Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

DKNY Be Delicious Juiced Donna Karan для женщин

DKNY Be Delicious Juiced Donna Karan для женщин

Купить Donna Karan DKNY Be Delicious Juiced на Ozon.ru

DKNY Be Delicious Juiced Donna Karan для женщин Картинки

DKNY Be Delicious Juiced Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. DKNY Be Delicious Juiced выпущен в 2011. Верхние ноты: Манго и Груша; ноты сердца: Ландыш, Фиалка, Яблоко "Гренни Смит" и Пион; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Древесные ноты и Амбра.

Манго Груша

Ландыш Фиалка Яблоко Пион

Кедр из Вирджинии Древесные ноты  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about DKNY Be Delicious Juiced by Donna Karan.

DKNY Be Delicious Juiced Мнения об ароматах

Rani Sahiba
Rani Sahiba

Разве это парфюм? До какой же степени нужно издеваться над людьми, чтобы выпустить такое!? Сплошная химия ни одного натурального ингредиента не вычленяется, потоком льется сплошная синтетика. Бренду Донна Каран я абсолютно не доверяю, он для меня ассоциируется с дурновкусием. Никогда не подойду к полке, где находятся эти ароматы, так как знаю чего ожидать! Даже новинки этого бренда не вызовут у меня интереса, для того чтобы подойти и их затестить. ИМХО

Tassi

Химозно до неприличия. Кто хочет пахнуть освежителем воздуха - берите.

Maryia
Maryia

Из всех яблочек Донны Каран это мне более других нравится. Но больше как легонький такой освежитель, я бы еще разбавила его водичкой, иначе фрукты из компота ощущаются так, что прям налипают на кожу. В принципе, сочно, свежо, вкусненько, сладко, чуток химозно. Амбры и кедра вообще не слышу, даже и не подозревала, что их в компот кладут.)))
Можно иметь на полочке, под настроение хорошо.

giulchatai
giulchatai

Да простят меня ценители Яблок Донны - не нравятся они мне Не нравятся потому, что, как ни жаль, никакие это не яблоки. Из зеленого флакона вместо заявленного фрукта неприлично прет средством для мытья полов "Аякс" (если кто не в курсе - один в один шлейфец). Средство, кстати, тоже зеленое. Красное яблоко, увы, тоже не носибельно - пересахарили его, и "Аякс" в нем, опять же, не составляет труда услышать при внимательном рассмотрении. Короче, эта нездоровая ассоциация с мытьем полов меня гнетет:) А еще не подкупает тот факт, что Яблочки в наших краях - всеобщее наваждение, повальная лихорадка. По ощущению, каждая вторая жительница города имеет в гардеробе Яблочко (благо доступная цена и оно нынче модно). А я не модная, мне из каждого угла "Аяксом" пахнет, а полы при этом далеко не везде мытые. Так что вот, Яблоки это минус, я считаю.

МаликаАлёна
МаликаАлёна

приобрела в дьюти фри анталии, да в начале есть как буд то огурец. то затем чётко идёт свежесть яблока. от других когда слышу нравиться очень.Запах на весну и лето в самый раз!

Tassi

Химическое яблоко. Кто хочет пахнуть освежителем воздуха - берите.

natalia777
natalia777

Мне эта версия понравилась больше, чем оригинал, хотя они очень похожи. Если в меру, то свежий и очень приятный аромат.

mashutka_99
mashutka_99

Купила эту водичку, думала будут свежими, НО.... какая-то сладкая нота магнолии или ландыша, я так и не разобралась, меня просто убивает!!!!!!
Сразу какое-то отвращение вызвало, но походив пол дня и принюхавшись, мне показалось, что даже ничего:) Свежесть яблочка и тонкий аромат приятно окутали мое подсознание. Амбры я так и не услышала, буду пытаться принюхиваться. Запах мне кажется весенне-летним и легким, но я от него почему-то не сильно в восторге.

Garbanza
Garbanza

Прислали тут пробник, показался свежим и веселым, ну и подушилась так изрядно, полпробничка вылила. И тут началось... Этот аромат можно использовать в качестве орудия пыток - настолько он "индивидуален". За ужином муж просто пересел подальше от меня, а потом попросил сделать что-нибудь, но избавиться от этого яблочно-грушевого ужаса. Как бы не так, избавишься от него. Стойкость плюсшессот. Ощущение, что на меня вылили ведро лимонада дюшес. Преследовал даже после отмокания в ванной. Нет, такой парфюм нам не нужен.

Tiffani
Tiffani

обалденный запах)*
чувствуется яблочный сок....:*♥

Jaly
Jaly

Свежий, вкусный, яблочный, поднимает настроение,с утречка самое то)

С. Северова
С. Северова

На блоттере - более фруктовое "яблоко", нежели классическое. Но на коже раскрылся практически также, как и Би Делишез, причем в обоих случая на мне вылезает какая-то противная, резкая нотка - то ли ландыш, то ли магнолия, которая портит общее впечатление.

HappyHohotyuk
HappyHohotyuk

Сегодня потестила..Первые пару секунд боролась с маниакальным желанием надкусить флакон,так запахло свежими зелеными яблоками..Пшикнув на кожу,походила по ТЦ,и через пару часов заметила,что раскрывается он в дальнейшем практически точно так же как и его предшественник DKNY Be Delicious,что меня изрядно порадовало)Около года назад использовала 3 флакона по 100мл :)

Благополучно покончив с Mandragore и Chanel Coco Mademoiselle,сегодня поняла,что четко нацелена на возвращение к этому аромату)
Не понимаю,почему он и его предшественник собрали столько негативных отзывов,так как он на мне раскрылся так,что часто прохожие останавливали на улице,интересуясь,что это за аромат)

надежда03
надежда03

Милый парфюм,чуток резковат,но яблочко присутствует,рисунок оправдал,нотки сочетаемы.хорошие духи))

Цыганочка
Цыганочка

Компот Компотович Компотов))))))))))

Cherrymary
Cherrymary

я их видела в Иль де Ботэ, там еще клубничный есть:)

lisantui
lisantui

utro, это наверное DKNY Be Delicious Candy Apples Fresh Orange. мой любимый цвет-оранжевый,очень хотелось бы затестить.) но в наши Лету пока не завезли

utro
utro

у нас в Лету стоит оранжевое яблочко DKNY, если его вообще можно яблоком назвать, потому что пахнет апельсинками-мандаринками) в инете нигде информации не нашла про такое издание..... странно)

Amber
Amber

тестил кто нибудь, не понравились)))
Если серьезно-все те же яблочки, чуть слаще, экзотичнее, но в том же синтетико-урбанистическом ключе; желания на себе пробовать не возникло.
Надоело, честное слово..Когда же это яблочный сезон закончится?!..

Мандрагора
Мандрагора

оо по описанию должен отличатся от обычного..тестил уже кто-нибудь?

илона
илона

очень клёвенькие духи)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Donna Karan DKNY Be Delicious Juiced. Если вы располагаете дополнительной информацией о Donna Karan DKNY Be Delicious Juiced, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте DKNY Be Delicious Juiced от Donna Karan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о DKNY Be Delicious Juiced от Donna Karan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Donna Karan DKNY Be Delicious Cacharel Noa Burberry Burberry Women Gucci Envy Me Christian Dior Dior Addict 2 Givenchy Very Irresistible Escada Ibiza Hippie Chanel Chance Eau Tendre Gucci Gucci Eau de Parfum II Chanel Chance Eau Fraiche Annick Goutal Mandragore Lanvin Rumeur 2 Rose Chloe Love Burberry Weekend for Women Thierry Mugler Angel Givenchy Organza Dolce&Gabbana D&G Light Blue Burberry London Lanvin Eclat d’Arpège Moschino Cheap & Chic Light Clouds