Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Купить Donna Karan DKNY Delicious Delights Cool Swirl на Ozon.ru

кокос
тропический
ореховый
DKNY Delicious Delights Cool Swirl Donna Karan для женщин Картинки DKNY Delicious Delights Cool Swirl Donna Karan для женщин Картинки DKNY Delicious Delights Cool Swirl Donna Karan для женщин Картинки

DKNY Delicious Delights Cool Swirl Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, DKNY Delicious Delights Cool Swirl выпущен в 2015. Верхние ноты: Черника, Лист фиалки и Кокосовый нектар; ноты сердца: Магнолия, Жасмин, Сорбет и Фисташки; ноты базы: Гелиотроп, Мускус и Пачули.

Черника Лист фиалки Кокосовый нектар

Магнолия Жасмин Сорбет Фисташки

Гелиотроп Мускус Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about DKNY Delicious Delights Cool Swirl by Donna Karan.

DKNY Delicious Delights Cool Swirl Мнения об ароматах

Shasta
Shasta

Из этой коллекции данный аромат интересовал меня больше всего, я надеялась на нежный, фисташковый сорбет, но увы. Мне он жутко горчит, причём настолько, что самой фисташки я практически не чувствую (но я к любой, даже незначительной, горчинке чувствительна). Лучше всего слышу магнолию и особенно жасмин (который люблю, но в очень маленькой дозировке). Я жуткая сладкоежка в плане ароматов, поэтому это яблочко меня немного разочаровало, ведь коллекция сама собой намекает на сладость и воздушность, а он оказался цветочным. По сути, он не совсем плох, но в концепт коллекции, на мой взгляд, совсем не вписывается..

IrinaRinna
IrinaRinna

Ну что сказать аромат очень и очень приятный и интересный, не дешевка. Фисташки, жасмин, кокос, магнолию слышу хорошо. Пачули еле еле. Мне нужно его в течение дня обновлять. Шлейфа нет (у меня лично). Летом очень хорошо, ношу сейчас в жару 33-35 градусов. У меня 50мл. надолго хватит. Повторять не буду, так как очень многое хочу попробовать, аромат для меня приятный, но не более того.

toshynchik
toshynchik

Приехала ко мне моя милая фисташечка! Попробовала парфюм в дьюти фри, еще наткнулась здесь на тему парфюма с ароматом пломбира и прям до дрожи их захотела) это самый правдоподобный фисташковый сорбет, который вообще можно было представить. Есть и сливочность, и ореховая такая горчинка, и все это посыпано не кокосом, а кондитерской кокосовой стружкой. Чернику не слышно, зато что-то из нот дает ноту яблока, так что я бы назвала это яблочно-фисташковым мороженным. Но яблоко уходит минут через 10-15 на мне.Аромат очень необычный, немного перекликается с новой эскадой, но куда индивидуальнее и ярче. Очень крутая летняя гурманика! Удивительно, что на русской фрагрантике она осталась совершенно неоцененной.
На одежде держится уже вторые сутки! На волосах часа 4, с кожи слетает быстро, но со мной это постоянно случается с любыми парфюмами.

Сандра Олефинова
Сандра Олефинова

Говорят он новый совсем?!!DKNY Delicious Delights Cool Swirl выпущен в 2015?! его пока в продаже нет нигде,судя по всему? Заинтриговал,наверно,классный аромат!)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan DKNY Delicious Delights Cool Swirl. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan DKNY Delicious Delights Cool Swirl, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте DKNY Delicious Delights Cool Swirl от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о DKNY Delicious Delights Cool Swirl от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Escada Taj Sunset Donna Karan DKNY Delicious Delights Fruity Rooty Bruno Banani Pure Woman Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Donna Karan DKNY Delicious Delights Dreamsicle Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Escada Fiesta Carioca Lanvin Eclat d’Arpege Eyes On You Mexx Mexx Amsterdam Spring Edition Woman Nina Ricci Cherry Fantasy Jennifer Lopez Love at First Glow Calvin Klein CK One Red Edition for Her Puma Woman Escada Turquoise Summer Shakira S by Shakira Eau Florale Bvlgari Omnia Paraiba Escada Escada Moon Sparkle La Perla J`Aime La Nuit Salvatore Ferragamo Incanto Charms