Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

DKNY Energy for Women Donna Karan для женщин

DKNY Energy for Women Donna Karan для женщин

Купить Donna Karan DKNY Energy for Women на Ozon.ru

желтые цветы

DKNY Energy for Women Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Calice Becker. Композиция аромата включает ноты: Орхидея и Нарцисс.

Орхидея Нарцисс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about DKNY Energy for Women by Donna Karan.

DKNY Energy for Women Мнения об ароматах

Наина Киевна
Наина Киевна

Удивлена представленному тут описанию аромата. Был у меня около 10 лет назад, пирамида была заявлена совершенно другая, и по собственным ощущениям могу подтвердить - не похоже. В частности, есть более близкое, по моему мнению: "Влажный фенхель, освежающий огурец, синие гиацинты и мягкий кедр". В более кратких описаниях также указывают огурец и инжир. Касаемо полевого хвоща - вполне может быть, могу согласится. Мне ощущалась именно растительная зелень.

Aslana
Aslana

Удивительно, настойчиво чувствую в нем кофе! Свежезаваренный кофе - суховатый запах, чуть специевый.

bobbyzum-zum
bobbyzum-zum

В начале 2000 годов кажется был у меня этот аромат, только имел он совершенно особенный запах - запах полевого хвоща, неповторимый и на любителя. Мне в то время очень нравился и я считала его очень современным. Здесь в пирамиде я вижу другие ноты. Может это другой парфюм? Подскажите, пожалуйста!

Таня_Киев
Таня_Киев

Аромат не сладкий, летний. Очень освежающий, но сухой перцовый.Он не цветочно-фруктовый, он специевый-зеленый. Очень первыми нотами напоминает Mintea Masaki Matsushima, но первые ноты в Mintea уходят и остаются свежие ноты чая, а в DKNY Energy for Women Donna Karan эта нота постоянна.
Аромат сейчас очень редкий, ориентироваться можно только на первые нотки Mintea.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan DKNY Energy for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan DKNY Energy for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте DKNY Energy for Women от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о DKNY Energy for Women от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Le Monde Est Beau Yves Saint Laurent In Love Again Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Penhaligon`s Peoneve Chloe Chloe Innocence Christian Dior Dior Addict Shine Cartier Baiser Vole Christian Dior Dune Gucci Envy Guerlain Muguet 2015 Diana De Silva Divina Carolina Herrera AquaFlore Adolfo Dominguez Agua Fresca de Rosas Princesse Marina De Bourbon A La Francaise Christian Dior Eau de Dior Coloressence Relaxing Baldinini Baldinini Parfum Glace Victoria`s Secret So In Love Fragonard Marche aux Fleurs Tous Tous Catherine Deneuve Deneuve