждый день , свежесть, легкость , беззаботность , это все о нем )

Анастейша4
Анастейша4

Повседневный,легкий,бодрящий аромат,стойкость средняя,красиво раскрывается,можно даже сказать переливается разными цветочно-ягодно-фруктовыми нотами,но,в целом простоват.

ДоннАнна
ДоннАнна

Люблю его. Ношу не всегда, под определённое состояние.
Он такой дерзкий немного, в нём много секса.
И, знаете, почему-то мужчины очень реагируют на него. Нравится им :)

vashamasha78
vashamasha78

Если сравнивать его с классичпским зелёным Bе Delicious, то безусловно этот арлмат приятней звучит. По крайней мере без огурцов и намёка на освежитель воздуха. Да, этот в духе всей линейки, тоже достаточно прост и примитивен, но не противен и это радует. Для себя я его не выбрала как один из моих, но 10 мл относила, основательно потестила (10мл мне за глаза хватило, чтоб его понять) и приняла решение не покупать себе флакон. Но для молодой девушки 20-25 отлично подойдет! Приятный компотик, который достаточно не плохо держится. Ноты, заявленные здесь на Фрагрантике, практически все ощущаются. По крайней мере лично я очень хорошо слышу малинку, яблоко, личи и где-то на подпевках какие-то цветочки совсем немножко. Первые минут 10-15 очень резок, но потом становится всё мягче, мягче…и в итоге минут через 15 аромат усаживается, слегка разветривается и звучит гораздо мягче, нежели в первые минуты. Так что, не делайте выводы сразу. Брызните на запястье и забудьте о нем минут на 10… И только потом, спустя 7-15 мин, вдыхайте. Стойкость выще средней. Если Вы любите незамысловатые, фруктовые ароматы, где есть и кислинка, и сладинка одновременно, не исключено что этот Вам понравится.

Маринэлла
Маринэлла

Каждую зиму- хочу их.) Для меня - это зимний, прекрасный аромат. Действительно - красный и не столько яблоко, сколько малина. Доминирующая малина в этом аромате, зимой звучит - великолепно.

Раскрывается такой приятной,почти сверхреалистичной свежестью,с доннакарановской,яблочной ноткой (яблоко серия в смысле),вот этот озон-это фишечка,придает запах воздуха,и так странно,мне идут как специи,и алкоголь,приятная свежая база,без огурчиков как в зеленых яблоках

Agidel_0808
Agidel_0808

Подруга пользовалась ими довольно долго, потом они ей надоели и мне досталось пол флакона! Она яркая, артистичная, очень красивая девушка и этот аромат - фруктово-ягодный взрыв - весьма гармонично на ней смотрелся и я, конечно же, долго не могла избавиться от ощущения, что "от меня пахнет Ритой". Потом всё же потихоньку разносился, не так чтобы "ах", но аромат всегда был мне приятен - повседневный, легкий, бодрящий, средней стойкости, красиво раскрывается, точнее даже сказать переливается разными фруктово-цветочно-ягодными нотами, в целом простенький... Думала, использую его и легко расстанусь... Сегодня сделала предпоследний пшик и что-то стало так тоскливо мне... Всё-таки есть в нем что-то такое... Ветреной юностью он как будто бы пахнет, которая пролетела - не заметил, а опомнился - уже поздно и только тосковать по ней остаётся... Наверное, всё-таки возьму себе тридцаточку, пусть будет!

elis_minoga
elis_minoga

Чудеса обоняния у меня с этим красным яблоком. По беременности отдала почти все свои духи свекрови, они мне тогда жуть как воняли, даже в шкафу. Когда токсикоз прошел, конечно же пожалела о многом, но не о яблоке. Фруктовый, сладкий, приятный, но плоский и нудный. Рада была, что от него избавилась. 2 года прошло. Приходит свекровь (женщина 60-ти с хвостиком лет), а пахнет от нее дивно - не описать. Так, что сразу "хочу-хочу-хочу" в голове. Я давай выспрашивать, что это. Она смеется, говорит, что стоит ей их одеть, все ее начинают донимать, что это. Говорит: "А это же твои духи!" И описала флакон. Понимаю, что описывает яблоко. Я в шоке. Даже картинку давай показывать. Она говорит: "Да-да, этот!" И я понимаю, будь это не сто раз обруганное яблоко, я, может, и по-другому бы к нему относилась. Аромат же на самом деле наиприятнейший и очень комплиментарный, сама помню, как и у меня выспрашивали, что на мне, когда его одевала. Да, это не французский шик и все-такое, он прост, но вкусен, приятно обращает на себя внимание окружающих. Ведь бывает шедевр-шедеврище, а окружающим воняет, или попса попсой, а вокруг все ненавосхищаются. Короче, от предрассудков, думаю, стоит избавляться.

Mila_vanillasweet
Mila_vanillasweet

Red Delicious самый "старый" аромат в нашей семейной коллекции, который мы (я, мама и сестра + подруги сестры иногда) честно пытаемся добить вот уже 5ый год. Я, как главный виновник (хапнула аж 100 мл), пыталась передарить его подружкам, но они вежливо отказываются, хотя у нас в гостях сами просят "побрызгаться". Это один из тех ароматов, которые привлекают своим фруктовым взрывом, но постоянно пользоваться не получается, очень быстро надоедает. А вот сейчас мне очень хочется Red Delicious, попользовалась бы с удовольствием. На моей коже звучит ванильно-пачулистым яблоком, а вот малину не слышу, к сожалению. Он стойкий и шлейфовый, но со временем начинает химозничать на коже. Откровенно плохого сказать о нем не могу; иногда хочется именно его. Это как постоянно придерживаться здорового питания: да, полезно, правильно. Но временам хочется съесть какую-нибудь ужасную вредность, типа чипсов и т.д. Вот так и с Red Delicious.

AnasBru
AnasBru

Мой первый достойный аромат. Был у меня года два. Быстро надоел, слишком уж сладкий. Изредка брызгалась ими, а потом мама незаметно забрала их себе))) Да и я особо не расстроилась))

Saler
Saler

оно у меня было -понимала , что не мой аромат точно , ушло к новой хозяйке . И спустя время опять прикатилось мне маленькое 30 мл яблочко-очаровательный шарик, чего уж :) но аромат... прикольный , яркий, мне - очень помадный и свежий одновременно , вот молодежный он -это точно - неуместен все-таки на тетях взрослых :))) если только изредка, на лыжах и в лесу :) причем стойкость у него -ого-го ...

urban_bianco
urban_bianco

В отличие от родоначальника клана, Be delicious, все его фланкеры выходили тихо. Рекламу крутили крайне редко, основным способом продвижения были новости на парфюмерных сайтах. Увы, поэтому ни один из них не снискал славы. Этот домоклов меч и убил этот аромат как и многие другие. Ограниченная популярность не входит в планы по продажам ни одной марки класса люкс.

По подобию Be delicious не все ноты этого аромата звучат в шлейфе. Многие из них тлеют на запястье и не слышны окружающим. Фактически Red delicious – аромат ягодный. Именно малина и личи главенствуют в шлейфе. Яблоко тоже проявляет себя отчётливо, но не претендует на «хозяина в доме» как в версии Be. На запястье Red delicious неожиданно глубокий в пику ягодной сентиментальности шлейфа. Кожная нота, пачули и роза – серьёзный набор! Стойкость была в норме, да и с длиной шлейфа порядок. Я бы даже сказал, версия Red поинтенсивнее да немного более стойкая.

Полностью согласен с Viq, обилие ягод и сходное поведение при раскрытии напоминает Dot (Marc Jacobs). При этом они не являются клонами друг друга.

Amarilis60
Amarilis60

Для меня это что-то с чем-то!))) Алюминиевые огурцы в кисло-сладком сиропе.... Без теста не покупайте!! От блоттера избавлялась долго, пока не спустила в унитаз!)) Шлейфовый , однако ))) Химозная "свежесть" просто убивает! Яблоки Red Delicious это 1 из моих любимых сортов , поэтому и обратила на парфюм внимание. Но ни одного отзвука аромата этих яблок в нем нет! Для меня это 1 из самых неприятных запахов в парфюмерии!

kleo2004
kleo2004

Получила красное яблоко в подарок несколько лет назад. Сначала запах показался кислым и невыносимым. Через какое-то время решила его все-таки попробовать и влюбилась в него. Яблоко хорошо носить осенью и зимой - оно согревает в холода. Еще поражает его удивительная стойкость - я отчетливо ощущаю его на себе до самого вечера.
К сожалению, сейчас его не так просто купить в магазинах. Второе яблоко не могла долго искала. Нашла его в небольшой аптеке рядом с Лондоном. Оно, кстати, производства Швейцария: очень удивилась.

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Сладковатый, немного томный, пряный и специевый - вот такие мои впечатления... Приобретала мужскую версию для мужа, тоже звучал великолепно.
Но попробовав зелёное яблоко, я купила именно его, а о Red Delicious ещё долго мечтала, но так почему-то и не приобрела, о чём сейчас жалею, т.к. в магазинах этот аромат не встречаю уже давно.
Подскажите, не сняли ли его с производства?

Mashu
Mashu

Мужчины просто восхищались этим запахом почему-то) Все время интересовались, что за духи) Даже таксисты)) Но мне они быстро надоели, хорошо, что закончились

qwer000000
qwer000000

Мне его подарил муж, меня он душил, пользовалась им в машине)) ждала когда наконец он закончится)

Алиса А
Алиса А

Пользовалась года 3 назад, мне нравился. Ничего особенного, но приятный свежий ежедневный аромат, по крайней мере, не так затерт до дыр как DKNY Be Delicious.

Viq
Viq

Lyzolda, согласна с вами! Кстати, именно в студенчестве убила на это яблочко стипендию и очень нравилось мне оно, пока не вылезла какая-то напряжная, раздражающая нотка... склоняюсь, кстати, к тому, что аромат капризный, не на любую кожу сядет. Но в целом, неплох - сочный и яркий, хорош в дождливую погоду.

Кстати, сегодня второй раз тестировала "Дот" от Марка Джейкобса, который теперь собираюсь приобрести, так вот, на мой нюх, он очень похож именно на это яблочко, только легче и без этой самой (не разберу, какой) навязчивой нотки. Мне кажется, есть, вырисовывается какой-то узнаваемый стиль американских парфюмов - молодой, дерзкий, не такой традиционный и гармоничный как французский, не такой эмоционально-яркий, как итальянский, но всё же, интересный ))

zikunowa
zikunowa

приятны и муж не хочет выбросить в окно - видно нравятся,а себя чувствую волшебно ,,, свежо,,, отдых с бокалом сладкого шампанского,,,,,дышу и наслаждаюсь,,,,

Marina_leto
Marina_leto

Химозное яблочко DKNY... Агрессивный запах дешевых освежителей воздуха. Приторный компот из малины и личи, разбавленный ванилью и розой.
Если бы Белоснежка "откусила" такого яблочка, ее бы точно не спасли ни принцы, ни гномы...

Maria V. B.
Maria V. B.

Попробовала однажды и это яблочко.
Первые 7 минут яркий запоминающийся аромат, а потом... на мне какая-то химия. Как гель для душа или шампунь.
Я разочарована.

lova
lova

Запах приятный, сладковатый, малинкой отдаёт, стойкий, но зелёное яблоко люблю больше)))

[email protected]@
Svet@konfet@

Мне кажется, яблочко в свое время "вкусила" чуть ли ни каждая вторая. И я некоторый период своей жизни его носила просто в запой, даже несколько раз подряд покупала! Красное нравится больше всех - оно на, мой взгляд, самое "горячее"!

у меня этот аромат был двважды (на пике своей популярности)...да, не шедевр , конечно, но уж такие позывы точно ни у кого не вызывал, а мужчины, так вообще принюхивались и вздыхали!!! Эх, давно это было...больше не куплю - вкусы кардинально поменялись, но, то, что был, не жалею ни капли - очень много с ним связано!

Ружена
Ружена

Была влюбленна, покупала неоднократно, и стойким казался, и ярким и даже на все сто моим... А счас стоит одинокий флакончик позабыт, позаброшен, когда успел надоесть даже незнаю....

СЛВ
СЛВ

Хоть и люблю сладкое, но этот слишком приторный для меня оказался! Тяжеловат, а жаль!

lisameli
lisameli

Аромат простоват, но для окружающих был очень интересен) столько вопросов по поводу аромата, я не получала никогда)

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Ко всем остальным яблокам отношусь более менее,но это просто верх приторности((меня чуть не вырвало при затесте((ужас((да простят меня любители этого аромата.химия

Enjoy The Ride
Enjoy The Ride

Из всех яблок, по-моему, самое неплохое. Не слишком химозит, не приторно сладкий, без противной кислятины в базе.Ну и что, что компот. Иногда хочется и компота.

Anfisa1981
Anfisa1981

Малиновое химическое яблоко,сладенькое,но очень миленькое было. Использовала весь 100 мл флакон с удовольствием,подумала об обновлении,но слава Богу отвлекли другие парфюмки. Хотя на лето очень даже ничего,когда не хочется ничего сложного.

Галина Сергеевна
Галина Сергеевна

лет 6 назад протестировав его в магазине(нанесла на запястье)была потрясена ароматом! Понравился безумно!!! Бесконечно нюхала и балдела! Купила его позже, и многие слышали в нём запах огуров!Позже очень быстро мне этот запах приелся! Сейчас,тестируя его в магазине,дышу к нему ровно!!!

васиiлина
васиiлина

В начале малина .Аромат фруктовый ,яркий ,молодежный а через два месяца использования глицириновае мыло с малиновым ароматизатором.

~Katia101~
~Katia101~

Сильно чувствуется аромат красного спелого яблока. Я вообще заметила, что мужчинам нравятся "яблочные духи". Без шуток, сбивает с толку мужчин. По крайней мере на моей практике. Очень советую. Правоцирующий, возбуждающий... Достаточно стойкий парфюм, мне он отдельными нотами похож на яблочко от Нины Ричи.

Оля гарн
Оля гарн

На мне звучит на удивление мягко воздушно вкусно.
И мне поднимает настроение и окружающим. Ни одно другое яблоко Донны Каран не село на мою кожу и не понравилось. а красное яблоко прижилось, полюбилось.
никакой химозности нет и в помине - все нежно, натурально, жизнерадостно.
а вот другие яблочки карановские для меня - фу!
всегда ищу дубль

Julia S
Julia S

Да, этот кого хочешь задушит.Был у меня, подарили, пользоваться не смогла.Агрессивный химический запах.

Miucci
Miucci

Подарили 3 года назад. одела я его один раз и решила что не нравиться и передарила, а сегодня почему то подошла к стойке с dkny и решила снова его послушать и неожиданно для себя захотела его и очень! приятный он и не навязчивый и на весну будет хорош. опять хочу его

ekaterina.giganova
ekaterina.giganova

Когда-то буквально в него влюбилась, несколько месяцев с удовольствем носила на себе... а потом он внезапно перестал на мне правильно раскрываться - возможно, сменился гормональный фон и он начал пахнуть удушливой смесью фруктов и пота.
Но поначалу сидел хорошо: сладкий, но не чрезмерно, доминировали малина и яблоко, база очень легкая, шлейф воздушный.

nepcuk
nepcuk

Я так любила этот аромат, я с ним "и в пир, и в мир". Самый универсальный из всех, что когда-либо у меня был: в нём и сладость, и лёгкость, и нежность, и пряность, и свежесть. Он и вечерний, и утренний. Прекрасно звучит зимой и летом. Баночка так приятно ложится в руку, хочется нюхать и гладить.... Стойкий. Ассоциируется у меня с Intense Hugo Boss - такой же многогранный и неоднозначный.
Но почему-то очень быстро скис и стал жутко вонять. Пришлось выбросить остатки.

himynameiskatey
himynameiskatey

Очень похож на Be Delicious основной нотой, но вообще аромат более интересный, такой фруктовый, более сладкий... И подходит уже не только подросткам, но и девушкам постарше, может даже молодым женщинам, и может и не очень молодым))) Но роза! >_< Она меня в Be Delicious напрягает, а в этой водичке чувствуется еще сильнее. Большой минус, затмевающий все плюсы.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Есть сходство с осенними красными сладкими яблоками (в сортах не разбираюсь, к сожалению), а ещё я слышу влажный картон. В 90-е были такие симпатичные детские ароматизированные блокнотики цветные (турецкие чтоль), так вот запах очень похож.

alyonakit
alyonakit

был... люблю скучаю. если не самый то один из любимых запахов. сладковат но не чрезмерно, носится и днём и вечером. на работе часто интересовались что за запах такой приятный. куплю снова.

Anastasiya2337
Anastasiya2337

Я обожаю его, повторяю уже четвёртый раз! Люблю такую сладость. Не приторно, не душит. Да, компотик, но чудесный и совсем не плоский!Особенно хорош будет на осень-очень оживляет и поднимает настроение.

JuliaT
JuliaT

Купила на Новый год 2007-08) Была без ума от него..)) Снег, новогодняя елка, мороз, лыжи...такая ассоцияция сложилась у меня)) он согревал) Описание подходит. Через пару лет после использования первого флакона, преобрела еще раз и как-то...поняла что ровно к нему отношусь, подарила подруге=)

JULIA Bos
JULIA Bos

Спелое красное яблоко,ваниль,какието цветочки.Не нахожу его простым и химичным.Для меня как раз очень натурально передано сладкое красное яблоко.Был,относила с удовольствием,но не в жару.А окружающим нравился шлейфик.

Ия
Ия

Был приобретен из-за того, что когда-то до смерти понравился флакон. И из флакона вроде бы ничего (особенно после долгого перерыва), и на других иногда обоняю - нравится. Но на себе носить не могу, вылезает это личи, которое я не переношу.
Ради смеха был опробован на М крайне брутального типа. Сел удивительно хорошо, смешавшись с присущим подопытному запахом кожи, табака и ГСМ. Добавил такой едва слышный малиновый оттенок.

Shakira
Shakira

у меня подруга им пользовалась несколько лет..потом этот аромат у меня только с ней ассоциировался..приятный, сладенький, ни чего особенного но можно его и поместить себе на полочку, так под настроение

Таисия Весна
Таисия Весна

Не понимаю, почему столько негативных отзывов( Реально аромат корзины спелых красных яблок, немного переспелых. Для осени - идеально, и совсем без мыльности и химозины.

Clarcke
Clarcke

Самый ужасный аромат, вернее, запах, который доводилось унюхать... плохо мне от него!!! физически нехорошо делается - смесь малинового и яблочного недорогого освежителя для туалета... И под этим же брендом были созданы ароматы Gold и Black Cashmere... не понятно

Ксения13
Ксения13

хороший аромат,фрукты,в меру сладкие,но в душу не запали,скорее второй раз не куплю...

Angelos
Angelos

Купила в дьюти перед поездкой в дальние страны, там открыла - в жару ужасно не понравился, расстроилась, подумала, что эту удушающую смесь носить не смогу.. Вернулась домой, подождала осени и.. просто обалдела, насколько он мне понравился! Сама себя в нём нюхала и кайфовала) а сколько комплиментов! потом он закончился, а на коллеге появился.. так что, теперь мы с ним не вместе.. (

Шарлиз
Шарлиз

Когда тестила в магазине я его и не заметила как-то. А случилось унюхать на одной женщине, так я спросила чем от неё так приятно пахнет, оказалось он и есть.Я даже удивилась. Чего только стоит перечислить эти вкусные ноты: красное яблоко, шампанское, личи, спелая малина, роза, ваниль, пачули, амбра, кожа.По сравнению с яблоком Нины Ричи DKNY хоть можно носить.А вообще я бы его носила по весне где-то в марте.

Компот - с вашего позволения - это не фруктовые и ягодные ноты, это плоский аромат , в котором все свалено в кучу и не играет, сварено в единый компот. А фруктовые и ягодные ноты могут быть Духами, если они переходят одна в другую, играют основываясь на начале , базе и сердце и имеют свою композицию, отличную от других, оригинальную, если хотите. Я люблю сладкие, гурманские духи. Но только Духи.
Конкретно эту версию не знаю, но зеленое яблочко я пробовала, оно вполне достойно назваться духами, в спортивном стиле,такое тоже бывает в наше время.

guest_007

30мл, на дне наклейка, написано "made in u.k." :( и я проверила программкой проверки штрих-кода, пишет "штрих-код неверный". Так что вот. Но у меня теперь азарт проснулся))) буду охотиться за настоящим ароматом!

Лето
Лето

а какой объем!? Если 100 мл, то еще можно посомневатся, а вот если меньше, то не стоит. На сколько я знаю меньшие объемы не подделывают)

Дамы!
Подарили мне флакончик. Узнать, где и за сколько куплен - не представляется возможным, но по идее, явно не в переходе.
Так вот, запах...малиново-яблочный гель для душа...ОЧЕНЬ мыльный запах! Превосходное кисленькое яблочко, но - закутано в мыльную пенку :( Вопрос - подделка это, или таков он и есть?

Ася
Ася

Пшик..Ну и запах!Характер!
Резкий.Проносятся мысли-прошлый век,как это смыть(!),где-то это уже было...
Успокаивается..действительно - осень (может отложить до сентября?:)
Становиться приятным и легким.
Только как пережить его характер первые 15 минут?

Мандрагора
Мандрагора

мне нравится..стойкий,отчетливо красное яблоко кисленькое и личи

Надин
Надин

Описание точное!
Малина и личи действительно чувствуются! Аромат сладкий, но в меру! Но... не мое! :(

ириша
ириша

Купила на бегу не знаю почему. Приятный, и не более. Компотик, состоящий из фруктиков, ягодок и стручка ванили - в описании всё точно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan DKNY Red Delicious. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan DKNY Red Delicious, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте DKNY Red Delicious от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о DKNY Red Delicious от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Donna Karan DKNY Be Delicious Christian Dior J`adore Giorgio Armani Acqua di Gioia Nina Ricci Nina Christian Dior Miss Dior Cherie Chanel Chance Eau Tendre Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Kenzo L'Eau par Kenzo Lancome Hypnose Christian Dior Midnight Poison Versace Bright Crystal Dolce&Gabbana D&G Light Blue Guerlain Insolence Giorgio Armani Si Moschino Moschino Funny! Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Gucci Gucci Eau de Parfum II Chanel Chance Eau Fraiche Moschino Cheap & Chic I Love Love Versace Crystal Noir