Дизайнеры » D E » древесные фужерные « Группы

DKNY Be Delicious Men Donna Karan для мужчин

DKNY Be Delicious Men Donna Karan для мужчин

Купить Donna Karan DKNY Be Delicious Men на Ozon.ru

кофейный

DKNY Be Delicious Men Donna Karan - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. DKNY Be Delicious Men был создан Olivier Gillotin и Pierre Negrin. Композиция аромата включает ноты: Ягоды можжевельника, Пачули, Зеленое яблоко, Кофе, Морские ноты, Жасмин, Грейпфрут и Древесные ноты.

Ягоды можжевельника Пачули Зеленое яблоко Кофе Морские ноты Жасмин Грейпфрут Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about DKNY Be Delicious Men by Donna Karan.

DKNY Be Delicious Men Мнения об ароматах

Peon
Peon

Досталась 30-ка "со стажем" (долго лежала без дела), может быть, поэтому аромат получился каким-то концентрированным, смолистым - ощущаются древесина, пачули, кофе... А яблоко-как сухофрукты, то ли вяленое яблоко, то ли чернослив. Глубокий, густой аромат! Для туалетной воды очень даже стойкий.

navsikaya
navsikaya

Очень нравится этот аромат. Начало у него фруктовое, но он так утонченно и прекрасно раскрывается, что не надышишься... Очень стоек на теплой коже. Иногда подворовываю его у мужа)

goldname1980
goldname1980

Ох, если и можжевельник, то какой-то сладкий плюс небольшая свежесть за счет ментола, в конце дерево с жирной точкой. Как, практически, у всех американских парфюмеров однобокий, очень стойкий, в меру назойливый.

HolaHola
HolaHola

Сама им пользуюсь, на мне пахнет кофе и пачули. Чудесно, мне очень нравится этот теплый аромат. У меня флакончик 2005 года. Новодел не знаю, но если так же хорош, повторю, когда закончится.

Ардашев Николай
Ардашев Николай

У меня два флакона: первый на 50 мл., второй на 100 мл. Соответственно 2006 и 2005 годов выпуска. Не знаю, как сейчас звучит новодел, но эти ароматы очень приятные, свежие, в меру плотные с небольшой ноткой терпкости. Стойкость хорошая.

Ulya
Ulya

помню,девушка моего брата подарила ему эти духи..прошло определенное время,и мой брат стал задаваться вопросом:почему духи так быстро заканчиваются, ведь я ими совсем почти не пользуюсь?так и раскрылся мой маленький секрет, я без ума от этих духов, они такие свежие и бодрят..а на парня с этим ароматом я бы просто накинулась на улице)

Мурзюша
Мурзюша

Купила себе, а подарила сыну(для ребенка не жалко). И потихоньку ворую у него - очень тонизирует и бодрит. Когда уходят первые резкие ноты, база очаровывает - такое ,понимаете, свежее зеленое надкушенное яблоко на можжевеловом блюдечке,чашка эспрессо дымится,а рядом море,легкий бриз доносит запах цитрусовой листвы(нагретые солнышком плотные пахнущие лимонные листики).Достаточно стойкий парфюм. Непростой.

Gr_An
Gr_An

Мне понравился) Даже себе взяла бы...

wwwlas
wwwlas

на блоттере с самого начала пахнет водорослями (или рыбой) обжаренными в кунжутном масле :-(
возможно на коже будет по другому...
но я не отважился это проверить ;-)

guest_марципан
guest_марципан

Очень приятный свежий аромат, мне он кажется вполне уместным и на женщине также ( такой унисекс). Очень узнаваем, гораздо интереснее чем версия DKNY Be Delicious , выполненная для дам, вот тот , точно и безлик , и невнятен. Мужская же версия оригинальна и достаточно позитивна, такой хороший свежий аккорд.

guest_woodoo
guest_woodoo

затестив, первое что пришло в голову это то что он слишком химический и без характера какойто невнятный, безликий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan DKNY Be Delicious Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan DKNY Be Delicious Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте DKNY Be Delicious Men от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о DKNY Be Delicious Men от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Prada Infusion d`Homme Lalique Encre Noire Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Donna Karan DKNY Red Delicious Men Versace Versace Man Eau Fraiche Baldessarini Ambré Christian Dior Dior Homme Donna Karan DKNY Be Delicious Hermes Terre d'Hermes Chanel Allure Homme Sport Giorgio Armani Acqua di Gio Gucci Gucci pour Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Clinique Clinique Happy Kenzo Air Intense Paco Rabanne Black XS Moschino Cheap & Chic I Love Love DSQUARED² He Wood Gucci Gucci Rush Lanvin Rumeur