Дизайнеры » D E » древесные фужерные « Группы

DKNY Men Summer 2011 Donna Karan для мужчин

DKNY Men Summer 2011 Donna Karan для мужчин

Купить Donna Karan DKNY Men Summer 2011 на Ozon.ru

Хочу: 1

DKNY Men Summer 2011 Donna Karan - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. DKNY Men Summer 2011 выпущен в 2011. Верхние ноты: Имбирь, Лайм и Перец; ноты сердца: Чай, Гранат, Морковь и Герань; ноты базы: Ветивер, Дубовый мох и Амбра.

Имбирь Лайм Перец

Чай Гранат Морковь Герань

Ветивер Дубовый мох  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about DKNY Men Summer 2011 by Donna Karan.

DKNY Men Summer 2011 Мнения об ароматах

NatalyYa
NatalyYa

Муж сказал: пойдет на прогулку))
Мне не то чтобы понравился, но в самом начале интересный, минут через 20 слышу какую то красивенькую нотку- не могу понять, что это (?), правда потом она куда то исчезает. Совсем не стойкий.

Антон ПТ
Антон ПТ

почему то постоянно прохожу мимо него,надо будет хоть ради приличия обратить на него внимание=)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan DKNY Men Summer 2011. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan DKNY Men Summer 2011, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте DKNY Men Summer 2011 от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о DKNY Men Summer 2011 от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Campos de Ibiza Cedro Marina Marinof Un Matin d`Ete Givenchy Pi Fraiche Ermenegildo Zegna Acqua d`Estate Essenza di Zegna Fred Hayman 273 Indigo for Men Pacifica Avalon Juniper O Boticario Vetiver Brasil Annick Goutal Ninfeo Mio Michael Jordan Legend LR Agent XY LR Terminator CnR Create Scorpio for Men