Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

DKNY Be Delicious Skin Hydrating Eau de Toilette Donna Karan для женщин

DKNY Be Delicious Skin Hydrating Eau de Toilette Donna Karan для женщин

Купить Donna Karan DKNY Be Delicious Skin Hydrating Eau de Toilette на Ozon.ru

озоновый
DKNY Be Delicious Skin Hydrating Eau de Toilette Donna Karan для женщин Картинки DKNY Be Delicious Skin Hydrating Eau de Toilette Donna Karan для женщин Картинки

Donna Karan расширяет свою популярную линейку DKNY Be Delicious (начало которой в 2004 году положил оригинальный DKNY Be Delicious) новыми инновационными изданиями. DKNY Be Delicious Skin Hydrating Eau de Toilette - это новый формат eau de toilette, которая увлажняет и питает кожу, делая ее мягкой и сияющей.

Теперь самые популярные ароматы линии DKNY Be Delicious доступны в формате Skin Hydrating Eau de Toilette: DKNY Be Delicious Skin Hydrating Eau de Toilette, DKNY Be Delicious Fresh Blossom Skin Hydrating Eau de Toilette и DKNY Golden Delicious Skin Hydrating Eau de Toilette.

Оригинальные формулы ароматов обогащены так называемым "Apple Fusion Complex", комплексом ингредиентов, которые, как показали клинические исследования, делают кожу более гладкой, увлажняют ее и придают ей сияние.

Флаконы ароматов также были изменены. Их новый спрей-пульверизатор сконструирован так, чтобы было удобно распылять аромат по всей поверхности тела, окутывая его мягкой, легкой, душистой вуалью.

Новые ароматы в формате Skin Hydrating Eau de Toilette доступны во флаконах объемом 50 и 100 мл. DKNY Be Delicious Skin Hydrating Eau de Toilette выпущен в 2013.

Грейпфрут Огурец Магнолия

Тубероза Роза Ландыш Фиалка Зеленое яблоко

Сандал Древесные ноты Белая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about DKNY Be Delicious Skin Hydrating Eau de Toilette by Donna Karan.

DKNY Be Delicious Skin Hydrating Eau de Toilette Мнения об ароматах

Лукьяна
Лукьяна

Классическое зеленое яблоко уж очень ядреное для меня. А этот аромат похож, но полегче, более нежный и мягкий. На лето должен быть хорош. Но какой-то изюминки ему не хватает...

Malcovich
Malcovich

Очень ждала эту новинку от DKNY,пирамида была многообещающей,база просто прекрасная.И вот я,наконец,увидела долгожданный флакон на витрине.Попробовала на руке и...радости как не бывало.
Сплошной огурец.Думаю,ладно,сейчас аромат разойдется,"раскачается".К сожалению,ничего подобного не произошло.Огурец так и продолжал фонтанировать.Где-то немного пробивалось яблоко,но,может,это уже была моя фантазия,я очень хотела его услышать.
Ждала базу...дождалась только жуткой нестойкости аромата.
"Увлажняет и питает кожу, делая ее мягкой и сияющей" - по-моему,ничего этого нет и в помине.
В общем,расстроилась я.Надеюсь,будущие новинки DKNY будут более удачными.

DKNY Be Delicious Skin Hydrating Eau de Toilette by Donna Karan 3.10 out of 5 based on 13 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan DKNY Be Delicious Skin Hydrating Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan DKNY Be Delicious Skin Hydrating Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте DKNY Be Delicious Skin Hydrating Eau de Toilette от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о DKNY Be Delicious Skin Hydrating Eau de Toilette от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Donna Karan DKNY Be Delicious Dolce&Gabbana D&G Light Blue Versace Bright Crystal Chloe Chloe Roses De Chloe Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Hugo Boss Boss Orange Christian Dior Miss Dior (new) Bvlgari Omnia Coral Chloe Chloe Eau de Parfum Trussardi Donna Trussardi 2011 Guerlain Insolence Gucci Gucci Rush Donna Karan DKNY Golden Delicious Lacoste Lacoste Pour Femme Thierry Mugler Angel Bvlgari Omnia Crystalline Eau de Parfum Guerlain Aqua Allegoria Flora Nymphea Burberry My Burberry Givenchy Dahlia Divin Donna Karan DKNY Be Delicious City Blossom Rooftop Peony