Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

DKNY Fresh Blossom Art Limited Edition Donna Karan для женщин

DKNY Fresh Blossom Art Limited Edition Donna Karan для женщин

Купить Donna Karan DKNY Fresh Blossom Art Limited Edition на Ozon.ru

DKNY Fresh Blossom Art Limited Edition Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. DKNY Fresh Blossom Art Limited Edition выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Грейпфрут, Лист черной смородины, Красное яблоко, Ландыш, Розовая настойка, Жасмин и Персик.

Грейпфрут Лист черной смородины Красное яблоко Ландыш Розовая настойка Жасмин Персик

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about DKNY Fresh Blossom Art Limited Edition by Donna Karan.

DKNY Fresh Blossom Art Limited Edition Мнения об ароматах

nbykova
nbykova

девочки, вот что угодно, но не яблоки DKNY! Ну дома, на прогулке, ну на ночь. но не в офис! Людям же надо как-то работать. Эта огуречная химия заполняет все пространство и гремит в помещении до вечера.

angelolga5
angelolga5

Купила услышав на знакомой.Относила неделю-начал раздражать своей навязчивостью.Аромат весенний и лучше носить его на улицу,т.к.в помещении всем окружающим придется мириться с постоянным присутствием аромата на мой нос химозного имхо.

Немертея
Немертея

ношу его днем, но немного надоедает, если использовать каждый день.

Devils
Devils

Аромат очень нежный фруктовый. Однозначно летний.Покупала год назад в порыве шопоголизма))Больше брать не буду, так как 3 часа для меня это мало, его на себе не чувствую,аромат не расскрывается

Julee
Julee

Подарили! Очень понравился, я даже и не ожидала. Легкий, игривый, свежий и весенне - летний... хотя и сейчас, в ноябре, не плохо лежит на коже...

shahzada
shahzada

буду искать)

guest_Лиса
guest_Лиса

Суперский аромат! Нравится всем! Нежный, мягкий, стоийкий. Купила и ниразу не пожалела!)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan DKNY Fresh Blossom Art Limited Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan DKNY Fresh Blossom Art Limited Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте DKNY Fresh Blossom Art Limited Edition от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о DKNY Fresh Blossom Art Limited Edition от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Very Irresistible Cacharel Scarlett Dolce&Gabbana D&G Light Blue Lancome Tresor In Love Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Chanel Chance Eau Tendre Gucci Gucci Eau de Parfum II Dolce&Gabbana Rose The One Cacharel Promesse Chloe Chloe Eau de Parfum Moschino Moschino Funny! Escada Pacific Paradise Christian Dior Dior Addict 2 Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Nina Ricci Premier jour Gucci Gucci Guilty Nina Ricci Ricci Ricci Donna Karan DKNY Be Delicious Christian Dior J`adore Nina Ricci Nina Fantasy