Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые сладкие « Группы

DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel Donna Karan для женщин

DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel Donna Karan для женщин

Купить Donna Karan DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel на Ozon.ru

карамельный
DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel Donna Karan для женщин Картинки DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel Donna Karan для женщин Картинки DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel Donna Karan для женщин Картинки DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel Donna Karan для женщин Картинки

DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel выпущен в 2010. Верхние ноты: Красное яблоко, Груша и Лаватера; ноты сердца: Жасмин, Фиалка, Лилия и Зеленые ноты; ноты базы: Ваниль и Карамель.

Красное яблоко Груша Лаватера

Жасмин Фиалка Лилия Зеленые ноты

Ваниль Карамель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel by Donna Karan.

DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel Мнения об ароматах

Sunny_Fenni
Sunny_Fenni

У меня с "яблоками" связаны особые ассоциации. Первая любовь и всё такое. Наверное, если бы не они, так бы и прошла мимо этой марки и глазом не моргнув.
Delicious Candy был незаслуженно мною забыт в своё время и достоялся до времён, когда я уже переключилась на пачульные Шанель и некоторые ароматы из ниши.
Яблоки хороши, когда тебе не хочется ничего сложного. Или когда тебе 14 лет. Тогда они органичны.
Надеваешь их - и уходит вся химозина. Остаётся только натуральный вкусно-свежий шлейф...
Хороший аромат из своей ценовой категории.
Но стоит переключиться на что-то более качественное, и вряд ли уже сможешь к ним вернуться.

le soleil et la mer
le soleil et la mer

Этим ароматом я пользовалась летом,когда трава зеленая,когда на деревьях поспевают ягоды и фрукты.Запах очень вкусный,манящий,карамельный.Хочу еще такой же флакончик.Очень нравится дизайн парфюма,прям леденец настоящий!
Стойкость хорошая,достаточно 3 пшиков.
Я чувствую в нем не приторные карамелизированные яблочки,дюшеску.Аромат сладковатый,но не приторный.
Ассоциация:летний теплый вечер и мы с любимым сидим под яблоней в саду,кто-то в огороде поливает свой урожай и доносится сквозь вечернюю тишину журчание прохладной воды.И тихое пение сверчков пронзает тишину уснувшего яблоневого сада.

Катя1984
Катя1984

Больше всего я почувствовала лилию и сахар), мужу моему по моему понравилась больше чем мне), но когда выветривается довольно интересный запах получается, яблок нет, есть какие то сладкие цветы))

Ксюн
Ксюн

Закислился на мне до такой степени, что была вынуждена в срочном порядке облагодельствовать любителей таких ароматов.

еленасоло
еленасоло

так пахло мыло, которое клали в ванной комнате,когда мы были на Маврикии. И этот запах там был повсюду. Мне нравится!

elena1982
elena1982

Мне подарили их в мае, расчитывая что это легкий, свеженький аромат. Как раз для лета. ЭТО НЕ ТАК! Сразу легкий аромат яблока, согласна, но потом удушающе сладкий запах карамели.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Сначала яблоки и химия. Потом яблоки испаряются (по крайней мере большая их часть) и остается лилия, карамель и фиалка.
Я бы сказала аромат терпимый. Зимой со строгой дозировкой.

Anastasiya2337
Anastasiya2337

А мне нравится! Дейставительно, поначалу напоминает классическое яблоко, но тут аромат более сладенький,опять же-совершенно не навязчивый, не душащий. Больше подойдёт на весну-теплую осень. И не скажу что этот аромат для 15-ти летних. Скорее для девушки до 30-ти,жизнерадостной и полной энергии.

Natashka
Natashka

Мечтала о них, не знаю почему. На деле же оказалось, что запах не очень приятный, голое яблоко.

Gangsta Lady Alex
Gangsta Lady Alex

Резкий неприятный запах дешёвого яблочного шампуня. Химия для 15летних девочек. Самое худшее из данной серии, оставшиеся два, что я нюхала вроде ещё прокатят но не этот.

Мандрагора
Мандрагора

в верхних нотах как обычный би делишес но как бы разбавленный..чуть позже появляется жасмин,затем пропадает яблоко и остается жасмин карамель и зефир..неплохой аромат

чарівниця
чарівниця

очень простой, но приятный. нравится намного больше прородителя)карамелька с яблоком - супер!) далеко неутончённый, но довольно оригинальный)

Antea13
Antea13

Обычное зеленое яблоко. Похоже на все остальные из серии.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chance Eau Tendre Moschino Moschino Funny! Nina Ricci Nina Donna Karan DKNY Be Delicious Kenzo Kenzo Amour Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Lanvin Jeanne Lanvin Givenchy Ange ou Demon Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Moschino Cheap & Chic Light Clouds Moschino Cheap & Chic I Love Love Marc Jacobs Daisy Nina Ricci Nina L`Elixir Christian Dior J`adore Lancome Tresor In Love Gucci Flora by Gucci Eau Fraiche Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Nina Ricci Nina Fantasy Cacharel Promesse Chanel Chance Eau Fraiche