Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Купить Donna Karan DKNY Delicious Delights Cool Swirl на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 56

кокос
тропический
DKNY Delicious Delights Cool Swirl Donna Karan для женщин Картинки DKNY Delicious Delights Cool Swirl Donna Karan для женщин Картинки DKNY Delicious Delights Cool Swirl Donna Karan для женщин Картинки

DKNY Delicious Delights Cool Swirl Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, DKNY Delicious Delights Cool Swirl выпущен в 2015. Верхние ноты: Черника, Лист фиалки и Кокосовый нектар; ноты сердца: Магнолия, Жасмин, Сорбет и Фисташки; ноты базы: Гелиотроп, Мускус и Пачули.

Черника Лист фиалки Кокосовый нектар

Магнолия Жасмин Сорбет Фисташки

Гелиотроп Мускус Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about DKNY Delicious Delights Cool Swirl by Donna Karan.

DKNY Delicious Delights Cool Swirl Мнения об ароматах

toshynchik
toshynchik

Приехала ко мне моя милая фисташечка! Попробовала парфюм в дьюти фри, еще наткнулась здесь на тему парфюма с ароматом пломбира и прям до дрожи их захотела) это самый правдоподобный фисташковый сорбет, который вообще можно было представить. Есть и сливочность, и ореховая такая горчинка, и все это посыпано не кокосом, а кондитерской кокосовой стружкой. Чернику не слышно, зато что-то из нот дает ноту яблока, так что я бы назвала это яблочно-фисташковым мороженным. Но яблоко уходит минут через 10-15 на мне.Аромат очень необычный, немного перекликается с новой эскадой, но куда индивидуальнее и ярче. Очень крутая летняя гурманика! Удивительно, что на русской фрагрантике она осталась совершенно неоцененной.

Сандра Олефинова
Сандра Олефинова

Говорят он новый совсем?!!DKNY Delicious Delights Cool Swirl выпущен в 2015?! его пока в продаже нет нигде,судя по всему? Заинтриговал,наверно,классный аромат!)

DKNY Delicious Delights Cool Swirl by Donna Karan 3.17 out of 5 based on 8 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan DKNY Delicious Delights Cool Swirl. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan DKNY Delicious Delights Cool Swirl, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте DKNY Delicious Delights Cool Swirl от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о DKNY Delicious Delights Cool Swirl от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Donna Karan DKNY Delicious Delights Fruity Rooty Bruno Banani Pure Woman Escada Taj Sunset Escada Born in Paradise Lanvin Eclat d’Arpege Eyes On You Donna Karan DKNY Delicious Delights Dreamsicle Mexx Mexx Amsterdam Spring Edition Woman Nina Ricci Cherry Fantasy Calvin Klein CK One Red Edition for Her Puma Woman Escada Turquoise Summer Escada Cherry in the Air Shakira S by Shakira Eau Florale Escada Escada Moon Sparkle Salvatore Ferragamo Incanto Charms Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Hugo Boss Deep Red Dolce&Gabbana D&G Light Blue