Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

DKNY Be Delicious Message Of Hope Donna Karan для женщин

Купить Donna Karan DKNY Be Delicious Message Of Hope на Ozon.ru

озоновый
DKNY Be Delicious Message Of Hope Donna Karan для женщин Картинки

DKNY Be Delicious Message Of Hope Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. DKNY Be Delicious Message Of Hope выпущен в 2005. Композиция аромата включает ноты: Американское яблоко, Магнолия, Тубероза, Сандал, Светлая древесина, Фиалка, Огурец, Грейпфрут, Ландыш, Белая амбра и Роза.

Американское яблоко Магнолия Тубероза Сандал Светлая древесина Фиалка Огурец Грейпфрут Ландыш Белая амбра Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about DKNY Be Delicious Message Of Hope by Donna Karan.

DKNY Be Delicious Message Of Hope Мнения об ароматах

маша-маша
маша-маша

Мне не понравился,схватила по ошибке в дьюти.На себе ощутила запах освежителя для туалета, показался тошнотворным.Когда нюхаю во флаконе,таких ассоциаций не возникает.Простой,немного резковатый цветочный аромат.

NimfaLove
NimfaLove

Один из самых любимых ароматов - свежий, но не холодный, вдохновляющий... ощущение полета... Не раз слышала, что от меня "вкусно пахнет". До этого очень любила I love love. Цитрусы для меня - это прекрасно)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan DKNY Be Delicious Message Of Hope. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan DKNY Be Delicious Message Of Hope, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте DKNY Be Delicious Message Of Hope от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о DKNY Be Delicious Message Of Hope от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Very Irrèsistible Sensual Cacharel Noa Dream Moschino Cheap & Chic I Love Love Victoria`s Secret Very Sexy Temptations for Her Oriflame More by Demi Yves Rocher Nuit d`Orchidee Victoria`s Secret Love Rocks Victoria`s Secret Very Sexy Touch Avril Lavigne Wild Rose Taylor Swift Wonderstruck S.T. Dupont Essence Pure Ocean pour Femme Avril Lavigne Black Star Victoria`s Secret Sexy Little Things Noir Britney Spears Circus Fantasy Oriflame Fire Christina Aguilera Secret Potion Christina Aguilera Royal Desire Christina Aguilera Christina Aguilera Christina Aguilera Christina Aguilera by Night Lanvin Marry Me