Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

DKNY Delicious Candy Apples Juicy Berry Donna Karan для женщин

Купить Donna Karan DKNY Delicious Candy Apples Juicy Berry на Ozon.ru

кислый
мягкий пряный
DKNY Delicious Candy Apples Juicy Berry Donna Karan для женщин Картинки DKNY Delicious Candy Apples Juicy Berry Donna Karan для женщин Картинки DKNY Delicious Candy Apples Juicy Berry Donna Karan для женщин Картинки DKNY Delicious Candy Apples Juicy Berry Donna Karan для женщин Картинки

DKNY Delicious Candy Apples Juicy Berry Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. DKNY Delicious Candy Apples Juicy Berry выпущен в 2010. Верхние ноты: Красная смородина, Ежевика, Груша и Личи; ноты сердца: Яблоневый цвет и Розовая настойка; ноты базы: Древесные ноты и Сандал.

Красная смородина Ежевика Груша Личи

Яблоневый цвет Розовая настойка

Древесные ноты Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about DKNY Delicious Candy Apples Juicy Berry by Donna Karan.

DKNY Delicious Candy Apples Juicy Berry Мнения об ароматах

"подарила подруге", "отдала".
Ну почему мне подруги не отдают!!??

ewa_2004
ewa_2004

Купиа его сразу как толко появился в продаже (еще выбирала красное или фиолетовое яблоко взять). Что могу сказать, я совершенно не помню как этт аромат у мея закончился. Еслиб я его отдала или продала, я бы запомнила. А тут я своершенно незамето для себя ивела 50 мл. А тут подвернулся случай приобрести еще флакончик а барахолке, и все было хорошо, получила радовалась до тех пор, пока не пришел муж и не сказал "Мыло!"...ну вот тока он не сказал, для меня это было много ягод, спелых сочных...

Ричиру
Ричиру

Мне понравился ,очень даже яркий со смородинкой ,словно чай на даче,необычно раскрывается на коже ,имеет приятное послевкусие терпковатое,не банальное.Аромат не для всех,тем и радует .Не то чтобы очень дорогой ,зато молодит.

Руфь

После недолгого перерыва купила себе еще мою радость. На мне сидит бесподобно: спелые ягоды черники, воздушная сладость и пудра. Ну как он может не нравиться?
Сейчас, весной, на мне держится пол-дня, аромат окутывает вкуснотой и нежностью. Я его люблю.
Никакого мыла, кондиционера для белья и прочих средств бытовой химии на мне нет.
Дочь фукала-фукала и выдала: чем это от тебя так вкусно пахнет? Индикатор еще тот.

Mizantropia
Mizantropia

Ожидала чего-то яркого, искристого, фруктового, а по факту все перебила удушающая черная смородина. Подарила подруге.

Taysha
Taysha

Это какая-то пародия на духи. Подарили когда-то. Пользоваться не смогла, отдала.

Nadink@
Nadink@

На мне открылся сандалом из аромалампы и ягодным коктейлем. Носила в зимний период даже на работу и ни кого из коллег не задушил. Почему-то отдает черносливом, таким вяленым на солнышке и очень вкусным, хотя сливы в составе нет. Это наверно опять таки игра сандала и ягод.Сладость выветривается буквально за час и остаются ягоды, сандал и немного яблочка в конце.

Nyu

тем, кто купил и разочаровался, предлагаю использовать его в качестве освежителя квартиры =)) я после влажной уборки им пропшикаваю воздух. При данном применении его "мыльность" еще более или менее уместна. Хоть не стоит без дела....и какая-то польза от него...ухахахаааа=))

yulluy
yulluy

этот аромат ассоциируется с летом. теплым, нежным и лучистым...
в морозный день потестила и была просто удивлена,как быстро можно зимой переместится в лето, аромат обалденный, немножко душноват сначала,но средние ноты просто великолепны....сладость в меру,не пресыщается...к вчереу остался легкий аромат яблоньки. в целом для холодных дней само то.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Первое впечатление аналог водичек от Ив-Роше, достаточно химичная ежевика. Спустя минуту аромат утихает, и остается та же ежевика,только в пластиковой пудре, плюс розочку слышно.

Минут через 20 аромат практически испарился с руки, осталась только какая то дымка и призрак аромата, шлейфа естественно нет.

С 5 пшиков на одежду ( если конечно есть желание пережить ту химозную атаку вначале), спустя час вокруг создается ягодно-пудрово-мыльная аура, напоминающая хороший кондиционер для белья ( если бы был ягодный кондиционер, то он бы пах именно так).

Еще,при неумеренном нанесении, от него тянет чихать и зверски болит голова.

Свои 1500 тысячи за 50 мл,которые за него просят не оправдывает однозначно,в общем печаль.

П.с спустя 2 дня затестов, я его на дух не переношу,...

Luchikstreluchik

самый что ни на есть- спокойный, политкорректный, приятный аромат. Я бы даже сказала нейтральный. Не дешевка, но и не пафосный (имею ввиду те Диор-Шанель,какими любят душиться дамы для похода в театр). Для работы ежедневно-самое оно. Сексуально-томные ароматы не всегда уместны в офисе с утра. А вот такие ни у кого не вызывают отторжения. Так что не жалею о покупке. Но и не повторю.

Руфь

Удивлена, что столько негатива. На мне сразу много-много пудры, сладким не назову аромат, скорее, пудровый с легкой черничной нотой и розой, и очень деликатной горчинкой, никакой химозной ежевики нет. Мне нравится очень. Стойкости хотелось бы чуть больше, но часа на три хватает. Вот сижу и наслаждаюсь густыми пудровыми облаками. Завидуйте.
На столько нравится и на столько красиво на мне сидит, что хочу еще огромный флакон .
Кто не знает куда сплавить - давайте мне и побольше.

моня-моня
моня-моня

а ни о чём ароматец! хоть и купила, потом покаялась!малинка-ежевичка,сладость-радость да только и всего... близко больше не подхожу!

nancy060984
nancy060984

Действительно, аромат очень химозный. Химическая ежевика сильно чувствуется, причём звучит она долго, не смотря на то, что ежевика в верхних нотах. В сердце ощущается только роза, яблоко не чувствую. Из-за приторной ежевики база и вовсе не ощущается. В общем, парфюм на любителя.

Courtney
Courtney

Такой обычный, лайтовый и, увы, совсем не стойкий. Пользовалась летом на каждый день, приходилось постоянно носить в сумке, чтобы обновлять. Закончился моментально. Такой аромат на 1 сезон

AHKA
AHKA

Оооо, это химоза редкостная! При тесте в Лету купилась на взрыв ягод и упоительный аромат смородины. Схватила флакон. Но пока ехала домой, все больше разочаровывалась, ни капли не осталось от того великолепного ягодного лакомства. Не знаю даже с чем сравнить. Выбрасывать жалко было и даже как освежитель не смогла использовать, отдала маме, но она тоже не нашла ему применение, так и стоит этот шедевр.
Денег жалко, но навсегда усвоила урок "примерять и разнашивать" ароматы перед покупкой, чтобы больше так не лохануться.

kca999
kca999

Сладкий ягодный компотик с небольшой кислинкой. Люблю этот аромат зимой, чувствую себя в нём тепло и уютно. На мой взгляд очень простой, но, как ни странно, часто получаю комплименты от мужчин, когда на мне этот парфюм. Стойкость средненькая часа 4 держится. За прошлую осень/зиму почти убила флакон 50 мл, осталось немного на эту осень, не пожалела что приобрела,но горевать, когда кончится не буду, аромат приятный, но не более того.

Andromeda581
Andromeda581

Зрелое яблочко согретое лучами солнца,только что сорванное,смиксованное с ягодами черники и политое вкуснейшей глазурью)
прелесть) самое-то для ярких и незабываемых каникул или отдыха))

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Химозное ежевичное варенье, как впрочем и остальные. Очень напомнил Parisienne L'Essentiel от YSL, только там в пирамидке заявлен винил и пахнет он такой пластиковой ежевикой, прям как тут.

Julenka1991
Julenka1991

Когда-то у меня был похожий запах, правда не помню название. Сладкий, но не приторный, очень нежный, милый. Себе уже не куплю наверное, но впечатления от него приятные.

Энджи
Энджи

детский аромат,своего рода компот.сладкий,но не приторно.химозен,но не до предела.ассоциации - детство,конфеты,беззаботность и веселье.забавное начало,поистине фруктовый взрыв,но наиболее ярко выражены ежевика и черная смородина.жаль исчезает слишком быстро.в этом аромате ощущается что то уютное,почти неуловимое,подобное детству в которое мы никогда не вернемся.думаю если бы у меня была младшая сестра,то я непременно подарила бы ей этот парфюм.

a-lioness
a-lioness

Слабенький сладенький аромат. Не стойкий. Базу на себе вообще не услышала.
Разочаровалась :(

Claire
Claire

Немного получше других фруктовых парфюмов DKNY, но вообще та же химия.

Little_polly
Little_polly

мне по вкусу пришелся. купила не задумываясь. вполне стойкий.. волосы пахнут на следующий день. нравится многогранностью, раскрывается по разному.

flightdead
flightdead

есть какая-то помадно-конфетная нота
в целом все та же синтетика, что и во всех яблоках

эмма707
эмма707

со временем запах терятся. но в принципе на лето очень даже мило...запах ягод

stewardessa
stewardessa

для девочек наверное.
ожидала большего. слишком просто что ли.
сразу вкусно - потом синтетически-никак.

надежда03
надежда03

Милый,не навязчивый аромат,смородина раскрывается в первых нотах,потом остаются следы ежевики,груши,и где то в далеке древесные нотки,и сандал,мне очень понравился,но минус есть-сдается мне он мало стойкий((

antrasha
antrasha

такой заманчивый аромат, но пластмассы много. нельзя было постараться чтоли.. покачественней сделать. посоветуйте другой ягодный парфюм

Helvetti_Kissa
Helvetti_Kissa

Единственный аромат который мне в принципе нравится у DKNY и не только из серии яблочек, очень жизнерадостный аромат) причем на мне достаточно стойкий, чему была весьма удивлена.

Мышия
Мышия

Из этой серии Яблочек самый приятный аромат, это уж точно. Наповал не убивает, хотя достаточно сладкий. Самая запоминающаяся нотка - черника. Но она так быстро уходит, что разочарование берет...

Soulwhore
Soulwhore

Очень не люблю я все эти химозные яблочки. Но это по крайней мере не вызывает отвращения ,как все другие. Просто сладкая конфетка, липкая жвачка. Ягодный сироп. Сладко, плоско, не сексуально. Но, думаю юные куколки барби должны быть в восторге от него)

Nyu

почему-то всё больше и больше мыла в нем чувствую((( оно перебивает ягоды ...что такое?

Luchikstreluchik

сегодня одела его, на удивление понравился!
ягодный-свежий, так бы я его описала

Luchikstreluchik

Купила себе такой. зачем-то (?)
на блоттере звучал сладко и ягодно, на запястье скорее резкой розой
но, буду еще разнашивать.пока ни разу не одевала на выход.

Мандрагора
Мандрагора

мне он самый приятный компотный из всей серии..яркая черника,затем тягучая слива и в конце черная сморода

Antea13
Antea13

Самое тихое из всей новой серии. Еле заметный аромат черники.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan DKNY Delicious Candy Apples Juicy Berry. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan DKNY Delicious Candy Apples Juicy Berry, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте DKNY Delicious Candy Apples Juicy Berry от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о DKNY Delicious Candy Apples Juicy Berry от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Escada Taj Sunset Escada Escada Moon Sparkle Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Escada Sexy Graffiti GianMarco Venturi Girl 2 Halloween Halloween Kiss Sexy Britney Spears Midnight Fantasy Donna Karan DKNY Delicious Candy Apples Fresh Orange Donna Karan DKNY Delicious Candy Apples Sweet Strawberry Salvador Dali Dalilight Cacharel Amor Amor Chanel Chance Eau Tendre Lady Gaga Fame Donna Karan DKNY Delicious Candy Apples Ripe Raspberry Laura Biagiotti Emotion Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Lancome Tresor Midnight Rose Britney Spears Hidden Fantasy Nina Ricci Nina Escada Escada Island Kiss 2011