Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

DKNY Be Delicious Picnic in the Park for Women Donna Karan для женщин

DKNY Be Delicious Picnic in the Park for Women Donna Karan для женщин

Купить Donna Karan DKNY Be Delicious Picnic in the Park for Women на Ozon.ru

DKNY Be Delicious Picnic in the Park for Women Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. DKNY Be Delicious Picnic in the Park for Women выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Яблоко, Апельсин и Фруктовые ноты.

Яблоко Апельсин Фруктовые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about DKNY Be Delicious Picnic in the Park for Women by Donna Karan.

DKNY Be Delicious Picnic in the Park for Women Мнения об ароматах

FlowerBird
FlowerBird

Достался мне чисто случайно и при первом же затесте случилась любовь!) Идеален на лето - свежий, сочный, влажный. Это именно то, чего не хватает в жару. Но я слышу не яблоко, а скорее огурец с яблоком. Такой сочный и хрустящий огурец. Не надоедает и спасает в жару.

Как зеленое яблочко только есть еще огуречная свежесть и деревяшечки

DeviLina
DeviLina

Химическое зеленое яблоко. Очень настырное, назойливое, едкое, кричащее и стойкое, так настоящие зеленые яблоки не пахнут. Не уловила разницу между обычным зеленым яблоком Донны Каран и этим "Пикником в парке". У меня 125 ml, подарили. В подростковом возрасте активно пользовалась этим ароматом, было модно и престижно))) Теперь переросла его и возвращаться к нему не хочу, хотя признаю, что самобытность и узнаваемость у него зашкаливающая. Ничего так одеть на прогулку, что самое интересное молодым людям, ничего несведущим в парфюме, нравится шлейф этого аромата, а мне этот Пикник надоел после 10 раз использования. И душит меня он.

vjhrjh
vjhrjh

Как-то подарила мне мама эту невзрачную баночку. И я влюбилась! С первых нот аромата, и эта наша взаимность длится уже пять лет. Пять лет этот аромат мне не надоедает и мне не хочется его поменять на какой либо другой. Очень нравится мужчинам!!! Правда. Близкие мужчины буквально припадают к шее и вдыхают, вдыхают. Просто знакомые мужчины делают комплименты моему запаху. Им кажется, что духи пахнут огурцом и яблоком. Хотя на самом деле никакого огурца там нет. Но это говорит о том, что запах свежий. Мой муж, целуя меня при встрече, называет меня "морем", ему кажется что я пахну как вечерний морской бриз. Приятно )). Я в них слышу конкретное зеленое яблоко. Только фокус весь в том, что я терпеть не могу моющие средства с запахом яблока, и вообще этот запах не люблю, обычно он такой химически-агрессивный. а в этих духах... помните зимнее яблочко - бело-зеленое такое - антоновка. вот зимой, помню, полезу на чердак у бабушки, а там эти яблочки по всему полу горками лежат. выберу самое большое, оботру о юбку и откусываю. Зимой, это холодное яблоко, брызжет на меня соком и так вкусно!!! Вот такой аромат у этих духов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan DKNY Be Delicious Picnic in the Park for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan DKNY Be Delicious Picnic in the Park for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте DKNY Be Delicious Picnic in the Park for Women от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о DKNY Be Delicious Picnic in the Park for Women от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Donna Karan DKNY Be Delicious Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Vanille Noire Giorgio Armani Armani Code for Women Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Yves Rocher Vanille Bourbon Yves Rocher Vanille Calvin Klein CK IN2U for Her Burberry Burberry Women Jennifer Lopez Live Luxe Escada Escada Moon Sparkle Escada Cherry in the Air Christian Dior J`adore Masaki Matsushima mat; Lanvin Rumeur 2 Rose Yves Rocher Yria Cacharel Amor Amor Chanel Beige Gucci Gucci Eau de Parfum II Dolce&Gabbana D&G Light Blue